Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Кто про что, а я про цветочки...  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот это получше фото.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Класс!!! Очень нравится все! Очень красиво, аккуратно, ухожено  :268: :268: :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Красота!  :268: А урожай спеет?


Урожай этим летом ущербный, сами понимаете, но всё же ягод наварили, заморозили... Огурчики неплохо растут в открытом грунте, без конца делаю малосольные, это моё всё!! Такими только летом можно полакомиться, зимой из парниковых фигня получается... А ещё у нас ремонтантная земляничка есть, клубника закончилась, а эта будет ещё месяца 2 ягодками радовать.



На подходе ежевика, начала спеть, а жимолость собрали ещё в июне, вкуснейшая ягода в мятом виде с песочком!
А ещё у нас жёлтая малинка есть, мне даже больше красной нравится, крупная такая!


Да так, всего помаленьку собираем и угостить друзей есть чем, слава Богу, пока силы есть буду всё выращивать. Да я и не одна, нас тут целая бригада! :xixixi:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
О ФЛОКСЫ ЛЮБОВЬ МОЯ!!!И АЛОКАЗИЯ!!! А ВСЕ КРАСИВО -ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ У ВАС ЗЕЛЕНЫЕ ПАЛЬЧИКИ .ОБОЖАЮ ВАШИ СНИМКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ДУШЕ РАДОСТЬ

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Урожай этим летом ущербный, сами понимаете, но всё же ягод наварили, заморозили... Огурчики неплохо растут в открытом грунте, без конца делаю малосольные, это моё всё!! Такими только летом можно полакомиться, зимой из парниковых фигня получается... А ещё у нас ремонтантная земляничка есть, клубника закончилась, а эта будет ещё месяца 2 ягодками радовать.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

На подходе ежевика, начала спеть, а жимолость собрали ещё в июне, вкуснейшая ягода в мятом виде с песочком!
А ещё у нас жёлтая малинка есть, мне даже больше красной нравится, крупная такая!(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Да так, всего помаленьку собираем и угостить друзей есть чем, слава Богу, пока силы есть буду всё выращивать. Да я и не одна, нас тут целая бригада! :xixixi:

Здорово! Земляника  :268: А что еще надо? Помидорчиков и зелени! И картошки вкусной еше


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
krona, спасибо за эстетическое удовольствие!  :flower3: :cool: Я Вашей красотой не первый раз любуюсь, даже пару Ваших тем в закладки убрала (сплагиатить кое-что хочу в будущем  :)8))), пока времени из-за работы мало, а в выходные с погодой редко везло).
У нас древовидная белая гортензия, я ее каждую весну обрезаю (прошлогодние соцветия и старые ветки, поскольку осенью не получается, к октябрю мы там уже не бываем). Так она с каждым годом все пышнее и цветов больше. Если получится, завтра сфоткаю)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167906
Гортензия!!!! И классная такая! Все цветы прелестные, но они и у меня есть, а гортензия не приживается, кучу денег на саженцы потратила, ну вот никак! Теперь ещё попробую. Здорово у Вас, красиво и душевно как-то, видно, что все любовью дышит.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Роза4, Вы, может, крупноцветковую гортензию сажали? она более капризная.  а метельчатая растет сама, без особого ухода.   У нас было 4 куста, и так понравилась, что дочь в этом году еще 6 купила....и сразу зацвели...и метельчатые и древовидные кустики...они только голубыми не бывают, голубые только крупнолистые...
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 23:28 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 45.