Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис

"Взяла внука за руку и повела делать тест ДНК..."  (Прочитано 9322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
19
Если эта тема уже была -  соряньте  :dart:

May 03, 2018 07:25

- У нас тут на работе такое творится, такое! Не передать! - рассказала знакомая. - Помнишь Анну Сергеевну, главбуха нашего, я тебе про нее рассказывала? Муж у нее в юности еще без вести пропал, вот просто так, в городе, среди бела дня. Пошел на работу и с концами, искали - и не нашли... Остался сын двух лет, Анна Сергеевна его одна вырастила. Сейчас ему уже за тридцать, взрослый женатый мужик. Собственно, вся история с ним и связана...



- Да что случилось-то?

- В общем, не поладила наша Анна Сергеевна с невесткой, с самого начала какая-то кошка между ними пробежала. Это странно и на нее не похоже вообще-то. Хотя Анна - тетка жесткая достаточно и циничная, но справедливая. У нас молодежь на работе ее любит и уважает. Зря гнобить человека бы не стала...

- Ну, слушай, часто так бывает, что человек на работе один, а дома с родственниками совсем другой...

- Наверно, не знаю. В общем, сын женился - Анна Сергеевна даже на свадьбу не пошла, настолько была против этого брака. Но потом сразу внук родился, помогать пришлось - невестка после роддома в больницу угодила с какими-то осложнениями. Анна даже отпуск брала, сидела с ребенком. В общем, как-то примирилась, хотя особой любви к внуку у нее не было, с невесткой чисто "здрасте - до свидания"... Между собой молодые жили вроде бы хорошо, но в начале этого года у Анны случился какой-то новый скандал с невесткой. Я уж не знаю, из-за чего, но поругались взрызг... И наша Анна, представляешь, взяла внука за руку и отвела в клинику на тест ДНК!

- Неожиданно. Но не просто же так, на ровном месте? Ребенку-то сколько там уже?

- Ребенку три года исполнилось недавно. Ну да, не просто так, Анна что-то подозревала, и не зря! Получила заключение, что с этим ребенком у нее ничего общего. Показала сыну. Сын не поверил, но, конечно, зерно сомнений она в нем зародила. Пошел сам и переделал тест, в другом месте. Результат - это не его ребенок! Представляешь трагедию? Все там, конечно, на ушах. Сын пьет, не хочет видеть ни жену, ни мать. Невестка собрала вещи и с ребенком уехала к родителям - они откуда-то из-под Орла... Разводиться будут, видимо...

- Да уж, решительная женщина ваша Анна Сергеевна. Была семья - и нет семьи, одним ударом снесла все проблемы... Сама-то она что говорит? Довольна теперь?

- По крайней мере, на словах говорит, что не жалеет ничуть. Утверждает, что все поняла, как только ребенка из роддома принесли и она на него посмотрела. Ни на кого из их родни не похож ни внешне, ни характером... По-моему, бред сивой кобылы! Новорожденный ребенок вообще редко на кого-то похож бывает! И делать какие-то выводы с первого взгляда - это вообще ни в какие рамки... У нас на работе сотрудники на два лагеря разбились. Мужики говорят, что Анна молодец - вывела, мол, шалаву на чистую воду. Только так и надо! Сын раньше и слышать ничего плохого про жену не хотел. А теперь, мол, найдет порядочную женщину, которая ему своего ребенка родит...

- Но есть и другая точка зрения?

- Ага... Большинство девчонок считают, что зря она так... Добилась правды, зато разбила семью, теперь три несчастных человека остались маяться. Да и самой ей каково теперь жить с этим? Неизвестно, как сын еще переживет эту историю, он вообще там, кажется, с катушек слетел, вплоть до того, что с работы уволили. Ну да, наказала лгунью, но кому лучше сделала? Всем только хуже!.. Кому нужна эта правда, когда есть уже трехлетний ребенок, которого с пеленок вырастили всей семьей?..

Как считаете, Анна Сергеевна действительно сделала ужасную мерзость, влезла не в свое дело, разбила хорошую семью, сделала несчастным собственного сына?
А может, вы на стороне тех людей, которые считают наоборот? Хорошей семьей там и не пахло, и Анна молодец, что вывела на чистую воду непорядочную женщину? Лгунье и интригантке туда и дорога? А сын поймет со временем, да еще и спасибо скажет...

Вы на чьей стороне?
Что думаете?

grazdano4ka


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну темка сложная...
Мож сын потом бы спилсИ, когда Б узнал , что жена изменяет и дети все не его... :xixixi:
Враньё- опасная черта... Вот кого боюсь и презираю- это врунов. Всю жизнь твою перевернут и кверху задницей поставят, а потом скажут, что сам виноватый...не разглядел... :happens:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 664
Дождётся ,дура старая .что сын сопьётся ! Сами бы разобрались !  :durdom: :bita:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
Ну и дура. Испортила сыну жизнь. Не ее было дело кого и как сын воспитывает.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
рано или поздно бы выяснилось что сын не его

вспомните степана меньщикова

в итоге все равно развод,даже при наличии второго совместного ребенка
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Пациентка моя,бабушка молодая,44 года,пришла однажды и говорит,мол,хочу анализ днк сделать,внучку проверить,сомнения есть большие. К слову:невестка тоже моя пациентка,и беременность вела,и после смотрела. Я ей говорю: провести то можно,но оно Вам надо? Сын живет ведь,любит ребёнка. А та говорит: постоянно угрожает разводом и алиментами,грозится,что ребёнка видеть не даст и т д. Да и не похожа она,типа,на нас. Я говорю: дети не всегда похожи на родителей,Вы подумайте хорошенько стоит или нет. А она снова:вот,мол,если даже не его,но они будут жить,я слова не скажу,а вот если на развод подадут,то на чужого ребёнка я сыну алименты платить не позволю. Зарплата у него хорошая и т д.....

Я даже не знаю как и что думать. Каждый прав по своему...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Тут одна дура - жена. Вбивать всем девушкам в головушку - в подоле мужу не приносить!   Остальное как угодно.
       С древних времен за бабами в этом смысле бдили - растить чужое семя в своем роду, тратить время, силы, деньги (мамонтов) на чужой род - быть последними дураками. Лохами по-нашему. Еще откуда идет. Веками заведено - не нам спорить. Не помню статистику, но сейчас очень многие мужчины чужое потомство выращивают. И это нормально. Если добровольно. Но не так как в СТ.
        Просто представить. Муж мне притаскивает новорожденного и говорит, вот, мол, любовь у меня случилась, сильная. Это ее плод. Тебе решили отдать. Давай руки в ноги и до старости убивайся над ним. Оно мне надо?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 10:23 от Sny »

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Ну да, невестка юрехуха,а виновата свекровь....брехать не надо,если любит мужик,женится и на беременной


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Жить всю жизнь в подозрениях тоже не айс.
Узнать через 20 -30 лет, что самый близкий человек водил тебя за нос тоже трагедия. Вся жизнь фальшивка, коту под хвост.
Если мужчина любит женщину и дорожит ею, выслушает, разберется и простит. Если жил из-за ребёнка освободится с чистой совестью.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Абрам умирает.
 - Сара. скажи мне перед смертью. У нас 8 детей. Какие мои?
 - Ой. Абрам! А вдруг ты не умрешь?

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Преставляю как он радовася то, сын, наследник рода родился и опа, наследник, но не его.  Правильная эта штука, тест ДНК, не дает хитрым личностям своё будущие и будущее своих детей за чужой счёт устроить. А любовь? А какая она с её стороны то, коль принесла от другого.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Преставляю как он радовася то, сын, наследник рода родился и опа, наследник, но не его.  Правильная эта штука, тест ДНК, не дает хитрым личностям своё будущие и будущее своих детей за чужой счёт устроить. А любовь? А какая она с её стороны то, коль принесла от другого.
Забеременела до брака. Пошла за того, кто сделал предложение. А от кого ребёнок может и сама не знала. Мог быть от мужа и тогда все было бы чики-пуки.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Моя приятельница и коллега  вышла второй раз замуж , у нее уже была дочь от первого брака. У него тоже второй брак . И в том браке  двое детей- один  совместный с прежней женой , а второй от первого брака той женщины (  :blink: :rolleyes:) Прошло несколько лет , возраст уже поджимал , а деток совместных нет у приятельницы с мужем , не получаются... Пошли  обследоваться . Оказалось , что он бесплоден и быть детей у него не могло вообще . Не поверил  ее муж , проверялся в других клиниках - то же самое сказали.  Приятельница , естественно ,огорчилась , но уже дочь подрастает своя , скоро заневестится , там и внуки пойдут - успокоилась. Но возмутилась наглостью экс-супруги мужа и потребовала прекратить платить алименты на мальчишку  и через суд вернуть прежние суммы , на что ее муж категорически отказался , сказав , что мальчик ничего не знает и знать не должен , он для него будет всегда сыном. На том и успокоились.  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Стою в вестибюле универа, коллегу жду, одна гардиробщица что-то громко рассказывает, тема такая: "у ее племянника дочь не от него."  Одним из критериев было то, что девочка смотрит Симпсонов! Вот никто в семье не смотрит, а она смотрит! Ппц! Я чуть не упала!  :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Хоть я и свекровь, но в этом случае поговорила бы сначала с невесткой. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 11
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 22:53
от Пуся-Вера
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 892
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1036
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 615
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова
Детское воображение не знает границ, когда не знает значения слов…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 678
Последний ответ 13 Марта 2024, 15:26
от Дальневосточница

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.