Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима
7. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Супница, пять рублей, и утки...  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я сегодня читала, как в Голландии кажется, учитель биологии скормил вот такой же черепахе новорожденного, еще живого, щенка.  :facepalm:


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Всё написанное - чистая правда. Кроме момента, когда парень засунул руку в воду и выловил черепах. У меня была ситуация один в один, только вместо садика  - знакомая. Черепахи, размером с супницу, гонялись по квартире за детьми, чтобы укусить. Укусы схожи со щипком плоскогубцами...

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Шенлун! ЕЩЕЕЕЕ!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8134

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Маша! :kiss04: Прям в ночи бальзам получила.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шенлун:lasso: :lasso: :lasso: Меня какие-то высшие силы уберегли от покупки, а я ведь ходила кругами и рыдала от умиления! А вот подруга не убереглась, как и ты... Купила дочкам. Очень весело было смотреть, как эти животные рвали куски говядины, которые Юля им бросала, как собакам. Юле было ни хрена не весело...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Маша  :flower3:! Твоя печальная  :xixixi: повесть вовремя. Я токо подумывала о приобретении пары черепашек. Низафто, и никада, фиг им!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Машуня, по-моему мы из одного аквариума покупали  краснощеких красавиц! Я тоже ровно две купила! И избавилась почти таким же способом- в живой уголок  подарила!  Почитала и  поняла, что пойду-ка я сегодня на этот колхозный рынок  в ряды с рыбками и черепахами!!!! Может быть там что-то новенькое продают, а внуку уже  три года и никакой живности у человека! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Спасибо, красавица, за рассказ!!!


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Всё написанное - чистая правда. Кроме момента, когда парень засунул руку в воду и выловил черепах. У меня была ситуация один в один, только вместо садика  - знакомая. Черепахи, размером с супницу, гонялись по квартире за детьми, чтобы укусить. Укусы схожи со щипком плоскогубцами...
У меня и по дому черепаха бегала и все ноги обгрызала!!! Её я продавцам вернула,, а то по квартире ходить перестала почти-прыжками двигалась!  А кусала всегда сзади ,чуть повыше пятки- больно было до слёз горючих!!! :hihihihi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мария, давно ты нас не баловала!  Твоё самомнение имеет право конкретно так раздуться!!! Прочитала, хочу ещё.  :love_baloon:  :tulpan01:  :romashka05:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :flower3: :salut04: :ovacii73: :salut04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: для всех, всех, всех! Безграничность моей бесконечной благодарности безмерна!  :xixixi: ,
Я смеялась очень сильно и от ваших дополнений, не думала, что это настолько близко оказалось всем!
Всем действительно огромное спасибо за поддержку! :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шенлун, спасибо!  :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: надо было ферму черепаховую открыть! На суп продавать в рестораны

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Шенлун, Маня, не томи народ! Пиши ишшо. Публика у тебя благодарная, хлопает громко.  :applo2: Давай по пыренькому, в режиме Донцовой.  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :flower3: у приятельницы были черепахи, тоже вырастили до состояния супницы :facepalm: ходила кормить этих хищников, когда они в отпуск уезжали, зрелище еще то :blink: потом муж приятельницы не выдержал и отдал их в магазин "Природа", там они полгодика экспонатами служили, а потом и их купили.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.