24 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Что такое ИМХО?  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2018, 15:50
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ребята из России тоже перевернули значение аббревиатуры ИМХО и говорят: Имею Мнение Хрен Осудишь, или немного по-другому – Имею Мнение Хочу Отметить.
мну по-русски больше нравится.. коротко и ясно :xixixi: но оч редко пользуюсь
RainbowRain:flower3: :applo2:


07 Февраля 2018, 16:02
Ответ #16
Оффлайн

RainbowRain




А вот это уже "Значит хорошие сапоги-надо брать!"
(кликните для показа/скрытия)

LOL!!!

07 Февраля 2018, 16:08
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Сейчас странно подумать,но 3 года назад я впервые пришла общаться на форум(на офсайт) Была такая дремучая .что считала Имхо .залихватским кличем .типа"йо-хо-о" .А оказалось наоборот.это вежливое выражение.


07 Февраля 2018, 16:08
Ответ #18
Оффлайн

Sny


  Вспомнила анекдот про объявление. Сразу:Не имеет никакого отношения  и никакого намека к комментарию Альмины!!! Просто по теме вспомнила.

   Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.


   

07 Февраля 2018, 16:11
Ответ #19
Оффлайн

RainbowRain


Не имеет никакого отношения  и никакого намека к комментарию Альмины!!! Просто по теме вспомнила.
(кликните для показа/скрытия)


07 Февраля 2018, 16:15
Ответ #20
Онлайн

simona963

Колючая команда

RainbowRain,  Спасибо за информацию! Хоть и пользуюсь этой аббревиатурой,но не знала,что истоки ее в Америке,думала это наши умельцы изобрели. Много информации не бывает. :flower3:

07 Февраля 2018, 16:19
Ответ #21
Онлайн

simona963

Колючая команда

Сейчас странно подумать,но 3 года назад я впервые пришла общаться на форум(на офсайт) Была такая дремучая .что считала Имхо .залихватским кличем .типа"йо-хо-о" .А оказалось наоборот.это вежливое выражение.
Смешно ,конечно. Но вот это "Йо -ху!" (для меня оно так звучало),страшно раздражало,когда оно на дурке в моду вошло,и все подряд ,и к месту,и не к месту стали "Йо-хукать".Помню,у меня мозг взрывался,но С.Б. закончилась мода на это словечко. :happens:

07 Февраля 2018, 16:30
Ответ #22
Оффлайн

PantherLala


(Изображение удалено из цитаты.)
А вот это уже "Значит хорошие сапоги-надо брать!"
(кликните для показа/скрытия)

LOL!!!
:xixixi: :flower3:


07 Февраля 2018, 16:33
Ответ #23
Оффлайн

PantherLala


  Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету. 
:D :D :D

07 Февраля 2018, 16:41
Ответ #24
Оффлайн

oksana_ya


(Изображение удалено из цитаты.)
А вот это уже "Значит хорошие сапоги-надо брать!"
(кликните для показа/скрытия)

LOL!!!
Это те самые всезнайки, которые ни фига не знают  :laughy:

07 Февраля 2018, 16:48
Ответ #25
Оффлайн

RainbowRain


Это те самые всезнайки, которые ни фига не знают
А я люблю учиться.Особенно у молодых.Я учу своих учеников,а они учат меня :dart:

07 Февраля 2018, 17:49
Ответ #26
Онлайн

неколючка

Колючая команда

А я люблю учиться.Особенно у молодых.Я учу своих учеников,а они учат меня
И правильно, молодец!  :applo2: :flower3:

07 Февраля 2018, 17:55
Ответ #27
Оффлайн

RainbowRain



07 Февраля 2018, 17:56
Ответ #28
Онлайн

Альмина

Колючая команда

  Вспомнила анекдот про объявление. Сразу:Не имеет никакого отношения  и никакого намека к комментарию Альмины!!! Просто по теме вспомнила.

   Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.


   

Нормально... :xixixi: это так и есть...
Лучше у чужого человека спросить,чем слушать-"мамо,а оно тебе надо? "  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 17:58 от Альмина »

07 Февраля 2018, 20:46
Ответ #29
Оффлайн

Ольга62


RainbowRain, спасибо большое! Мне сын по русски от бьяснил, но мне английский перевод больше понравился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: