24 Апреля 2024, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Просто хочу рассказать!  (Прочитано 8833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 22:12
Ответ #30
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Врачи тыкали водителя...он и есть свекор...
нет все сумбурно написала водитель ахуевает


17 Февраля 2018, 22:14
Ответ #31
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

А это что, реальная история???
Город хоть укажите...

17 Февраля 2018, 22:19
Ответ #32
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А это что, реальная история???
Город хоть укажите...
Ну Москва же. Это я поняла  :xixixi:


17 Февраля 2018, 22:20
Ответ #33
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Врачи тыкали водителя...он и есть свекор...
смешно спасибо я такая молдованка

17 Февраля 2018, 22:23
Ответ #34
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

А это что, реальная история???
Город хоть укажите...
Москва и это правда.


17 Февраля 2018, 22:25
Ответ #35
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке


17 Февраля 2018, 22:26
Ответ #36
Оффлайн

Roxana


Так кого фельдшера * угомоняли* шокером..своего водителя или пациэнта..пардон..не поняла.. :shock:

17 Февраля 2018, 22:28
Ответ #37
Оффлайн

Sny


нет все сумбурно написала водитель ахуевает

  Понятно, свекр в этой истории кто и где?


17 Февраля 2018, 22:31
Ответ #38
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

вы правда не верите?
Верю. Только не очень понимаю.
Водитель вез. Папа-свекор замещал в этой бригаде ( врача?) Две молодые фельдшерицы ещё были. На кого они напали с шокером? И что стало с пациентом?
Две дуры! Это однозначно. Уволить нах, чтоб в медицине не отсвечивали.

17 Февраля 2018, 22:35
Ответ #39
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


17 Февраля 2018, 22:40
Ответ #40
Оффлайн

RainbowRain



17 Февраля 2018, 22:51
Ответ #41
Оффлайн

Sny


женечека,   Давай так. Я пишу, ты исправляешь действующих лиц. Как бы игра. Водителя убираем, он "охуеват" без активного участия в драке.
Остаются свекр (он же врач?) , две девахи и пациент. Финальная сцена: девахи дерутся с пациентом, применяя шокер. Пациент защищается. Свекр  разнимает в шоке.

Исправь действующих лиц, если они указаны неверно. Добавь, куда в итоге делся пациент?
 

17 Февраля 2018, 22:54
Ответ #42
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Не, вряд ли разберемся кто-кого-зачем, но осадочек-то уже точно останется :D :D :D

17 Февраля 2018, 23:02
Ответ #43
Оффлайн

Roxana


женечека,   Давай так. Я пишу, ты исправляешь действующих лиц. Как бы игра. Водителя убираем, он "охуеват" без активного участия в драке.
Остаются свекр (он же врач?) , две девахи и пациент. Финальная сцена: девахи дерутся с пациентом, применяя шокер. Пациент защищается. Свекр  разнимает в шоке.

Исправь действующих лиц, если они указаны неверно. Добавь, куда в итоге делся пациент?
 

Как я поняла : свекр-водитель скорой...или я не поняла   :happens:

17 Февраля 2018, 23:11
Ответ #44
Оффлайн

Sny


свекр-водитель скорой...или я не поняла   
На мое предыдущее предложение считать свекра водителем  женечка и ответила:
"нет все сумбурно написала водитель ахуевает".  Теперь, похоже, следует считать свекра врачом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: