Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Прошу совета про пароочиститель. Имеет ли смысл?  (Прочитано 4735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
у меня сломался, течет. Витес. но углы и стыки отчищать удобно было, но потом все равно протирать остатки грязи, конечно. можно и без него обойтись, но пойду починю, мне понравился


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
  Дорогие колючки, давно хочу пароочиститель, чтобы облегчить уборку. Знакомые говорят, что смысла нет (сами они не пользовались).
  Не хочется, чтобы дома появилась просто лишняя вещь. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. На дорогой денег нет, а средненький поможет?
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне надо залезть в коробки чтобы посмотреть какой у меня, ни разу не пользовалась, купили когда - то чистить кондиционер и решётку вытяжки на кухне.
Но решётку я  снимаю и мою губкой, а чистить кондиционеры приглашаем специалистов,вот на фиг купили? Так и валяется.
Но я думаю надо выбирать модель, и потом читать на неё отзывы в интернете.
В прошлом году мы покупали новую стиралку, я несколько дней читала отзывы, в итоге мне здорово помогло, от того что я хотела отказалась, были плохие отзывы.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Sny, работала больше 10-ти лет в фирме ,  которая была официальным дилером компании "Karcher".  Мой совет - не выбрасывайте деньги на ветер.  O:-)  :kiss04:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 16:42 от elenaershova »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
elenaershova:lasso: :lasso:
   Несколько раз очень хотелось стать хорошей хозяйкой! ЖЫстокая жЫзнь!  придется остаться плохой. :happens: :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Sny,  "Karcher".  O:-)  :kiss04:
Во, у меня вот этой компании.
И кстати агрегат которым моем машины тоже этой компании, ещё лет 15 назад покупали , ни разу не ломался.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Во, у меня вот этой компании.
И кстати агрегат которым моем машины тоже этой компании, ещё лет 15 назад покупали , ни разу не ломался.
Мойки хорошие и пылесосы тож.  Мне на свадьбу дарили пылесос Karcher 5500,  лет 15- ть работает уже без проблем!))   :268:
Вот так он выглядит,  с водяным фильтром. Тогда новинка была)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 17:48 от elenaershova »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Sny, ничего лучше рук не придумали. Лет 10-12 назад купила мощный паропылесос Кёрхер с кучей насадок для всего. Мощный. За 29 тысяч, ещё хорошо тогда зарабатывали. Наигралась быстро. Делает всё хорошо, но ооочень долго. Бесполезная вещь.  :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22582
  • Карма: 104527
А мне нравится.У меня дешевый, за 1500руб.или 1200,не помню. Старый работал лет 7.Из-за накипи погорел, надо было воду заливать дистиллированную или кипяченую, а я прямо из-под крана. Естес-но я не хожу с ним наперевес каждый день, но батареи почистить, кондишен продуть-продезинфицировать-освежить от пыли , мебеля освежить и так по мелочи - нравится. Плитку он не отмоет или надо долго держать струю на одном месте. А еще тубзик струёй пара нравиться освежать. Еще где уголки между стеной и кухонным столом.Вроде чисто, а струю направишь и... :smile: Нет, конечно ,чистящие средства он не заменит ,но  в чем-то очень даже ничего. Первый был Кромах,Одиссей : пароочиститель, отпариватель, ароматизатор и сауна для лица.Там насадки разные есть.А у второго насадок меньше,но сауна нам точно не нужна, да и ароматизатор тоже. Дааааа, еще кошкины домики и коврики ..... :happens:
У Кромакса струя была очень сильная, а у нового послабее.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 18:37 от User »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Нет, выброшенные деньги. Стоит на антресолях, даже и не достаю.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Sny, ничего лучше рук не придумали. Лет 10-12 назад купила мощный паропылесос Кёрхер с кучей насадок для всего. Мощный. За 29 тысяч, ещё хорошо тогда зарабатывали. Наигралась быстро. Делает всё хорошо, но ооочень долго. Бесполезная вещь.  :flower3:
Вот и я о том же,  баловство всё это, быстро надоедает. O:-)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 18:33 от elenaershova »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я , правда, хозяйка никакая. Всегда с потрясением смотрела на женщин, у которых хватало времени и сил держать дом красивым и чистющим.
  А тут наконец-то возьму в руки один лихой инвентарь, пройду по всей квартире, и буду как настоящая женщина. В глубине понимала - так не бывает,
  а вдруг.... Нет, конечно, нету и тут панацеи. Так жаль.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
А мне нравится.У меня дешевый, за 1500руб.или 1200,не помню. Старый работал лет 7.Из-за накипи погорел, надо было воду заливать дистиллированную или кипяченую, а я прямо из-под крана. Естес-но я не хожу с ним наперевес каждый день, но батареи почистить, кондишен продуть-продезинфицировать-освежить от пыли , мебеля освежить и так по мелочи - нравится. Плитку он не отмоет или надо долго держать струю на одном месте. А еще тубзик струёй пара нравиться освежать. Еще где уголки между стеной и кухонным столом.Вроде чисто, а струю направишь и... :smile: Нет, конечно ,чистящие средства он не заменит ,но  в чем-то очень даже ничего. Первый был Кромах,Одиссей : пароочиститель, отпариватель, ароматизатор и сауна для лица.Там насадки разные есть.А у второго насадок меньше,но сауна нам точно не нужна, да и ароматизатор тоже. Дааааа, еще кошкины домики и коврики ..... :happens:
У Кромакса струя была очень сильная, а у нового послабее.
(Изображение удалено из цитаты.)
я добавляла чист средство в воду. и правда, мой тоже между плитками сразу отмывал. мой тоже недорогой, я его в Дикси со скидкой покупала за 1500 что ли

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
  Я , правда, хозяйка никакая. Всегда с потрясением смотрела на женщин, у которых хватало времени и сил держать дом красивым и чистющим.
  А тут наконец-то возьму в руки один лихой инвентарь, пройду по всей квартире, и буду как настоящая женщина. В глубине понимала - так не бывает,
  а вдруг.... Нет, конечно, нету и тут панацеи. Так жаль.
да какая ты никакая хозяйка, чего на себя наговариваешь!!! Очень даже хорошая хозяйка! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Очень даже хорошая хозяйка!
  Если бы ты видела..... :blink: :blink: У меня все время уходит на какую-нибудь новую креативную ерунду, которую я сразу хватаю и делаю.  :happens: :happens:
  Ладно мне  :xixixi: , этот вопрос не очень к делу сейчас относится.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
  Если бы ты видела..... :blink: :blink: У меня все время уходит на какую-нибудь новую креативную ерунду, которую я сразу хватаю и делаю.  :happens: :happens:
Так и надо!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10948
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.845 секунд. Запросов: 55.