25 Апреля 2024, 02:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Супер-рецепт для томатов: очень эффективная подкормка!...  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2018, 11:38
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



13 Мая 2018, 11:41
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Девочки, а меня в прошлом году наша Малинка научила высаживать помидоры с рыбой. Год был на редкость засушливый и неурожайный на всё, кроме помидор. В этом опять так сделаю.

какую рыбу и как клали?

13 Мая 2018, 11:41
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Сырую рыбу нарезаешь кусочками со спичечный коробок, и по кусочку в лунку, потом уже помидорчик. Всё  :happens:
И да , Помидорки рыбой не пахнут  :xixixi:

какую


13 Мая 2018, 12:21
Ответ #18
Оффлайн

veta76

Колючая команда


13 Мая 2018, 12:23
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я покупала нашу байкальскую сорочку ( самая дешевая).


ээээээээээ. я знать не знаю такую рыбу. я кильку и мойву знаю. еще минтай


13 Мая 2018, 12:31
Ответ #20
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я покупала нашу байкальскую сорочку ( самая дешевая).
А что она даёт, рыба?

13 Мая 2018, 12:33
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


13 Мая 2018, 12:35
Ответ #22
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Ещё сорт ,,яблонька России,, так растёт- гроздьями и все помидорки ровненькие и один к одному. .  :happens:


13 Мая 2018, 12:43
Ответ #23
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А что она даёт, рыба?
Фосфор! Который улучшает цветение и плодообразование.

ээээээээээ. я знать не знаю такую рыбу. я кильку и мойву знаю. еще минтай
Так что можео хоть кильку , хоть минтай.

13 Мая 2018, 12:44
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Фосфор! Который улучшает цветение и плодообразование.Так что можео хоть кильку , хоть минтай.
ок. спасибо. кильку как раз по штуке можна. лишь бы коты не вырыли.  :xixixi:

13 Мая 2018, 17:15
Ответ #25
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Ещё сорт ,,яблонька России,, так растёт- гроздьями и все помидорки ровненькие и один к одному.
Хороший сорт, у соседки видела. Я в прошлом году попробовала "Жиголо" вкусные и в свежем виде, и в засолке, сорт уличный, кустики небольшие, помидорами усыпанные. Фото куста нет.
Вот так выглядят

13 Мая 2018, 17:17
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Томаты ладно,денежное дерево как подкормить чтобы росло)))

14 Мая 2018, 15:13
Ответ #27
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Фосфор! Который улучшает цветение и плодообразование.Так что можео хоть кильку , хоть минтай.
проще мне кажется суперфосфат( а ещё лучше двойной) - по щепотке маленькой в лунку, перемешать с землёй чтобы не было контакта корней...и вуаля... O:-)
несколько лет назад у меня завязались только первые ветки , а на последующих цветение было, но помидорки не завязывались, а усыхали и отваливались... спас ТОМАТОН!!!теперь 2-3 раза за сезон опрыскиваю...  O:-)
Rostova, эх, забыла я опрыскать тепличку в этом году...ну да ладно - в след. сделаю... зато раз в несколько лет рекомендуют менять верхний слой почвы...(эт я сделала). Осенью слой примерно в 10см вытащила на гряды, а весной нынче из компостной кучи засыпала..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: