25 Апреля 2024, 20:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Тема: Давайте советы. Что делать?  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2018, 21:12
Ответ #15
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Напишите объявления,наклейте на соседние подъезды,пообещайте вознаграждение,я так нашла свою кошу,она домашняя,как то выскочила ,пришла в такую же квартиру,но в соседнем подъезде,ее бабулька и подобрала,но за небольшую денежку вернула нашу блудню.


19 Января 2018, 21:13
Ответ #16
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Буквально вчера говорили по ТВ, что коты далеко обычно не уходят, могут в соседний подъезд уйти по ошибке, а потом затихарятся и сидят. Пройдите по соседним подъездам, объявления с фото буквально на каждом этаже: может кто в квартиру пустил.
Именно так и было! :flower3: :flower3: :flower3:

19 Января 2018, 21:49
Ответ #17
Оффлайн

Светик-Семицветик


может где в квартире затихарился. у меня так же пропадал. сутки искали, думали в дверь как прошмыгнул, а он обожранный в стиралке спал. втихушку вылезал лоток навещать, поняли что это зараза в доме только когда в лотке кучка появилась.


19 Января 2018, 21:53
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я может совсем сумасшедшее предположение выскажу, но может кот ушел и плохое с собой унес

19 Января 2018, 21:55
Ответ #19
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я может совсем сумасшедшее предположение выскажу, но может кот ушел и плохое с собой унес
Да, так бывает ...  :happens:  O:-)


19 Января 2018, 21:57
Ответ #20
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Я может совсем сумасшедшее предположение выскажу, но может кот ушел и плохое с собой унес
ой, я тоже так подумала

19 Января 2018, 22:03
Ответ #21
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А сколько лет коту?
Мне Лена рассказывала, что он когда-то сам к вашей квартире пришёл. Умный кот, просто так не пропадёт.

20 Января 2018, 09:51
Ответ #22
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



20 Января 2018, 11:09
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как Лена ???? Напишите ,хоть пару слов...

20 Января 2018, 17:19
Ответ #24
Оффлайн

ис

Колючая команда


20 Января 2018, 17:26
Ответ #25
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Как там все- Лена, кот!?!?!? Какие новости!?!?!? :flower3:

20 Января 2018, 17:33
Ответ #26
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Буквально вчера говорили по ТВ, что коты далеко обычно не уходят, могут в соседний подъезд уйти по ошибке, а потом затихарятся и сидят. Пройдите по соседним подъездам, объявления с фото буквально на каждом этаже: может кто в квартиру пустил.
Сами, может, и не уйдут, а вот детишки могут утащить

20 Января 2018, 17:34
Ответ #27
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

есть новости про Лену,кота? Отзовитесь!

20 Января 2018, 19:12
Ответ #28
Оффлайн

Merkala


Девчонки, я не в курсе, что с Лео?

20 Января 2018, 19:14
Ответ #29
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: