Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Гиалуроновая кислота  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
13
Гиалуроновая кислота вырабатывается нашим организмом, но после 30-35 лет ее выработка замедляется, появляется дряблость кожи, морщины. Есть возможность пойти к косметологу и ввести гиалуронку инъекцией.
А вот японцы, оказывается, десятилетиями употребляют порошки - витаминки, в которых содержится гиалуронка, в пищу каждый день. И результат, конечно, ошеломляющий.
У нас в России тоже продаются витаминные комплексы, в составе которых указана волшебная гиалуронка, но я очень сомневаюсь в их действенности. Колючие красавицы, что думаете?  :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гиалуроновая кислота
« Ответ #1 : 08 Апреля 2016, 22:48 »
Побаиваюсь(((.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Гиалуроновая кислота
« Ответ #2 : 08 Апреля 2016, 22:50 »
Сомневаюсь.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Гиалуроновая кислота
« Ответ #3 : 08 Апреля 2016, 22:51 »
Верю именно в японские витаминки. Один раз в жизни по телевизору услышала рекламу японских таблеток- бадов Лабра -джаз(кажется). До этого долго лечила колит у специалистов,настоящими  сильными лекарствами. Месяц пропила этот японский Лабра джаз. И забыла о колите навсегда.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Гиалуроновая кислота
« Ответ #4 : 08 Апреля 2016, 22:52 »
не японкой не хочу быть...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Гиалуроновая кислота
« Ответ #5 : 08 Апреля 2016, 22:53 »
Верю именно в японские витаминки. Один раз в жизни по телевизору услышала рекламу японских таблеток- бадов Лабра -джаз(кажется). До этого долго лечила колит у специалистов,настоящими  сильными лекарствами. Месяц пропила этот японский Лабра джаз. И забыла о колите навсегда.
Ага, отложу-ка в закладки!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Гиалуроновая кислота
« Ответ #6 : 08 Апреля 2016, 22:54 »
Гиалуроновая кислота вырабатывается нашим организмом, но после 30-35 лет ее выработка замедляется, появляется дряблость кожи, морщины. Есть возможность пойти к косметологу и ввести гиалуронку инъекцией.
А вот японцы, оказывается, десятилетиями употребляют порошки - витаминки, в которых содержится гиалуронка, в пищу каждый день. И результат, конечно, ошеломляющий.
У нас в России тоже продаются витаминные комплексы, в составе которых указана волшебная гиалуронка, но я очень сомневаюсь в их действенности. Колючие красавицы, что думаете?  :flower3:

Развод! ИМХО! :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гиалуроновая кислота
« Ответ #7 : 08 Апреля 2016, 22:54 »
иалуроновая кислота вырабатывается нашим организмом, но после 30-35 лет ее выработка замедляется, появляется дряблость кожи, морщины. Есть возможность пойти к косметологу и ввести гиалуронку инъекцией.
А вот японцы, оказывается, десятилетиями употребляют порошки - витаминки, в которых содержится гиалуронка, в пищу каждый день. И результат, конечно, ошеломляющий.
У нас в России тоже продаются витаминные комплексы, в составе которых указана волшебная гиалуронка, но я очень сомневаюсь в их действенности. Колючие красавицы, что думаете?  :flower3:
Я конечно не спец-но гиалуаронка усваивается только подкожно(должна попасть в глубокие слои)-от порошков эффекта не будет,так же как и от крема...А уколов "красоты" после 40-45 бояться не надо-просто делать надо в клинике ,а не в подворотне... :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Гиалуроновая кислота
« Ответ #8 : 08 Апреля 2016, 22:55 »
Ага, отложу-ка в закладки!
Это почти двадцать лет назад было. На слух название звучало так,но писалось,очевидно,по-другому.Это на основе водоросли. у нас тоже существуют аналогичные бады.но результатов никаких.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #9 : 08 Апреля 2016, 22:56 »
Я сегодня, в 17 00, все-таки решилась на такой рискованный эксперимент. Не судите сразу, объясню почему: очень ассиметричные губы, в 20 лет хотела выровнять прикус, специально для эстетического эффекта, поставила прозрачные брекеты. Через 1,5 года стало еще хуже.
Думала-думала, выбирала врача и клинику, и вот решилась. Честно скажу, пока довольна результатом.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Гиалуроновая кислота
« Ответ #10 : 08 Апреля 2016, 22:59 »
Я сегодня, в 17 00, все-таки решилась на такой рискованный эксперимент. Не судите сразу, объясню почему: очень ассиметричные губы, в 20 лет хотела выровнять прикус, специально для эстетического эффекта, поставила прозрачные брекеты. Через 1,5 года стало еще хуже.
Думала-думала, выбирала врача и клинику, и вот решилась. Честно скажу, пока довольна результатом.

 :flower3:
Ну и хорошо! O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Гиалуроновая кислота
« Ответ #11 : 08 Апреля 2016, 23:04 »
Я сегодня, в 17 00, все-таки решилась на такой рискованный эксперимент. Не судите сразу, объясню почему: очень ассиметричные губы, в 20 лет хотела выровнять прикус, специально для эстетического эффекта, поставила прозрачные брекеты. Через 1,5 года стало еще хуже.
Думала-думала, выбирала врача и клинику, и вот решилась. Честно скажу, пока довольна результатом.
а почему именно в 17 00...?

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Гиалуроновая кислота
« Ответ #12 : 08 Апреля 2016, 23:14 »
Снежинка555,  Долго ловила конкретного косметолога, очень хороший специалист, и дважды была у нее на приеме до этого - очень серьезно подошла к делу, провела тесты и затребовала рентген моей многострадальной челюсти. Время выбрали случайно - просто так удобно было мне. Вот жду до сих пор проявления жутких отеков и синяков, которые обещают в интернетовских отзывах - пока ничего нет. O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Гиалуроновая кислота
« Ответ #13 : 08 Апреля 2016, 23:17 »
Снежинка555,  Долго ловила конкретного косметолога, очень хороший специалист, и дважды была у нее на приеме до этого - очень серьезно подошла к делу, провела тесты и затребовала рентген моей многострадальной челюсти. Время выбрали случайно - просто так удобно было мне. Вот жду до сих пор проявления жутких отеков и синяков, которые обещают в интернетовских отзывах - пока ничего нет. O:-)
:flower3:...думаю всё будет ХОРОШО... :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гиалуроновая кислота
« Ответ #14 : 08 Апреля 2016, 23:18 »
Это точно не полезно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 53.