02 Мая 2024, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Прошу совета про пароочиститель. Имеет ли смысл?  (Прочитано 4740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2018, 20:24
Ответ #45
Оффлайн

glasha

Колючая команда

  Дорогие колючки, давно хочу пароочиститель, чтобы облегчить уборку. Знакомые говорят, что смысла нет (сами они не пользовались).
  Не хочется, чтобы дома появилась просто лишняя вещь. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. На дорогой денег нет, а средненький поможет?
(Изображение удалено из цитаты.)
Был!!! И сразу же избавилась.... дорогой, нооооо.... Хавно!!! O:-)


05 Мая 2018, 20:25
Ответ #46
Оффлайн

Sny


это уже схизис какой то!
  И не схизис никакой. У меня адекватная справка есть. А вот решения правильного нет. Стоили бы тыщу - было бы!  :xixixi: :xixixi:

05 Мая 2018, 20:26
Ответ #47
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

У меня не такой как на картинке, а как пылесос. Очень удобно мыть батареи, новые, у которых сверху отверстия. Сверху дунешь паром, вся грязь течёт вниз, только вытирай. А так грязь оттуда и не вынешь. Очень хорошо по матрасам по подушкам проходиться, клещей уничтожает пар. Да много чего хорошего. Особенно в детских комнатах, игрушки парком обдать. Стёкла в душевой.  O:-)


05 Мая 2018, 20:31
Ответ #48
Оффлайн

Sny


Irina45,
   Ну вот опять!   :shock: :shock: Там моща наверное, как у мотоцикла. Можно попробовать на алиэкспресс сбегать, цены глянуть.

05 Мая 2018, 20:36
Ответ #49
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Нет, у моего не особенно сильная мощность, да они не бывают очень сильными.


05 Мая 2018, 20:39
Ответ #50
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Хорошо везде, где не подлезете, в щелочках мыть. За машиной стиральной.

05 Мая 2018, 20:40
Ответ #51
Оффлайн

Sny



05 Мая 2018, 20:59
Ответ #52
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чулпаша Чумоданова,  Они наверное все одинаковые, начинка из насадок может быть разная .
 Sny,  У этих пароочистителей знаете в чем разница еще ? В объеме сосуда так-скать. Они есть и на 250 мл , и на 300 мл . У меня аж на 470 мл !!  Кто какую выбирает по тяжести : в руке держать и кнопочку одновременно нажимать. :laughy:  На Вашей коробочке длинная насадка ,как кишка, ей батареи хорошо мыть : во все уголочки её засунешь.
А если на Озоне за тысячу можно купить, так чего ж не попробовать. Даже по нашей жизни деньги не велики.
просю меня на ТЫ :flower3: :flower3: :flower3: ну вообще его тяжеловато держать


05 Мая 2018, 21:01
Ответ #53
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ни фига себе фигули!   Что-то мне пароочиститель расхачивается :xixixi: :xixixi:
   Глянула, Чулпашин 4900, керхеры эти вообще от 5000 начало.

мурси, дорогая! теперь точно буду его насиловать

05 Мая 2018, 21:02
Ответ #54
Оффлайн

Sny



05 Мая 2018, 21:03
Ответ #55
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


05 Мая 2018, 21:13
Ответ #56
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Черт! Заманили, завтра свой достану, буду заново пользоваться  :xixixi:

05 Мая 2018, 21:15
Ответ #57
Оффлайн

Sny


Черт! Заманили, завтра свой достану, буду заново пользоваться 
Надеемся на отчетик хоть мааааленький.  А так-то да! Нашим девочкам в рекламе работать как нечо делать!  :xixixi: :xixixi:

05 Мая 2018, 21:38
Ответ #58
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Sny, у меня электровеник (не знаю кому отдать) ) )) той же фирмы,  хрень полная. Так гостям похвастаться,.  :xixixi: O:-)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 21:46 от elenaershova »

05 Мая 2018, 21:45
Ответ #59
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Sny, у меня электровеник не знаю кому отдать))) той же фирмы,  хрень полная. Так гостям похвастаться,.  :xixixi: O:-)

то есть электровеники существуют?  :xixixi: :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1544
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3436
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8204
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4226
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11220
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами