25 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Куличики (тесто из хлебопечки)  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2015, 09:06
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ириночка, а насчет глазури сверх? Можно рассказать как ее делаете? :flower3: :flower3: :flower3:

Белки взбила в крепкую пену миксером, потом по чуть-чуть добавляла пудру и продолжала взбивать.


11 Апреля 2015, 09:13
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а я себе голову всю сломала-в чем печь...вот первый раз в этом году,глядя на форумчан ,решила-сама испеку! Тем более соседки рядом теперь нет,никто не напечет мне куличей...а печь-то  в чём? Формы-то есть силиконовые,да они под торты да запеканки...пошла в магазин и купила форму под кекс-тоже не выход...а тут так просто-в кружечках...ну этого добра дома хватает! Так что если до завтра не утрачу свой пыл,то испеку пожалуй то,что получится  O:-)
(кликните для показа/скрытия)


А у меня нет как раз формы для пасхи(((( и чем заменить - в голову не приходит....вот её бы сделала с удовольствием)))
Про чашки соседка подсказала))) а мне идея очень понравилась))) размер как раз такой, как мне хотелось  :)8

11 Апреля 2015, 09:20
Ответ #17
Оффлайн

Элис


Классно :flower3: :flower3: :flower3:

про кружечки никогда бы не додумалась :flower3: :flower3: :flower3:


11 Апреля 2015, 20:07
Ответ #18
Оффлайн

ange

Колючая команда


13 Апреля 2015, 14:52
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

Иришка! Молодец!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Идея с чашками - замечательная! С праздником!!!  :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: