Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Елена Проклова в передаче на самом деле  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
11
Смотрю сейчас На самом деле и удивляюсь...
Зачем это все ей нужно? Она вроде не бедная.
Об этом молчать надо, а она все на публику. И муж туда же. Лично мне это непонятно


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832194
Даже смотреть не стала....надоела со своей правдой!!! :durdom: забывать стали , вот и бегает позорится, приписывая себе романы!!  :facepalm: мертвые не скажут... Дрянь баба!!!

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Забывать ее стали. Да. А муж че прется? Тоже славы захотелось? С виду вроде мужик нормальный.
Как то лет несколько назад передача про них была. Мне он показался гораздо адекватнее. Это она вся из себя ....актриса и звезда. А на этой передаче прям разочаровалась в нем


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67047
 :durdom: Какая глупая баба :shock:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Дрянь баба!!!
Дрянь не то слово.....Помню давно была передача где ее мама очень плакала и рассказывала, что Ленка оставила у них дочь 2-3 лет, разругалась и не общается с ними (Ленка по новой вышла замуж), мама просила на передаче помочь им встретиться с дочерью....и длилось это их необщение порядка  10 лет...Потом уже позже эта цука где-то на ТВ щебетала мамочка-мамочка....гадкая бабец...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Таскается по всем передачам, старье перекроенное. Дурная баба, и жизнь дурную прожила.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Собрался общественный совет.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А мне ее жаль. Быть на пике- славы, признания- и впасть в полное затмение... Это же очень болезненно переносится творческими людьми. Молодость- тоже больная тема для актрисуль. Ну, а при потере детей- у всех крыша едет  O:-) Ну, и узнай мы годков 10 назад  о ее романах из желтой прЭссы, а не от нее лично- мне кажется, реакция была бы не такой  острой :rolleyes: а так- мало того, что спала с мужичьем, знаменитым на всю страну, с легендами , можно сказать, ишшо и гордится эНтим делом ! не баба, а сволочь  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И очень поплохела литцом. Прямо очень. Вся натянутость повисла, никакой грим не спасает.

Судя по разбросу тем на шепелёвской пердаче, там скоро убийство Кеннеди раскроют. Или найдут дедушку, который до прошлого года жил по соседству с Гитлером.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.