Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 2. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Зеркала в доме. Декор. Идеи.  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
13
Пересматриваю декор помещения с большими зеркалами... выбираю интересные фото чтобы обновить себе вид в прихожей, вход в дом.... может и вы что интересное предложите или выберете себе из имеющегося материала для обдумывания убранства своего жилья в квартире или доме.  :xixixi:

Мне многие примеры декора с зеркалами на фотографиях нравятся,  но все же ищу около зеркала такую часть мебели с закрытым пространством, где можно прятать сумочку, ключи и ту обувь, которая носится в настоящий момент времени...хотя бы на неделю...хочется красоту, элегантность и простоту как два в одном, поэтому в поисках :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:24 от Лора Крофт »


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:25 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:25 от Лора Крофт »


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
у нас на старой квартире было красивое большое, во всю стену до потолка корейское зеркало
оно так украшало прихожую, так освещало все мягким светом, я так любила крутиться перед ним в обновках, зеркало любило меня и никогда я в нем не выглядела плохо
а потом мы поменяли место жительства
зеркалу в новом доме почему то не нашлось места
не знаю, но места ему просто не было нигде
мы его носили по всему просторному дому, но везде оно было тусклым, затененным или наоборот бликующим неприятно в глаза
моя подруга, предприниматель, имеющая магазин женской одежды предложила мне определить зеркало к ней в магазинчик
сказано - сделано
но в магазине с зеркалом произошли странности
оно стало искажать фигуры и лица
полнить полных, укорачивать худых, как то особо старо в нем смотрелись пожилые женщины...
хотя я по прежнему в зеркале была такой же, как всегда
Марина, хозяйка магазина, сказала мне - бери его, оно у меня капризничает )))
забрали мы зеркало и теперь оно висит в нашем гараже, освещая все вокруг, радуя меня моим в нем отражением )))
вот такая история
я верю, что все зеркала живые  :)8

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Вредная кошка:flower3: :flower3:
спасибо за чудесный коммент о вашем зеркале.
Я тут нашла интересный совет, как зрительно можно увеличить и сделать пространство комнаты светлее и больше. Может и вам пригодится.
Сохранила себе в закладках этот совет. Правда, написано не на русском языке, но по картинкам все люди могут легко разобраться...а если кому-то нужен перевод текста рядoм с фотками - то я помогу или поможет гугл переводчик.

A Mirror Makes A Corner Window With A Big View    ссылка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:25 от Лора Крофт »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Большая просьба при создании топиков не используйте вставку картинок через ссылку (монну лизу), а загружайте их на Колючку.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Большая просьба при создании топиков не используйте вставку картинок через ссылку (монну лизу), а загружайте их на Колючку. 
Кактус :flower3:, Я не так делаю? Вставляю изображение url, выделяю с 2-х сторон кнопкой окна "вставить изображние".
???  Может я не поняла вас?

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
кстати, еще понравились "жемчужные" рамки для фотографий, сделанные своими руками. Хорошо будут смотреться. Я использую старые крупные бусы, которые не ношу... :xixixi:

Из интернета
- Готовая фоторамки;
- Аэрозольная краска цвета серебро и золото (их можно купить в художественном магазине, магазине рукоделия, автомагазине);
- Прозрачные шарики (можно купить в магазине декора для дома);
- Суперклей (обязательно прозрачный).



Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Вредная кошка, у моей свекрови при входе в ее небольшой дом было зеркало как стена- от пола до потолка во всю стенку и оно так здорово увеличивало пространство в небольшой жилой комнатке  для гостей-невероятное ощущение простора было. Мне и всем пришедшим в гости нравилось. Потом родители мужа умерли, а их уютный и чистенький, со вкусом оформленный свекpовью домик- продали.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:26 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Еще мне понравилась вот эта идея со свечами. Mне кажется, что наполнитель в стеклянной посуде- зерна кофе. Тоже хочу так сделать. И аромат и красота. :search:  :flower3: Возможно, свечи применю поменьше и посудины для них. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:26 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Хочу написать о краске под серебро и золото- Аэрозольная краска цвета серебро и золото

Мое субьективное мнение и совет,  который я давала своим детям: для привлечения потока энергии успеха и денег- постарайтесь иметь в интерьере своего жилья какие-нибудь детали мебели, аксессуары-  с намеком на золото. Т.е в интерьере жилья можно "позолотить" золотой краской какие-нибудь части деревяной или металлической мебели, посуду. И хотя позолоченые краской  предметы- не настоящее золото, но мысленно вы и окружающие сочетают его с золотом, а наши мысли материальны... так что магически это может повлиять на жизнь только в лучшую сторону. Не даром в древнем Египте ценили золото как символ успеха и власти.
Серебро тоже относится к успешности и сочетается с золотом всегда.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 10:38 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:27 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 02:27 от Лора Крофт »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
у нас на старой квартире было красивое большое, во всю стену до потолка корейское зеркало
оно так украшало прихожую, так освещало все мягким светом, я так любила крутиться перед ним в обновках, зеркало любило меня и никогда я в нем не выглядела плохо
а потом мы поменяли место жительства
зеркалу в новом доме почему то не нашлось места
не знаю, но места ему просто не было нигде
мы его носили по всему просторному дому, но везде оно было тусклым, затененным или наоборот бликующим неприятно в глаза
моя подруга, предприниматель, имеющая магазин женской одежды предложила мне определить зеркало к ней в магазинчик
сказано - сделано
но в магазине с зеркалом произошли странности
оно стало искажать фигуры и лица
полнить полных, укорачивать худых, как то особо старо в нем смотрелись пожилые женщины...
хотя я по прежнему в зеркале была такой же, как всегда
Марина, хозяйка магазина, сказала мне - бери его, оно у меня капризничает )))
забрали мы зеркало и теперь оно висит в нашем гараже, освещая все вокруг, радуя меня моим в нем отражением )))
вот такая история
я верю, что все зеркала живые  :)8

Как интересно. Прямо мистика какая то :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Как интересно. Прямо мистика какая то :flower3:

Я всю свою жизнь люблю зеркала в доме, нравится смотреть в них на себя, потому что они дают мне правдивое ощущение критики, самоконтроля, помогают держать себя в форме и хорошо выглядеть.

Так что считаю: Лучшая и самая правдивая подруга женщины- это зеркало.
"..Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи..." :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 11:02 от Лора Крофт »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2683
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1015
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1408
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1532
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1279
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.