26 Апреля 2024, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Ох что же это, что же!?  (Прочитано 6607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2018, 21:21
Ответ #30
Оффлайн

oksana_ya


oksana_ya, Ой, спасибки! Хакасия канешно  красиваяяя.  Но.... можь еще кто с Кипра пожалеет, или там с Греции...  Но ежели че  - я почти на чемоданах!
Вот ты . .... кротов на тебя не хватает!!!!!!


08 Апреля 2018, 21:21
Ответ #31
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Расплодились  :xixixi: ихние детишки написали объявление "снимем соседний участок"  :gigigi: вон и отрывные листочки с телефоном видно (ржу не могу)  :lol:

08 Апреля 2018, 21:24
Ответ #32
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Это сколько ж надо... кхм... тужиться?  :neponimay:
Это Фастушке надо будет делать, чтобы ответочку написать  :happens: иначе как диолог о перемирии построить  :lol:


08 Апреля 2018, 21:30
Ответ #33
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Прочитала, предлагают авансом плату за неприменение музыкального и грохочущего оружия, обещают и дальше поставлять удобрения... :hihihihi:

08 Апреля 2018, 21:32
Ответ #34
Оффлайн

oksana_ya


Это Фастушке надо будет делать, чтобы ответочку написать  :happens: иначе как диолог о перемирии построить  :lol:
Да Фаста наша - генерал! Стоит ей только ноженькой топнуть - писец кротам. Стеснительная она, однако. Пы.сы. надеюсь, Дусенька ейная отомстит за хозяйку  :bita:


08 Апреля 2018, 21:34
Ответ #35
Оффлайн

lora.rogova


На новоселье приглашают, новые хоромы нарыли :xixixi:

08 Апреля 2018, 21:34
Ответ #36
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Да Фаста наша - генерал! Стоит ей только ноженькой топнуть - писец кротам. Стеснительная она, однако. Пы.сы. надеюсь, Дусенька ейная отомстит за хозяйку  :bita:
Ой,  видим мы воочию какой там писец кротам.  Иероглифный писец.   :laughy:

08 Апреля 2018, 22:00
Ответ #37
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

надеюсь, Дусенька ейная отомстит за хозяйку 
Вот только на Дусю и надеюсь... По моему у нее взгляд убийцы.... Девочка моя нежная!!!


08 Апреля 2018, 22:01
Ответ #38
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Кароч, это все про любовь. Типа обеспеченный крот- помещик ищет спутницу жизни, хочет большую и дружную семью.  O:-)

08 Апреля 2018, 22:02
Ответ #39
Оффлайн

Lelya26


Вот только на Дусю и надеюсь... По моему у нее взгляд убийцы.... Девочка моя нежная!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Красавишна!  :lasso3:

08 Апреля 2018, 22:03
Ответ #40
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Вот только на Дусю и надеюсь... По моему у нее взгляд убийцы.... Девочка моя нежная!!!(Изображение удалено из цитаты.)
А где у Дуси шуба? Кароч, лови кротов сама и шей Дусе шубку из трофеев, низзя такую нежную красавицу в прохладный вечер да без манто на променад выпускать.  O:-)

08 Апреля 2018, 22:04
Ответ #41
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Кароч, это все про любовь. Типа обеспеченный крот- помещик ищет спутницу жизни, хочет большую и дружную семью.  O:-)



всё необходимое для жизни имеется. а если чего не будет хватать - он нароет. можно с мамой приходить даже.

08 Апреля 2018, 22:06
Ответ #42
Оффлайн

Текила

Колючая команда



всё необходимое для жизни имеется. а если чего не будет хватать - он нароет. можно с мамой приходить даже.
Да че уж, вместе нароют, всей большой дружной семьей.  O:-)

08 Апреля 2018, 22:22
Ответ #43
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

обеспеченный крот- помещик
Помещик!!! И это на МОЕЙ то земле! Свол...чь он!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08 Апреля 2018, 23:38
Ответ #44
Оффлайн

Lelya26


Помещик!!! И это на МОЕЙ то земле! Свол...чь он!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может это... Договор аренды? Пусть бабки башляет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: