25 Апреля 2024, 23:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Москва готовится к Пасхе. Короткая прогулка по центру.  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2018, 23:03
Прочитано 1451 раз
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

9
Сегодня оказалась в центре и решила прогуляться по маршруту м. Кропоткинская - м. Кузнецкий мост.

Надо сказать, что погода сегодя была ужасной. Ну, свосем не праздничная.
Дул очень сильный холодный ветер. Небо было затянуто тяжелыми, серыми тучами. Даже пришла СМС от МЧС с штормовым предупреждением. Но несмотря на это гуляющих мАсквичей и гостей столицы было полно.
Практически всегда у меня с собой фотоаппарат и я  решила пофоткать некоторые здания, монументы....
Вот решила поделиться с колючками парочкой фотографий. Просто так.

У Пушкинского музея очередь на выставку голландских живописцев. Надо сказать - это и явилось целью моего вояжа. Через интернет забронировали билеты на след. неделю, а вот  за отдельно нанятого экскурсовода пришлось проплачивать наличными.

Памятник князю Владимиру

Дом Пашкова

Проходя мимо поразилась, какая же крутая знаменитая лестнца Долганова. Я тут же представила, как барышни в кринолинах поднимались по ней на приемы, и что-то аж отдышка появилась  :xixixi: Но, позже узнала, что въезд, доступный для карет находился со стороны Староваганьковского переулка и барышням не приходилось сбивать ножки и париться в многослойных платьюшках поднимаясь по лестнице .
Библиотека им. Ленина.
Перед входом памятник Ф.М. Достоевскому.
Поза великого русского писателя очень неплохо сочеталась с сегоняшней погодой: он как будто сжался, сидя в легком пиджачке на пронизывающем ветре.
Прошла мимо здания МГУ


И  вот уже я в Александровско саду. Вход у Кремлевскому дворцу. В детстве я через него проходил на новогодние представления, чуть постарше на различные концерты, выступления, балет. 

И обязательно могила НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА. ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ. Здесь когда-то меня принимали в пионеры.
Воскресенские ворота
Перед музеем войны 1812 года развернули пасхальный сквер. Ярмарка, аттракционы

милые фигурки животных пасхальные яйца в человеческий рост
Далее по маршруту Большой
Мой любимый Кузнецкий мост тоже не отстает в убранстве и мероприятиях

Ну вот и все.... далее метро и домой отогреваться.
спасибо, что прогулялись со мной


07 Апреля 2018, 23:21
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

и мой любимый маршрут для прогулки. А на манежке уже новую красоту организовали после новогодней. Можно опять ехать смотреть.Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Апреля 2018, 23:23
Ответ #2
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Ginger, спасибо за прогулку.  :flower3:
Хочу в Москву , погулять... соскучилась.  O:-)


07 Апреля 2018, 23:49
Ответ #3
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Оля, спасибо Вам за возможность прогуляться по такой красивой Москве!!!  :268: :flower3:

08 Апреля 2018, 00:30
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Спасибо за прогулку
Москва красивый город
Всех ждем чтоб увидели исторические районы и новую Москву
 :flower3:


08 Апреля 2018, 08:29
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: