25 Апреля 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Зачем ты ел снег ??? )))))  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2018, 16:15
Ответ #15
Оффлайн

Куда хочу


канеш!!  :laughy: зачем есть снег, когда вот-вот уже сосульки на подходе? :smile:
:D точно-))) и нет ничего вкуснее-)))
Малыш - ЧУДО!!!


12 Февраля 2018, 16:16
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ой, Добробабушка, Вы по-аккуратнее так ..особенно с мелкими - могу не сдержаться...свою тискаю так, что до сих пор у неё кости трещат... Это она сама виновата - приучила меня при встречах-прощаньях чмокаться..а что мне чмоканья - мне тискануться надоть!!! даже могу на улице....так от души- что она еле терпит... :gigigi:
Ирочка я сама не лезу со взрослыми то целуться сами цалуют  :xixixi:  ну а мелочь сам Бог велел потискать..но особо и не потискаешь токо самых мелких остальные отбиваются уже  :happens:  мужчины жеж  :wub: :wub:

12 Февраля 2018, 16:40
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда



12 Февраля 2018, 20:13
Ответ #18
Оффлайн

User



12 Февраля 2018, 22:16
Ответ #19
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Так вымазаться, места надо знать... :hihihihi: Снег виноват! Ну да, ну да!


13 Февраля 2018, 09:25
Ответ #20
Оффлайн

Sny


точно-))) и нет ничего вкуснее-)))
Малыш - ЧУДО!!!
:268: :applo2: :flower3:

  Как можно вырасти полноценным человеком, не евши снега и сосулек?

13 Февраля 2018, 12:29
Ответ #21
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Мне этот чумазый напомнил Нахалёнка из одноименного фильма.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 12:33 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: