25 Апреля 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Стали известны новые подробности конфликта вокруг бывшей жены Армена Джигарханян  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2018, 21:02
Прочитано 3706 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

11


Накануне гостьей студии программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым стала бывшая подруга и представительница экс-жены актера Армена Джигарханяна Элина Мазур. В ходе беседы она заявила, что Виталина Цымбалюк-Романовская страдает психическим заболеванием, о чем ей  поведала мать пианистки во время совместной работы в театре.

"Со слов матери, имелось некое расстройство. Лидия Ивановна хотела это преподнести так, что оно обострилось. Это было сказано в приватной беседе. Мы как раз составляли план...", - сказала Мазур.

Однако присутствовавшие в студии эксперты не поверили Элине. В частности свое недоверие выразила психолог Елизавета Жесткова.

"Я, конечно, не была врачом Виталины и не знаю, была ли она когда-то у психиатра или нет. Но чисто внешне никакого признака психического расстройства я у нее не нахожу", - заявила она.

По мнению гостей программы, Мазур не обладает никакими доказательствами болезни Виталины.

При этом Элина Мазур считает себя автором рассказа о романе Виталины и Армена Борисовича.

"Историю про 16 лет отношений придумала я. Мы с Наташей Корнеевой - творцы Виталины Цымбалюк-Романовской. Она была вместе с Арменом Борисовичем с 2008 года", - заявила она.

Присутствовавшая в студии бывшая сотрудница театра Армена Джигарханяна Наталья Корнеева, когда-то познакомившая Элину с Виталиной, заявила, что жалеет о своем поступке.

"Я жалею, что обратилась к Элине, мне очень стыдно перед Виталиной. Я уже просила у нее прощения за то, что так обманулась в человеке", - сказала она.

(кликните для показа/скрытия)


07 Февраля 2018, 21:03
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Наталья Корнеева, когда-то познакомившая Элину с Виталиной, заявила, что жалеет о своем поступке.


но 300 тысяч за сводничество взяла, что и признала даже не поперхнувшись.

07 Февраля 2018, 21:12
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Виталина Цымбалюк-Романовская устала от того, что бывший муж Армен Джигарханян публично называет ее воровкой и упрекает в краже денег и недвижимости. Подобной наглости от артиста она не ожидала, поскольку, как говорит, ничего никогда у него не брала, а квартиры, вокруг которых много шума, купила на свои деньги до брака. Поэтому адвокат киевской пианистки Лариса Широкова готовит заявление в правоохранительные органы и намерена привлечь артиста к ответственности за клевету.

Применении зеркальных мер в отношении Армена Борисовича. Выжидательная тактика не принесла своего результата. Статус Народного артиста используется как способ манипуляции общественным мнением. Мы больше не готовы на этот статус равняться. Мы готовы распространить на него все обязанности в рамках тех заявлений, которые он сделал публично. Мы будем обращаться с заявлением в правоохранительные органы по привлечению его к ответственности за распространение клеветнических сведений", – заявила Широкова.

Она пообещала подать и 11 исковых заявлений в отношении лиц, которые распространяли информацию о том, что Виталина что-то украла у бывшего мужа. "Мы будем пытаться возбудить четыре уголовных дела в отношении людей, которые, по нашему мнению, инициировали эту конфликтную ситуацию с целью вымогательства имущества и денежных средств у моего доверителя", – заявила Широкова во время пресс-конференции.




07 Февраля 2018, 21:13
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

 И....6 часов назад

Директор театра гильванова и администратор театра ее дочь гильванова Екатерина это подруги Виталины цымбалюк которые до сих пор работают в театре и их не увольняет департамент культуры Москвы ...выводы делайте сами где собака зарыта... наберите сайте Армена и посмотрите кто директор и список сотрудников ...департамент покрывает Виталину

07 Февраля 2018, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Надоели они хуже черной редьки. Армен сам всю эту кашу заварили, пусть и расхлебывает.


07 Февраля 2018, 21:19
Ответ #5
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Мне отвратна вся эта "троица"! Один-великий, но-гавнюк (сына изгнал, жену первую облил). Второй персонаж-первая жена, 20 лет жить в разлуке....ну какая это семья!!!! Третья-Виталина, ну очень темная лошадка!(с другой стороны 16 лет внимания к этому бздуну старому... всю молодость сгубила)???? Мне кажется Что-то во Вселенной есть, если этих трёх глумных мало того, что свела, так ещё и лбами столкнула.

07 Февраля 2018, 21:26
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


07 Февраля 2018, 21:27
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот только с одним соглашусь, что у цымбалины с головой не всё хорошо.
Ну не верю я что у нормальной девочки не было в юности влюблённости, посмотрела её бред в интервью Прошутинской..было видно что Кира слегка шокирована .
Видно цыбалюк слишком много заставляли музицировать, вот и съехала с катушек. :xixixi:


07 Февраля 2018, 21:31
Ответ #8
Оффлайн

ЛяляФа


Да, Армену надо еще лет двадцать прожить чтобы эта грязненькая история забылась и не оказалась печальным итогом жизни..

07 Февраля 2018, 21:50
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да, Армену надо еще лет двадцать прожить чтобы эта грязненькая история забылась и не оказалась печальным итогом жизни..
Вы знаете, в основной массе народ то понимает что Армен болен, мозговая деятельность тоже оставляет желать лучшего,  возраст ,артистические заслуги .. и его как ни странно оправдывают... типа с ним всё ясно - понятно, а вы дамачка чем думаете? Тоже болеете?
Дедушка может и не хотел ничо серьёзного, а она убедила его что нужна ему.
Как в анекдоте « я надеялся на разовый секс с тобой- а ты уже месяц моешь посуду на моей кухне»



07 Февраля 2018, 22:12
Ответ #10
Оффлайн

Ninelle


Какие там уж подробности. Что не 16 лет с ним жила, а только 10 лет. Что вокруг Джи в театре  одни предатели и присосавшиеся паразиты, которые за деньги, что угодно сделают, любые вещи. Что ни на кого нельзя положиться и верить ему. Друзьям Армянам нужен его  театр и деньги, бывших  жён интересует материальный вопрос и ничего больше, кроме ещё пиара. А старик один и беспомощный, в склерозе, про который уже громко заявляют почти все. И жаль его по человечески и досада берет, что нет никакого уважения, ни к его заслугам профессиональным, ни к его возрасту. Достали уже этой мыльной оперой!

07 Февраля 2018, 22:19
Ответ #11
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Какие там уж подробности. Что не 16 лет с ним жила, а только 10 лет. Что вокруг Джи в театре  одни предатели и присосавшиеся паразиты, которые за деньги, что угодно сделают, любые вещи. Что ни на кого нельзя положиться и верить ему. Друзьям Армянам нужен его  театр и деньги, бывших  жён интересует материальный вопрос и ничего больше, кроме ещё пиара. А старик один и беспомощный, в склерозе, про который уже громко заявляют почти все. И жаль его по человечески и досада берет, что нет никакого уважения, ни к его заслугам профессиональным, ни к его возрасту. Достали уже этой мыльной оперой!
. У нас почему-то вот таким "великим" все с рук тоже спускается, а аргументируется тем, что "он же творческий человек!" Мишулин, Казаченко, ещё масса с внезапными внебрачными детьми. Джигарханян со своей сединой в бороду и бесом в ребро. Они какие-то неприкасаемых потому что имениты.

07 Февраля 2018, 22:25
Ответ #12
Оффлайн

Вера7


Позор!! Позор!!! Позор старому маразматику!!Когда помрет,вместо оваций(как артисту) только позор!! Позор!! :durdom:

07 Февраля 2018, 22:25
Ответ #13
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

. У нас почему-то вот таким "великим" все с рук тоже спускается, а аргументируется тем, что "он же творческий человек!" Мишулин, Казаченко, ещё масса с внезапными внебрачными детьми. Джигарханян со своей сединой в бороду и бесом в ребро. Они какие-то неприкасаемых потому что имениты.

NAFANYA:applo2: :kiss04:

07 Февраля 2018, 22:35
Ответ #14
Оффлайн

Ninelle


. У нас почему-то вот таким "великим" все с рук тоже спускается, а аргументируется тем, что "он же творческий человек!" Мишулин, Казаченко, ещё масса с внезапными внебрачными детьми. Джигарханян со своей сединой в бороду и бесом в ребро. Они какие-то неприкасаемых потому что имениты.

Что спустили Джигарханяну, не поняла?
Что нужно ещё ему сделать по-больнее, чтобы понял, по вашему?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: