Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Severuanka 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5
7. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 10. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5

Кёсем Султан. Великолепный Век, Премьера 2015 года  (Прочитано 8152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
это же насколько я помню историю Роксолана вроде?
да в Европе она известна как Роксолана


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
это же насколько я помню историю Роксолана вроде?
Да.  :flower3:
Я так и не поняла, "Великолепный век" ..все, закончился? Не понятен конец. Сериал классный, смотрела с удовольствием. Сначала думала ради интереса пару-тройку серий посмотрю...потом подсела. Красивый фильм, хорошая игра актеров, костюмы просто блеск, ну и ювелирка, в их стиле, тоже восхищает. А какие красивые актеры и актрисы...В общем от турков не ожидала...Единственное, что не понравилось сцены с военными действиями....просто никакие...Над было учиться у Бондарчука старшего :smile: После этого сериала, еще посмотрела несколько сериалов, понравились. Такие не замороченные и не закрученные, много внимания уделяют отношениям в семьях....без пошлостей и цинизма.

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
Да.  :flower3:
Я так и не поняла, "Великолепный век" ..все, закончился? Не понятен конец. Сериал классный, смотрела с удовольствием. Сначала думала ради интереса пару-тройку серий посмотрю...потом подсела. Красивый фильм, хорошая игра актеров, костюмы просто блеск, ну и ювелирка, в их стиле, тоже восхищает. А какие красивые актеры и актрисы...В общем от турков не ожидала...Единственное, что не понравилось сцены с военными действиями....просто никакие...Над было учиться у Бондарчука старшего :smile: После этого сериала, еще посмотрела несколько сериалов, понравились. Такие не замороченные и не закрученные, много внимания уделяют отношениям в семьях....без пошлостей и цинизма.
да сериал закончился на смерти Султана Сулеймана(так как фильм был про него)


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так у этого фильма много серий и с разными актёрами
фильм отличный -смотришь и ждёшь следующих серий -очень красочный

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ребят, этот сериал и в правду такой классный? Я просто не одной серии не видела, хочется узнать оценку, на сколько он хорош и стоит ли тратить на него свое время...
Очень приятное впечатление, понравился очень и держит в напряжении.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Кактус ! Фильм .действительно . великолепный . как и название ! Но...в нём 139 серий .по полтора -два часа каждая серия ! Проще купить диски и посмотреть! Иначе времени на общение не останется !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ребят, этот сериал и в правду такой классный? Я просто не одной серии не видела, хочется узнать оценку, на сколько он хорош и стоит ли тратить на него свое время...
Мне понравился,начала после него читать историю Турции. Не очень нравится правда новая актриса.которая Мерьем заменила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.