03 Мая 2024, 06:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Пришел я домой - волчий вой! Включил свет - а там... маленькие хаски  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2014, 17:49
Прочитано 1993 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



14 Декабря 2014, 17:57
Ответ #1
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


14 Декабря 2014, 17:59
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ой, Мишаня, такая прелесть! Под конец особенно, один другому пасть затыкает, мол, дай я спою!


14 Декабря 2014, 18:50
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

крокозябра:flower3: согласна - бедные  :xixixi: почитала на ютубе отзывы про них- тяжелое это дело, в квартире маленьких щенков хаски содержать... всё перевернут, погрызут... :xixixi: но такие милашки! :kiss5:

14 Декабря 2014, 18:52
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



14 Декабря 2014, 18:53
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

кнопка:flower3: сама когда посмотрела на этих любопытных щеночков - умилилась, все такие бравые, каждый хочет себя показать, доказать, что он самый лучший... :xixixi: :cool:

14 Декабря 2014, 18:59
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Красота какая. O:-) :shock:

Тания:flower3: А через месяц они вообще красавцы пухленькие, так бы и потискала... :cool:
ссылка

14 Декабря 2014, 19:05
Ответ #7
Оффлайн

Корса

Колючая команда

крокозябра:flower3: согласна - бедные  :xixixi: почитала на ютубе отзывы про них- тяжелое это дело, в квартире маленьких щенков хаски содержать... всё перевернут, погрызут... :xixixi: но такие милашки! :kiss5:
Грызут не только хаски.....кто выращивал щенка, тот знает, что в определенном подростковом возрасте собаки начинают грызть все что оставишь неубранным, у меня собака росла , грызла и обувь, если оставишь, и подушки и одеяла и книги....так шта.....


14 Декабря 2014, 21:22
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

У нас под Челябинском есть питомник. И там есть программа развлекательная "дом хаски" как то так так называется. Ездила моя знакомая вчера - очень понравилось. Там собаки хаски и самоеды - она показывала фотки - такие лапочки :flower3: :flower3: :flower3:

14 Декабря 2014, 22:06
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Грызут не только хаски.....кто выращивал щенка, тот знает, что в определенном подростковом возрасте собаки начинают грызть все что оставишь неубранным, у меня собака росла , грызла и обувь, если оставишь, и подушки и одеяла и книги....так шта.....

Это точно! Был у нас давно, правда, щенок средне-азиатской овчарки... по первости, погрыз новую мебель снизу, телефонные провода, удлиннители - любимое дело, погрызть, книги, про туфли-тапки уже не говорю... Зато как дисциплинирует! :xixixi:
Кстати, хомячки тоже любители погрызть... помню, забрался в шкаф, а там фартук школьный капроновый ( сама шила красоту со всякими рюшками дочери ) соскользнул с плечиков и упал вниз... а тут наш хомочка как-то успел забраться и погрыз всё мои труды... :xixixi:
Никогда бы не подумала, что синтетика так привлекательна для жевания... :xixixi:

14 Декабря 2014, 22:13
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Galina N.:flower3: Собаки красивые! Мне нравятся и самоеды, и хаски... А самоеды все такие разные, любых расцветок... :kiss5: :flower3:

14 Декабря 2014, 22:16
Ответ #11
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N.:flower3: Собаки красивые! Мне нравятся и самоеды, и хаски... А самоеды все такие разные, любых расцветок... :kiss5: :flower3:
Я смотрела фото. Маленькие и беленькие :hihihihi: Такие симпатяшки :flower3:

14 Декабря 2014, 22:51
Ответ #12
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


14 Декабря 2014, 23:13
Ответ #13
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


14 Декабря 2014, 23:29
Ответ #14
Оффлайн

ива

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: