26 Апреля 2024, 20:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис

Тема: Зосима будили)))  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2018, 21:59
Ответ #30
Онлайн

тасик

Колючая команда

Тасик мой :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:, и не говори!! Мы оборзели :lasso: :xixixi:, (Изображение удалено из цитаты.). Как вы там :lasso:?
Мы тоже оборзеваем всё больше с каждым днём.  :xixixi:


08 Мая 2018, 22:01
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мы тоже оборзеваем всё больше с каждым днём.  :xixixi:

Мои красотули :xixixi: :lasso:, насколько сильно оборзеваем)))?

08 Мая 2018, 22:06
Ответ #32
Онлайн

тасик

Колючая команда

Мои красотули :xixixi: :lasso:, насколько сильно оборзеваем)))?
В личку напишу.  :xixixi:


09 Мая 2018, 00:09
Ответ #33
Оффлайн

Лень


 :Dзачем спит себе и спит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: