Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 3. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 5. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Колючечки!!! Поделитесь вашими фотками!!!  (Прочитано 178949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ида, ange, должна сказать,очень,очень рада знакомству!
Ида,что-то есть у вас от Мэрил,правда! А на руки и не смотрела,увидела просто красивую ДЕВУШКУ! :flower3:
ange,а тебя так и представляла! Просто очарована! И доча,и внучечка-тоже очарование! Тебе повезло,маленькая красотулька есть! У меня только мальчишки. Береги себя! :lasso:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня два сына. Я шутила на работе, всегда говорила что хочу внучку с голубыми как у меня глазами, и меня услышали там.. у Нели голубые глаза, она Дева как и я и родилась в тот же год Кота, что и я, вот такое продолжение
:262: :262: :262: :262: :262: :262: :kiss2:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Про ange, и не скажешь, что она бабушка. Молодая, стройная, красивая


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ида,что-то есть у вас от Мэрил,правда!
Точно! ))
Айка, risvir54, спасибо!!  :kiss5: :flower3: :kiss5:
ange,а тебя так и представляла! Просто очарована! И доча,и внучечка-тоже очарование! Тебе повезло,маленькая красотулька есть! У меня только мальчишки. Береги себя!
(кликните для показа/скрытия)

Еще у меня весной родился внук, Данилка, Даник, но он еще совсем масяня  :wub:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Еще у меня весной родился внук, Данилка, Даник, но он еще совсем масяня
Лапулька! А у меня сынок Женька! Растите здоровыми! А ты-счастливой! :kiss2:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А это я ещё с Яриком . и с моей соседкой , а рядом Масяня и Дружок , а теперь уже у меня появилась из бездомного мира Алька , а ещё я возьму немку  мне уже позвонили , больше чем уверенна подружимся

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А это я ещё с Яриком . и с моей соседкой , а рядом Масяня и Дружок , а теперь уже у меня появилась из бездомного мира Алька , а ещё я возьму немку  мне уже позвонили , больше чем уверенна подружимся
Нашла Ярика фотку  на меня не обижайся  К своему стыду могу сказать , я за мамой так не рыдала , как за Яриком , он у меня сыночком был , 11 с половиной лет он никого не обидел

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss5: Я тоже по твоему Ярику рыдала два дня, уж очень хорош собакен...Пусть ему будет легко и радостно на радуге!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
:262: :262: :262: :262: :262: :262: :kiss2:
А я родилась в год собаки и своих мы не сдаём ... :xixixi: Если бы видели , как я за свою собачку дралась , это надо было видеть  Она бульмастиф . А мой маленьнкий немец - против неё ребёнок , там пасть разевается , как чемодан И я бросилась в эту драку , надеюсь что фото моей руки Вас не утешит . Я левойрукой прикрыло его горло и цепью отбивалась от собак , самое интерсное , хозяева скрылись , я орала на весь лес - помогите    , а вот хрен !!!Я отбивалась от 2 собак , главное , что Ярика держала за шею и цепью отбивалась ... Руку мне повредили , я с трубками ходила , у меня начался некроз - от меня трупом воняло , чёрная ткань на руке , я же не поднялась из дома , пока племянник не взял меня за шиворот , посадил в свою машину и отвёз в больницу ...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
:kiss5: Я тоже по твоему Ярику рыдала два дня, уж очень хорош собакен...Пусть ему будет легко и радостно на радуге!
А я до сих пор плачу ... Зато у меня новость хорошая - Я уезжаю в Краснодарский край , в село Кубанское в 2 комн . квартиру на первый этаж

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:   Наташа, ты настоящая, верная, замечательная!!! :love_baloon:   А когда ты ехать собираешься?....А как повезешь питомцев?...ты же собираешься брать еще?..
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 01:51 от Логви »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Точно! ))
Айка, risvir54, спасибо!!  :kiss5: :flower3: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Еще у меня весной родился внук, Данилка, Даник, но он еще совсем масяня  :wub:
Я за Вас рада безумно !!! Дай Бог ему здоровья и Вам тоже - бабушка должна радоваться первым шагам своего внука !!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
:2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:   Наташа, ты настоящая, верная, замечательная!!! :love_baloon:   А когда ты ехать собираешься?....А как повезешь питомцев?...ты же собираешься брать еще?..
У меня сосед покупает мою квартиру , а он дальнобойщик , так что меня со всем моим колхозом перевезут

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
:2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss: :2kiss:   Наташа, ты настоящая, верная, замечательная!!! :love_baloon:   А когда ты ехать собираешься?....А как повезешь питомцев?...ты же собираешься брать еще?..
Я поеду в мае или апрель , мне же надо денежку с депозита взять ... да опять у меня три собаки и ещё немку возьму , замерзает на улице - думаю что подружимся

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Краснодар признан самым благоустроенным городом у нас.   Кто-то там живет из наших....не Злата?.... :flower3:   с немкой подружишься, ты с любым животным подружишься, я уверена...а Алька-это кто?...ты сфоткай своих новеньких, когда немку возьмешь.Я больше всего овчарок люблю, был у меня в молодости шикарный пес, Вулкан...
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 02:18 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 719
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 1884
Последний ответ Сегодня в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2516
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1485
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5777
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.