28 Апреля 2024, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Eva537 2. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Вот ещё чего натворила  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 19:25
Ответ #45
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я блузки носить не умею  :( даже больше,не идут они мне
да ладно,просто подобрать Вам надо свой стиль и все,если платья идут,то блузки и подавно!
(кликните для показа/скрытия)


27 Ноября 2017, 19:26
Ответ #46
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Белый воротник и браслет мне понравились... А все на ленточке или проволоку использовала? Хочу попробовать

27 Ноября 2017, 19:26
Ответ #47
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

да ладно,просто подобрать Вам надо свой стиль и все,если платья идут,то блузки и подавно!
(кликните для показа/скрытия)

Я в любой блузке выгляжу как пионЭрка предпенсионного возраста))) а платья люблю


27 Ноября 2017, 19:28
Ответ #48
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Белый воротник и браслет мне понравились... А все на ленточке или проволоку использовала? Хочу попробовать
В магазинах рукоделия продается специальная леска, для плетения таких вещей. Но сейчас подумалось, что и рыболовная могла бы подойти)))

27 Ноября 2017, 19:39
Ответ #49
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

В магазинах рукоделия продается специальная леска, для плетения таких вещей. Но сейчас подумалось, что и рыболовная могла бы подойти)))
Ага, ясно..  У меня такой лески и тонюсенькой проволоки полно, осталось от прошлых увлечений, мерси


27 Ноября 2017, 21:29
Ответ #50
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень симпатично получилось :flower3: :flower3: :flower3:МарфаВасильнаЯ:flower3:

27 Ноября 2017, 21:43
Ответ #51
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

эх, вот умеют же люди красоту такую создать....  :wub: :268: :268: :268: :lasso:

27 Ноября 2017, 21:50
Ответ #52
Оффлайн

Сычик

Колючая команда



27 Ноября 2017, 22:09
Ответ #53
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ага, ясно..  У меня такой лески и тонюсенькой проволоки полно, осталось от прошлых увлечений, мерси
Она такая интересная в работе, чуть тянется как резиночка

27 Ноября 2017, 22:10
Ответ #54
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Очень симпатично получилось :flower3: :flower3: :flower3:МарфаВасильнаЯ:flower3:
Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2017, 22:11
Ответ #55
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

эх, вот умеют же люди красоту такую создать....  :wub: :268: :268: :268: :lasso:
У тебя красота ничуть не хуже получается :kiss04: :lasso: как наготовишь вкуснятину, так даже через монитор запах чувствую :flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2017, 22:11
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


27 Ноября 2017, 22:23
Ответ #57
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Она такая интересная в работе, чуть тянется как резиночка
Даааа, именно такая

27 Ноября 2017, 22:23
Ответ #58
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


27 Ноября 2017, 22:27
Ответ #59
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

МарфаВасильнаЯ, Марфуша, извини, что с запозданием, на работе инкогнито сидела, молодец ты какая!!! это красотень!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: