02 Мая 2024, 09:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 245106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Февраля 2019, 14:13
Ответ #900
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Узел смерти
The Clovehitch Killer

США (2016)
Триллер, психологическая драма, детектив
Чарли Пламмер, Дилан МакДермотт, Саманта Мэтис, Мэдисен Бити, Бренна Шерман,
Лэнс Шантилс-Уэртц, Лиа Хаттон Бисмор, Mercedes Carter, Sarah Cleveland, Mike Cortese

Несколько лет назад небольшой религиозный городок потрясла серия убийств женщин. Маньяк уже 10 лет не давал о себе знать, его так и не поймали, и теперь община каждый год проводит день памяти жертв убийцы. Подросток Тайлер живёт в небогатой, но дружной и счастливой семье, и считает отца идеалом для подражания. Однажды парень находит непристойную вырезку из журнала, а затем и стопку изданий и фотографию одной из жертв маньяка в сарае отца, который тот все время держит под замком. Подружившись с местной девушкой, одержимой поимкой серийного убийцы, Тайлер начинает изучать детали тех давних преступлений, чтобы выяснить — причастен его отец к убийствам или нет.



Сколько веревочке не виться...

Приятного просмотра!



13 Февраля 2019, 20:55
Ответ #901
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


13 Февраля 2019, 21:59
Ответ #902
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Пока сегодня Колючка "технично ломалась", начала смотреть сериал "Призраки дома на холме", 2018, ужасы, мистика.
Нравится  :268:  :rolleyes:
*про сериал "Американская история ужасов" здесь писали? Что-то вспомнился*


13 Февраля 2019, 22:08
Ответ #903
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Пока сегодня Колючка "технично ломалась", начала смотреть сериал "Призраки дома на холме", 2018, ужасы, мистика.
Нравится  :268:  :rolleyes:
*про сериал "Американская история ужасов" здесь писали? Что-то вспомнился*
Я же говорила, что классный сериал...я после просмотра с кошкой в МэЖо ночью ходила,дюже мне страшно было  :xixixi:

13 Февраля 2019, 22:28
Ответ #904
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я же говорила, что классный сериал...я после просмотра с кошкой в МэЖо ночью ходила,дюже мне страшно было  :xixixi:
LANA-NUSS:268:  :flower3:


13 Февраля 2019, 22:51
Ответ #905
Оффлайн

Елена45


Жизнь на Марсе, Британия)) офигенный  сериал просто)) немного мистики и фантастики)) куча атмосферности 70х годов)) хороший юмор)) снят сериал в 2006 году.. но это его не делает старым))
есть еще вариант США этого же сериала.. и вариант РФ)) вариант США попсовый)) вариант РФ надо смотреть обязательно)) он вообще не похож на оригинальный)) крутой))  по сути два разных фильма)) так что сначала смотреть британский) а потом русский))

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо  :flower3: А по мне так старые фильмы даже лучше!!! Посмотрела актерский состав, думаю понравится  :268: Делитесь еще по возможности !!!

14 Февраля 2019, 10:25
Ответ #906
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Выжившая
Год: 2017
Жанры: боевик,  криминал,  триллер
Страна: Франция , Бельгия

Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.


Красивая природа, хорошая игра актеров...фильм а-ля "Я плюю на ваши могилы"(странно, не нашла в списках фильмов на первой странице,думала его уже советовали  :blink: )
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 10:42 от LANA-NUSS »

14 Февраля 2019, 10:29
Ответ #907
Оффлайн

Кактус

Администратор



14 Февраля 2019, 10:31
Ответ #908
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


14 Февраля 2019, 14:20
Ответ #909
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Человек, который удивил всех.
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.

14 Февраля 2019, 15:16
Ответ #910
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Человек, который удивил всех.
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.(Изображение удалено из цитаты.)
Реально удивил  O:-)

14 Февраля 2019, 20:14
Ответ #911
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Реально удивил  O:-)
Смотрела?
У меня впечатление какое-то неоднозначное.  :happens: Сохранить жизнь такой ценой, что она после и не нужна вроде...

14 Февраля 2019, 20:23
Ответ #912
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Выжившая
Год: 2017
Жанры: боевик,  криминал,  триллер
Страна: Франция , Бельгия

Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.
(Изображение удалено из цитаты.)

Красивая природа, хорошая игра актеров...фильм а-ля "Я плюю на ваши могилы"(странно, не нашла в списках фильмов на первой странице,думала его уже советовали  :blink: )

 :flower3: О , спасибо)) не смотрела..

15 Февраля 2019, 18:38
Ответ #913
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


Призрак в доспехах
Ghost in the Shell

США, Индия, Гонконг, Китай (2017)
Фантастика, боевик, триллер, драма
Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт,
Чинь Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.



Американская адаптация знаменитой манги, по сюжету весьма напоминающая и Матрицу. Фантастика с драматическим уклоном, с хорошим подбором актёров и весьма неплохими спецэффектами.

Приятного просмотра!


15 Февраля 2019, 18:53
Ответ #914
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


Тетрадь смерти
Death Note

США (2017)
Ужасы, фантастика, триллер, драма, криминал, детектив
Нат Вулф, Лакит Стэнфилд, Маргарет Куэлли, Шей Уигэм,
Уиллем Дефо, Джейсон Лилз, Пол Накаучи, Джек Эттлингер

Способный студент Лайт находит загадочную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Парень решает начать миссию по очистке улиц от преступников. Вскоре студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует известный профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L.



Еще одна американская адаптация манги от раскручивающейся на кинорынке Netflix. Многожанровая и динамичная фантастика с заявкой на ужастик, на самом деле с уклоном на философию добра и зла, с неожиданными поворотам сюжета, ставящими в тупик и зрителя и героев.

Приятного просмотра!



 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: