Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Хвастайтесь! У кого какой цветочек зацвел?  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Альмина, синие просто прелесть!
Бабайка, а фотки петунек есть? Покажи!
Завтрав сфотаю :)8 Я завтра в отпуске :)8


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 23:32 от Натуська »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
петунии прямо на окне зацвели, не дождались высадки?....а у меня выскочка    (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красотищааа!!!! :rolleyes: Ну, у Логви по определению не может быть ничего некрасивого.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А у меня в конце мая наконец расцвёл многоцветковый тюльпан "Ред Жоржетте" гранатового цвета, высотой 60-70 см.
Вы же должны похвастаца в какой-нить тюльпановой группе!!!!!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Мона!!!! Прувет!!! :lasso:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и сирень(нарциссы и тюльпаны уже отцвели)   

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А у меня сейчас затишье:тюльпаны ,нарциссы отцвели. Пионы,гвоздика,розы ещё не скоро расцветут. Но в день рождения дочери 12 июня всегда расцветает мак(хоть и погода разная,просто мистика.)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
У матери на даче все цветет, а у меня на окне - декабрист))


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
и сирень(нарциссы и тюльпаны уже отцвели)    (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Логви, вы удивительная и не постижимая для меня человечище с каким-то своим, богом данным даром- воплощать красоту :dart:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А у меня сейчас затишье:тюльпаны ,нарциссы отцвели. Пионы,гвоздика,розы ещё не скоро расцветут. Но в день рождения дочери 12 июня всегда расцветает мак(хоть и погода разная,просто мистика.) (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: крррасотищщща :)

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
может и не в тему к вам, со своим комнатным) у меня спатифилум (?), он же "женское счастье", зацвел.  Второй раз за 6лет.  Событие для меня, т.к. у меня растения в принципе не растут, не то чтоб цвести... а этот прям молодец.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828

может и не в тему к вам, со своим комнатным) у меня спатифилум (?), он же "женское счастье", зацвел.  Второй раз за 6лет.  Событие для меня, т.к. у меня растения в принципе не растут, не то чтоб цвести... а этот прям молодец.
Если бы вы знали в какую тему :gigigi: вы зашли в тему цветочного лузера, тут мне всей колючкой петунь помогали взрастить :gigigi: Спатифилум....Он клёвый?

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5648
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24440
Вы же должны похвастаца в какой-нить тюльпановой группе!!!!!
Насчёт похвастаться - это сильно!... Я ещё совсем "дошколёнок"... Наверное у меня не самый завидный, экземпляр!
Просто, советую обратить внимание на новое течение у тюльпановедов...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Насчёт похвастаться - это сильно!... Я ещё совсем "дошколёнок"... Наверное у меня не самый завидный, экземпляр!
Просто, советую обратить внимание на новое течение у тюльпановедов...

Не...Я не цветовод))) Просто радуюсь,что у мну цветочек зацвел)))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.