26 Апреля 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Александра Камирен СИЛЬНО скучает по мамочке!  (Прочитано 9895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2018, 14:28
Ответ #30
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Может я что не понимаю.Но считаю ненормальным заставлять детей обниматься на камеру.такое может придумать только озабоченная обдолбашка.
Кто как обдолбан  :happens:
Кто про какахи, писюны...
А кто просто красивая фотосессия!


14 Февраля 2018, 14:38
Ответ #31
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Да ей пофиг ,отфотошопила Ссандру и "доча работаем".
Пусть отрабатывает Чу Па такой трудоёмкий фотошоп "из замарашек в пЛинцессы", тасманийского дьявола в красавицу-лисичку легче превратить...))) :):

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 14:41 от Независимый »

14 Февраля 2018, 14:56
Ответ #32
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

А я их и не читаю, фото красивые, дети на фотосессии позируют, молодцы, все хорошо получилось!  :268:
С такими проблемами ребенка надо учить ,книжки читать, разговаривать,заниматься с ним а  не на камеру позировать.А то стыдоба одна.На вид взрослая ,а по уму младенец.А тут намалюют ребенка и пошла дрессировка на камеру.Как в хорошо знакомом  фильме "ему не ноги тренировать надо,а голову."
.


14 Февраля 2018, 15:02
Ответ #33
Онлайн

Стихия

Колючая команда

С такими проблемами ребенка надо учить ,книжки читать, разговаривать,заниматься с ним а  не на камеру позировать.А то стыдоба одна.На вид взрослая ,а по уму младенец.А тут намалюют ребенка и пошла дрессировка на камеру.Как в хорошо знакомом  фильме "ему не ноги тренировать надо,а голову."
.
Бла,бла, бла... Она же не 24 часа в сутки вам отчитывается... Откуда знаете, что книжки не читают и не занимаются? Пугачева-Галкин уж точно занимаются с детьми - учителя и няньки, а как дети их по разному разговаривают. Гарик на 5 году и так плохо говорит (это если вы все про речь). Тем более ваша правда для меня что шла, что ехала. Я выражаю свое мнение, что девочка хорошка, остальное переживите сами, коль переживаете.

14 Февраля 2018, 15:03
Ответ #34
Оффлайн

Елена45


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 22:05 от Натуська »


14 Февраля 2018, 15:06
Ответ #35
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

На вид взрослая ,а по уму младенец.
Какие ей книжки!? Если только в рулонах, да и то, коли приучить удастся! :facepalm:
ссылка

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 15:07 от Независимый »

14 Февраля 2018, 15:09
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Кто как обдолбан  :happens:
Кто про какахи, писюны...
А кто просто красивая фотосессия!
Не жизненная фотоссесия  :xixixi: Вот видео про какающего целый день Роберта им понравилось  :laughy: Жизненно. У всех так  :laughy:

14 Февраля 2018, 15:19
Ответ #37
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Бла,бла, бла... Она же не 24 часа в сутки вам отчитывается... Откуда знаете, что книжки не читают и не занимаются? Пугачева-Галкин уж точно занимаются с детьми - учителя и няньки, а как дети их по разному разговаривают. Гарик на 5 году и так плохо говорит (это если вы все про речь). Тем более ваша правда для меня что шла, что ехала. Я выражаю свое мнение, что девочка хорошка, остальное переживите сами, коль переживаете.
Да я уже давно поняла бла-бла,это когда аргументов нет.Что вижу,то и пишу.И ваша правда мне не нужна.Я у вас ничего не спрашивала,вообще то.


14 Февраля 2018, 15:21
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Кто как обдолбан  :happens:
Кто про какахи, писюны...
А кто просто красивая фотосессия!
Ну кому то интереснее смотреть видосы с проблемами дефекации у мальчика , чем классные фотки девочки  :laughy:

14 Февраля 2018, 15:21
Ответ #39
Оффлайн

Елена45


Не жизненная фотоссесия  :xixixi: Вот видео про какающего целый день Роберта им понравилось  :laughy: Жизненно. У всех так  :laughy:
Так у чупы тяму не хватает даже на горшок попроситься,так и валит в памперс...Хотя недомать еще 2 года назад ,гордо заявляла : Сашка говорит-мама я покакала  :happens: Робику 3 года он по детски, непосредственно делится своими проблемами,не осознавая,что мамаша вывалит это в интернет.А вот сорокалетняя простипома  зачем выдала такую инфу,то же посчитала что это самое милое ,что может выдать ее дочь  :xixixi: то есть ,развитие у пожилого рептилоида  так и стоит на 23-24 годах?  :facepalm:


14 Февраля 2018, 15:36
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так у чупы тяму не хватает даже на горшок попроситься,так и валит в памперс...Хотя недомать еще 2 года назад ,гордо заявляла : Сашка говорит-мама я покакала  :happens: Робику 3 года он по детски, непосредственно делится своими проблемами,не осознавая,что мамаша вывалит это в интернет.А вот сорокалетняя простипома  зачем выдала такую инфу,то же посчитала что это самое милое ,что может выдать ее дочь  :xixixi: то есть ,развитие у пожилого рептилоида  так и стоит на 23-24 годах?  :facepalm:
Что простительно в 2 года,непростительно в почти 4  :laughy:

14 Февраля 2018, 15:38
Ответ #42
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Может я что не понимаю.Но считаю ненормальным заставлять детей обниматься на камеру.такое может придумать только озабоченная обдолбашка.


как много вокруг обдолбанных :laughy: :laughy: :laughy:

14 Февраля 2018, 15:38
Ответ #43
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не жизненная фотоссесия  :xixixi: Вот видео про какающего целый день Роберта им понравилось  :laughy: Жизненно. У всех так  :laughy:
:D :D :D :flower3:

14 Февраля 2018, 15:39
Ответ #44
Оффлайн

Елена45


Ну кому то интереснее смотреть видосы с проблемами дефекации у мальчика , чем классные фотки девочки  :laughy:
:lol: :lol: :lol: Это прямо в яблочко... :D кое кто так перевозбудился ,смакую какашки Робика,что стал махать им как флагом и в других темах  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: