25 Апреля 2024, 12:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Рапенздиль.4512 раз-"Собирай вещи,уходим отсУдовА!")))))  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2018, 13:26
Прочитано 3226 раз
Оффлайн

Натан 70


25
 Ой,веселые они,эти хомяки! И дурные до нельзя! :xixixi: Это ж надо,в высТчее обЧество решил пролезть король ёршиков туалетных,и царь параши Ябба! Это ж как? Еще и сестрица с ним заодно! Ужос! :blink: И тут из пасти полилось:"Неблагодарная! И денег мешками ей давала(теребоньчатых),и на операцию,и труселя мои донашивает! Отлучаю!!! А будешь выделываться-прокляну!" И все это с кисляком на роже! А Тоись? Эдакий боевой петушок:"Я тут хозяин! Я муЗчина!" Два ущерба не пускают в казенную конуру ущерба третьего,шпилевшего в свое время эту сучку-Рапу куда попадя! Финалю слогом М.Ю.Лермонтова: "Чу,сошлись же в буйной схватке! Посмотрите каковы? Делибаш уже на пике,а козак(кИзяк) без головы!" Ждем продолжения! :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 13:31 от Натан 70 »


11 Февраля 2018, 13:29
Ответ #1
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Не избавиться никак от этих опостылевших морд.  :xixixi:

11 Февраля 2018, 13:31
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70


Не избавиться никак от этих опостылевших морд.  :xixixi:
Только дустом,только дустом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


11 Февраля 2018, 13:35
Ответ #3
Оффлайн

ВалшебныйПендаль


А как была высокомерна дрочильда когда ей отдали весь вип-свинарник. Не прошло и месяца как опустили на землю, вынудив ховаться от всех в каморке под крышей. Дамещеии наглые хомяки в последнее ее пристанище без спроса и стука вигрязной обуви заходят. Как ей корону то сбили  :D :xixixi:

11 Февраля 2018, 13:36
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



11 Февраля 2018, 13:37
Ответ #5
Оффлайн

Натан 70


А как была высокомерна дрочильда когда ей отдали весь вип-свинарник. Не прошло и месяца как опустили на землю, вынудив ховаться от всех в каморке под крышей. Дамещеии наглые хомяки в последнее ее пристанище без спроса и стука вигрязной обуви заходят. Как ей корону то сбили  :D :xixixi:
И такое было? :happens: Я ж редко это токсичное варево смотрю! :xixixi:

11 Февраля 2018, 13:37
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70



11 Февраля 2018, 13:43
Ответ #7
Онлайн

Irina2906





11 Февраля 2018, 13:56
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда


11 Февраля 2018, 14:01
Ответ #10
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


11 Февраля 2018, 14:07
Ответ #11
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

И такое было? :happens: Я ж редко это токсичное варево смотрю! :xixixi:

И двух придурков ей подгоняли, пятки РапиЗдели чесать, на усладу, когда она, типа, громко страдала в разлуке с изменщиком-мужем, от рук потенциального убивцЫ она скрылась на Дурке... и даже, на первых порах, не выпрашивая булку и кружку молока...  :laughy:

11 Февраля 2018, 14:11
Ответ #12
Оффлайн

Ведь Ма


Рапа и алена внешне очень похожи
Но они не в мать внешностью
Та укупник
Отцы разные
Это история со слов рапы
Разница между ними 16лет
Мне кажется что это дочь рапы о которой проболталась мамаша на острове

11 Февраля 2018, 15:39
Ответ #13
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда


11 Февраля 2018, 17:20
Ответ #14
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Рапа и алена внешне очень похожи
Но они не в мать внешностью
Та укупник
Отцы разные
Это история со слов рапы
Разница между ними 16лет
Мне кажется что это дочь рапы о которой проболталась мамаша на острове
Все моГет быть. Родила в шАШнадцать. И ведет Рапа себя с ней как мать с дочерью.Все приказывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: