28 Апреля 2024, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Похвастушки.  (Прочитано 3753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 22:11
Ответ #60
Оффлайн

Талула

Колючая команда

 :shock:
Спасибо, дорогулечка.  :lasso3: :kiss04: :love005:
Мне нравится это дело. Постараюсь не забросить.  :flower3:
:kiss04: :lasso: :kiss5:


27 Ноября 2017, 22:20
Ответ #61
Оффлайн

эка

Колючая команда

В холода,да и не только, приятно вечерком порукодельничать.  Очень я это люблю-душа отдыхает и согревается.  :wub:
Рукодельницы поймут. Когда руки горят и "чешутся" что-нибудь сотворить,но днём отвлекают дела- работа, хозяйство,уроки, детки,стирки....  :xixixi:
Ну вот и вечер - все накормлены, маленькие спят, большие -по углам расселись с гаджетами.  :xixixi: И пришло время занять руки.
Сажусь в кресло, под торшер, какая-нибудь киношка в ноуте, а в руках- ну хоть крючок... или вышивка, или спицы, или ....
Из под крючка этой осенью вышло вот это- палантин. Не совсем осенью, начат давно, по весне, летом -дел много-простой.  :xixixi: Осенью закончен. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
поближе (Изображение удалено из цитаты.)
Ну и сюда же закину- всяко-разно интересно  :xixixi:
Это выкладка стразами,красиво невероятно.
 (Изображение удалено из цитаты.)
Чуть поближе, но всё-равно блеск не передать. (Изображение удалено из цитаты.)
Вышивка лентами (Изображение удалено из цитаты.)
За рамкой некогда съездить, так и лежит.
Поближе-(Изображение удалено из цитаты.)
Это бисер (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и попутно ещё всякого ,по мелочи.
(кликните для показа/скрытия)

Всем тепла,добра и вдохновения.  :love005: :love005: :love005:
Рыбульчик! :lasso3: Здорово то как! Вот и ещё одна рукодельница...пряма самооценка у меня понижается . Как гриться не петь -не рисовать..
Рыбульчик!Класс! :268: :flower3:

27 Ноября 2017, 22:21
Ответ #62
Онлайн

кнопка

Колючая команда

тасик, какая красота, палантин чудо, я сначала подумала, что это коклюшки, и ленты, и блестюшки, и вышивка. Вы такая молодец!


27 Ноября 2017, 22:24
Ответ #63
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Умничка, красота какая!!! :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

27 Ноября 2017, 22:27
Ответ #64
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Красота,  :applo2: обожаю людей увлеченных   :flower3: :flower3: :flower3:


27 Ноября 2017, 22:28
Ответ #65
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Крючком это не моё... Палантин офигенный, я обожаю палантины

27 Ноября 2017, 23:01
Ответ #66
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Рыбульчик! :lasso3: Здорово то как! Вот и ещё одна рукодельница...пряма самооценка у меня понижается . Как гриться не петь -не рисовать..
Рыбульчик!Класс! :268: :flower3:
Спасибки,, золотая!  :kiss04: :love005: :lasso3: Самооценку ты мне понижаешь - рассказами о путешествиях.  :love005:

27 Ноября 2017, 23:04
Ответ #67
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик, какая красота, палантин чудо, я сначала подумала, что это коклюшки, и ленты, и блестюшки, и вышивка. Вы такая молодец!
Спасибо.  :flower3: :kiss04: :lasso3: Палантин-это ленточное кружево, трудоёмкое очень произведение. Каждая полоска вяжется отдельно,потом соединяются в единое целое.  :xixixi: С эНтим соединением и возилась больше всего  :facepalm:


27 Ноября 2017, 23:07
Ответ #68
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Умничка, красота какая!!! :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Чулпан Чумоданова:lasso3: :kiss04: спасибо!  :flower3:
Грымза:dart: спасибо  :kiss04:
куршская коса:flower3: :love005: :kiss04: :lasso3: видела я Ваши таланты- на машинке. Прелесть.  :268:

27 Ноября 2017, 23:24
Ответ #69
Оффлайн

germania

Колючая команда

В холода,да и не только, приятно вечерком порукодельничать.  Очень я это люблю-душа отдыхает и согревается.  :wub:
Рукодельницы поймут. Когда руки горят и "чешутся" что-нибудь сотворить,но днём отвлекают дела- работа, хозяйство,уроки, детки,стирки....  :xixixi:
Ну вот и вечер - все накормлены, маленькие спят, большие -по углам расселись с гаджетами.  :xixixi: И пришло время занять руки.
Сажусь в кресло, под торшер, какая-нибудь киношка в ноуте, а в руках- ну хоть крючок... или вышивка, или спицы, или ....
Из под крючка этой осенью вышло вот это- палантин. Не совсем осенью, начат давно, по весне, летом -дел много-простой.  :xixixi: Осенью закончен. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
поближе (Изображение удалено из цитаты.)
Ну и сюда же закину- всяко-разно интересно  :xixixi:
Это выкладка стразами,красиво невероятно.
 (Изображение удалено из цитаты.)
Чуть поближе, но всё-равно блеск не передать. (Изображение удалено из цитаты.)
Вышивка лентами (Изображение удалено из цитаты.)
За рамкой некогда съездить, так и лежит.
Поближе-(Изображение удалено из цитаты.)
Это бисер (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и попутно ещё всякого ,по мелочи.
(кликните для показа/скрытия)

Всем тепла,добра и вдохновения.  :love005: :love005: :love005:
В холода,да и не только, приятно вечерком порукодельничать.  Очень я это люблю-душа отдыхает и согревается.  :wub:
Рукодельницы поймут. Когда руки горят и "чешутся" что-нибудь сотворить,но днём отвлекают дела- работа, хозяйство,уроки, детки,стирки....  :xixixi:
Ну вот и вечер - все накормлены, маленькие спят, большие -по углам расселись с гаджетами.  :xixixi: И пришло время занять руки.
Сажусь в кресло, под торшер, какая-нибудь киношка в ноуте, а в руках- ну хоть крючок... или вышивка, или спицы, или ....
Из под крючка этой осенью вышло вот это- палантин. Не совсем осенью, начат давно, по весне, летом -дел много-простой.  :xixixi: Осенью закончен. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
поближе (Изображение удалено из цитаты.)
Ну и сюда же закину- всяко-разно интересно  :xixixi:
Это выкладка стразами,красиво невероятно.
 (Изображение удалено из цитаты.)
Чуть поближе, но всё-равно блеск не передать. (Изображение удалено из цитаты.)
Вышивка лентами (Изображение удалено из цитаты.)
За рамкой некогда съездить, так и лежит.
Поближе-(Изображение удалено из цитаты.)
Это бисер (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и попутно ещё всякого ,по мелочи.
(кликните для показа/скрытия)

Всем тепла,добра и вдохновения.  :love005: :love005: :love005:
палантин супер цвет и фактура  а вышивка лентами  просто Чудо...Спасибо за красоту!!! :flower3: :love005: :kiss04: :applo2: :268:

27 Ноября 2017, 23:35
Ответ #70
Оффлайн

тасик

Колючая команда

палантин супер цвет и фактура  а вышивка лентами  просто Чудо...Спасибо за красоту!!! :flower3: :love005: :kiss04: :applo2: :268:
Спасибо, Германичка  :flower3: :kiss04: :lasso3: за похвалу. Мне приятно.  :wub:

28 Ноября 2017, 02:18
Ответ #71
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

O:-) только на чёрной канвЕ не берите.  :facepalm:  :xixixi:
ненавижу черную канву! а несколько наборов с такой канвушкой лежат-я их все время на лето откладываю, а летом как-то не до вышивки O:-)

28 Ноября 2017, 08:31
Ответ #72
Оффлайн

Iraaaaa


тасик,  мой! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Сразила просто :shock: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

28 Ноября 2017, 09:07
Ответ #73
Оффлайн

тасик

Колючая команда


28 Ноября 2017, 09:09
Ответ #74
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2744
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2610
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5186
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6679
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5037
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса