24 Апреля 2024, 17:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Сейчас гляжу в который раз "Пятый элемент" ..поёт  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2017, 01:41
Прочитано 1282 раз
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

9
Ария.. Плава Лагуны в фильме... поразило! в который раз   
(кликните для показа/скрытия)

Кому нравится? просто интересно... Брюсс - мой любимчик :wub: и фильм тоже


19 Сентября 2017, 01:46
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Одна из самых сложных арий.
Поет её в фильме албанская оперная дива Ива Мула.

19 Сентября 2017, 01:55
Ответ #2
Оффлайн

Roxana


И фильм классный..*5 элемент*..Мила и Брюс-великолепны  :kiss5:


19 Сентября 2017, 01:59
Ответ #3
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Инва Мула мну поразила.. она подарила фильму самый яркий эпизод своим пением

19 Сентября 2017, 02:07
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

И фильм классный..*5 элемент*..Мила и Брюс-великолепны  :kiss5:
RoxanaO:-) обожаю и милу и брюса.. как случайно попадаю на этот фильм - всегда смотрю :xixixi: :happens: щщасс ток закончился уже .. впечатление тёплое/приятное... как всегда :wub:


19 Сентября 2017, 02:12
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Одна из самых сложных арий.
Поет её в фильме албанская оперная дива Ива Мула.
собака-кусака, просто поразительное пение O:-) откуда её Люк Бессон раскопал :xixixi:

19 Сентября 2017, 02:14
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, просто поразительное пение O:-) откуда её Люк Бессон раскопал :xixixi:

Откуда раскопал, не знаю. Но она крута!

19 Сентября 2017, 02:17
Ответ #7
Оффлайн

Roxana


RoxanaO:-) обожаю и милу и брюса.. как случайно попадаю на этот фильм - всегда смотрю :xixixi: :happens: щщасс ток закончился уже .. впечатление тёплое/приятное... как всегда :wub:

(кликните для показа/скрытия)
Классный трэк...


19 Сентября 2017, 02:19
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Откуда раскопал, не знаю. Но она крута!
Она Лючию Ламмермур пела в театре, ария которой и вошла в фильм. Её не каждая певица исполнить может.

Бессон мог и концертную запмсь использовать. Вот по какому принципу выбирал... Вещь не попсовая.

19 Сентября 2017, 02:36
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

В выступление инопланетянки вошли сразу две арии, считающиеся невозможными для исполнения:
Первая - из классической оперы Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур». В то время она считалась не реальной для исполнения, поэтому вы нигде ее не слышали, до того, как про нее не вспомнил Люк Бессон.
//Эрик Серра: "В фильме Дива – инопланетянка, поэтому по определению она может делать вещи, для человека невозможные. Я записывал это произведение с настоящей оперной певицей по имени Инва Мула Чако... Я написал партию с элементами, которые было невозможно спеть, пригласил эту даму в мою студию и, показав ей партию, сказал: "Не беспокойтесь, пойте то, что сможете, а остальное я обработаю". Я полагал, что там было процентов 60 того, что можно спеть. А она спела 80! На меня это произвело очень большое впечатление//


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: