23 Апреля 2024, 19:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Тема: Кто со мной бросит курить в Прощённое воскресенье?  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2018, 09:43
Прочитано 4138 раз
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

15
Ну что, курящие вы наши - бросим курить в Прощённое воскресенье?
Я курю больше 40 лет и попытаюсь - третий раз бросить! Ничего не
вышло в прошлые разы! Кто-нить бросил - расскажите, пжалста!  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Февраля 2018, 09:44
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


11 Февраля 2018, 09:47
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa




11 Февраля 2018, 09:49
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Я 30 лет курю. Но я пока пас. А вам , девочки, удачи!  :flower3:

11 Февраля 2018, 09:54
Ответ #4
Оффлайн

Козерожка

Профиль на проверке

А ,я курила больше 30 лет и бросила.Решила , что все,курить больше не буду и с 12 ноября не курю.


11 Февраля 2018, 09:59
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Муж пытался, не смог . А знакомый бросил с Табексом

11 Февраля 2018, 10:00
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

бросим курить в Прощённое воскресенье?
Дуэнья, яяя... яяя с тобой!! :xixixi: в тот год не получилось :): а курить то особо не тянуло O:-)  на два дня мну хватило, на третий автоматом сигарету в зубы :blink: В это время нать себе повторять - я не курю, я не курю! :smoke: :gigigi: В этот год опять попробую :flower3:


11 Февраля 2018, 10:04
Ответ #7
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я больше 20-и лет "курю", но у меня всё просто - могу курить, могу не курить  :hihihihi:
Пока машину чищу от снега - покурю,  а если снега нет,  то и не буду.  :happens:  :xixixi:
Маму свою сильно ругаю, что часто курит.   O:-)


11 Февраля 2018, 10:09
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Те, кто бросал в прошлом году, кто-нибудь бросил окончательно?

11 Февраля 2018, 10:12
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда


11 Февраля 2018, 10:13
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А какая разница, в какой день бросать? Если действительно хочешь бросить, то день уж никак не важен.

11 Февраля 2018, 10:15
Ответ #11
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Дома курю меньше, но на работе... выкурю сигарету, а потом не могу вспомнить курила только что, или нет  O:-)

11 Февраля 2018, 10:16
Ответ #12
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А какая разница, в какой день бросать? Если действительно хочешь бросить, то день уж никак не важен.
процесс сложный. без мощной мотивации никак.

11 Февраля 2018, 10:21
Ответ #13
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Я давно бросила. Да и стаж был маленький   :xixixi:  Удачи всем бросающим!  :flower3:

11 Февраля 2018, 10:27
Ответ #14
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

процесс сложный. без мощной мотивации никак.
Сама почти 30 лет курю, понимаю... Но мотивации именно Прощеным воскресеньем не пойму никак!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: