20 Апреля 2024, 01:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Наша рыжая Алиска  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 08:08
Ответ #30
Оффлайн

ис

Колючая команда

Irino4ka, Делюсь секретом:на мой взгляд рыжие коты самые ласковые и добрые! Так что муж сделал правильный выбор!


13 Января 2018, 08:18
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Как хорошо написано, с душой, спасибо.  :flower3:


Миссис уксус:flower3: спасибо  :wub:

milapav:flower3:Врагунесдаетсяваряг:flower3: ис:flower3: Да, рыжики - наше всё)))

13 Января 2018, 08:21
Ответ #32
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Irino4ka, Делюсь секретом:на мой взгляд рыжие коты самые ласковые и добрые! Так что муж сделал правильный выбор!

неа. у меня рыжый.  ласки ему н нужны. да еще и подраться со мной может.  :xixixi:


13 Января 2018, 08:32
Ответ #33
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Прибалдела я, любуюсь!  :kiss04:

У нас в семье давно живёт вот эта красотка
А красотку-то как зовут?  И как их знакомство с Алисой произошло? Спокойно, без драчек?

13 Января 2018, 08:49
Ответ #34
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

пошла натискала своего рыжего... на всякий случай  :xixixi: :xixixi: :xixixi: коши бесподобны!!!  :wub: :wub: :wub:


13 Января 2018, 13:51
Ответ #35
Оффлайн

Ефим


Рыжие коты это отдельная каста.. Эдакие солнышки, но с задорным характером, мелкие шкодники. Владельцы рыжих котов, не замечали никогда, что они смеются над нами, когда хулиганят.. но искренне считая, что это в радость нам?
Смеются реально и глазами, и на мордочке широкая улыбка.. Я наблюдал такое..

13 Января 2018, 14:04
Ответ #36
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

неа. у меня рыжый.  ласки ему н нужны. да еще и подраться со мной может.  :xixixi:

Наша шкодит, разговорчивая очень, ласковая)) но не вредная  :)8

А красотку-то как зовут?  И как их знакомство с Алисой произошло? Спокойно, без драчек?

Бритка зовут. Вообще полнейшим игнором встретила мелкую - если только появлялась в доме чуть реже (лето было) или устраивалась повыше, где Алиска не могла её достать своими играми)))

Смеются реально и глазами, и на мордочке широкая улыбка.. Я наблюдал такое..

Про смеются ничего не скажу  O:-) но то, что разговаривает с нами - это точно))) потому как у обычного муррр столько интонаций иной раз слышится))) что поневоле себя глупой иностранкой, языка кошачьего не понимающей, ощущаешь   :xixixi:

коши бесподобны!!! 

Котэ - наше всё))))))))

18 Января 2018, 14:14
Ответ #37
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Тот редкий случай, когда обе девицы на одной территории)) и не по разным углам дивана  :xixixi:



18 Января 2018, 14:17
Ответ #38
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Тот редкий случай, когда обе девицы на одной территории)) и не по разным углам дивана  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
все же рыжие - это венец творения  :wub: :wub: :wub:

18 Января 2018, 14:48
Ответ #39
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


18 Января 2018, 15:13
Ответ #40
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

BooDooBuddha:flower3: Да)))))
это мой рыжик в детстве))) сейчас, конечно, наглое рыжее котэ))) а был таким милым...

18 Января 2018, 16:28
Ответ #41
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ой, какой пусичка  :wub:  А взрослое "наглое рыжее котэ" покажете?))) Наверное, пушистый?  O:-)

18 Января 2018, 17:31
Ответ #42
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ой, какой пусичка  :wub:  А взрослое "наглое рыжее котэ" покажете?))) Наверное, пушистый?  O:-)
вот!! только качество плохое(( другие не могу залить - у меня какая-то проблема с портами на компе((

(кликните для показа/скрытия)


18 Января 2018, 17:35
Ответ #43
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Красавчег шкодный!!!  :wub: Мы после спокойной Бритки кайфуем всей семьёй от шкодничанья Алиски))))))
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 17:55 от Irino4ka »

18 Января 2018, 17:37
Ответ #44
Онлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: