25 Апреля 2024, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Мой любимый Дагомыс  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 20:28
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



22 Апреля 2018, 20:36
Ответ #31
Оффлайн

тасик

Колючая команда

:kiss04: а вдруг в одно время там были)
Не , эт вряд ли.  :xixixi: У меня это было ооочень давно.  :xixixi: В августе 2006 вроде.  :xixixi:

22 Апреля 2018, 21:10
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



22 Апреля 2018, 21:11
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не , эт вряд ли.  :xixixi: У меня это было ооочень давно.  :xixixi: В августе 2006 вроде.  :xixixi:
Эх, жаль O:-)

22 Апреля 2018, 21:13
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тоже нашла фотку... (Изображение удалено из цитаты.)
Рядом отель ,,Олимпийский,, , он мне напоминает стопку блинов))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 21:17 от МарфаВасильнаЯ »


22 Апреля 2018, 21:15
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ещё ,,Дагомыс,,
Это дорожка к морю (к лифту)

22 Апреля 2018, 21:58
Ответ #36
Оффлайн

Аника


Irino4ka,  и час от меня !  Вторая остановка от аэропорта Адлера. Так что девочки ждем в гости

22 Апреля 2018, 23:49
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Irino4ka,  и час от меня !  Вторая остановка от аэропорта Адлера. Так что девочки ждем в гости
Спасибо за приглашение :flower3: :flower3: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


23 Апреля 2018, 00:00
Ответ #38
Оффлайн

СоНата


есть планы на следущее лето море,Черное,так по-маленьку присматриваюсь,очень понравилась в репортажах колючанок Осетия,теперь Дагомыс,хочу всё
:flower3: :lasso:..Я правда давно была,в 90-х--может и поменялось что-то....ЛЕнусь-отель на скале находится...с детьми там точно делать нечего...До посёлка далековато,до Сочи ехать надо...Два ресторана и три кафе на небольшом побережье-это явно маловато...

23 Апреля 2018, 00:04
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:flower3: :lasso:..Я правда давно была,в 90-х--может и поменялось что-то....ЛЕнусь-отель на скале находится...с детьми там точно делать нечего...До посёлка далековато,до Сочи ехать надо...Два ресторана и три кафе на небольшом побережье-это явно маловато...
Наташа, сам отель в поселке. К частному сектору пройти всего ничего. 20 минут езды до Сочи не критично, маршрутки ходят одна за одной. Инфраструктура налажена.

23 Апреля 2018, 00:12
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

Марфуш, классноооо... :268:
Но я теперь буду объезжать курорты краснодарского края стороной, две попытки оказались неудачными.
А после Джубги этим летом я ваще в ауте..
Теперь тока в Крым,  даже если мост не сдадут этим летом поедем переправой.Но грят вроде запустят мост.
 :lasso3: :flower3:

23 Апреля 2018, 00:16
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш, классноооо... :268:
Но я теперь буду объезжать курорты краснодарского края стороной, две попытки оказались неудачными.
А после Джубги этим летом я ваще в ауте..
Теперь тока в Крым,  даже если мост не сдадут этим летом поедем переправой.Но грят вроде запустят мост.
 :lasso3: :flower3:
Экуся :lasso: на вкус и цвет фломастеры разные :xixixi:

Должны запустить иначе очередь на паром конская будет . Из-за роста уе многие отказываются от заграничных поездок в пользу Крыма.

23 Апреля 2018, 00:23
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуся :lasso: на вкус и цвет фломастеры разные :xixixi:

Должны запустить иначе очередь на паром конская будет . Из-за роста уе многие отказываются от заграничных поездок в пользу Крыма.
У меня знакомые взяли на  7 дней  путёвку в Турцию в 4 звезды на двоих  в Белек  середина мая.
За всё отдали 40 тыщ с авиа билетами .
Грят прям недорого.
Не знаю  я года три не была в Турции.

23 Апреля 2018, 00:27
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня знакомые взяли на  7 дней  путёвку в Турцию в 4 звезды на двоих  в Белек  середина мая.
За всё отдали 40 тыщ с авиа билетами .
Грят прям недорого.
Не знаю  я года три не была в Турции.

Действительно приемлемо вышло :268:
Наверное,ещё по зиме путевки покупали?

23 Апреля 2018, 00:59
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Действительно приемлемо вышло :268:
Наверное,ещё по зиме путевки покупали?
Марфуш вроде как ещё до нового года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: