20 Мая 2024, 21:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 16:55
Ответ #30
Оффлайн

Александра35


Александра35, респект и низкий поклон вашему Герою, он обязательно вернется с победой! А насчет Тарзана вы правы, почему то игроману Задову рукоплескали, а этот в прошлом кадровый военный не годится. Странно.
Прклонницы ,они такие)))))


10 Мая 2024, 01:20
Ответ #31
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Александра35, респект и низкий поклон вашему Герою, он обязательно вернется с победой! А насчет Тарзана вы правы, почему то игроману Задову рукоплескали, а этот в прошлом кадровый военный не годится. Странно.
Ну, железная же логика! Такой- сякой Задойнов, которому « рукоплескать» нельзя, давайте добавим до него завитого Тарзана, которому тоже рукоплескать нельзя будет, чтобы что? Похоже на какие- то хотелки, зачем не знаю, но пусть идет!

10 Мая 2024, 05:40
Ответ #32
Оффлайн

Александра35


Да пусть все дома сидят,на диванчике...
И бывшие и нынешние....
Это старый,тот не справится,другого жалко,пятый не может.
А ТАМ  само как нибудь  рассосётся.Кто нибудь  придет и защитит наших детей. Мы то здесь при чем.
Перед дедами не стыдно, в такой праздник?

Извиняться не буду,если уж кого обидела,потерпите.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 06:10 от Александра35 »


10 Мая 2024, 06:04
Ответ #33
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Да пусть все дома сидят,на диванчике...
И бывшие и нынешние....
Это старый,тот не справится,другого жалко,пятый не может.
А ТАМ  само как нибудь  рассосётся.Кто нибудь  придет и защитит наших детей. Мы то здесь причем.
Перед дедами не стыдно, в такой праздник?

Извинятся не буду,если уж кого обидела,потерпите.
По потолку уже не бегают, отпустило. Ваши да наши повоюют, а у них то Крым то Рим

10 Мая 2024, 07:54
Ответ #34
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да пусть все дома сидят,на диванчике...
И бывшие и нынешние....
Это старый,тот не справится,другого жалко,пятый не может.
А ТАМ  само как нибудь  рассосётся.Кто нибудь  придет и защитит наших детей. Мы то здесь при чем.
Перед дедами не стыдно, в такой праздник?

Извиняться не буду,если уж кого обидела,потерпите.
Родину защищать это честь. Для любого мужчины, даже зэка. Когда это осознанный выбор, а не хотелки дамочек « с дивана», отправить туда всякий мусор. Воины что должны с такими представителями делать? Контролировать каждый шаг, чтобы он там случайно сам себе ногу не прострелил? Никакой победы не будет, если защищать ваших детей отправят стриптизеров и всех тех, кто вам просто не симпатичен.


10 Мая 2024, 09:06
Ответ #35
Оффлайн

Александра35


Родину защищать это честь. Для любого мужчины, даже зэка. Когда это осознанный выбор, а не хотелки дамочек « с дивана», отправить туда всякий мусор. Воины что должны с такими представителями делать? Контролировать каждый шаг, чтобы он там случайно сам себе ногу не прострелил? Никакой победы не будет, если защищать ваших детей отправят стриптизеров и всех тех, кто вам просто не симпатичен.
"
"это нога-у того,у кого надо нога"

10 Мая 2024, 10:26
Ответ #36
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

стриптизеров и всех тех, кто вам просто не симпатичен.
Мобилизованные не все умели оружие в руках держать,но их никто не спрашивал.А уж офицер из Академии Можайского,прослуживший какое то время, наверняка имеет больше навыков,несмотря на то что стриптизер.Так что все логично,тем более их готовят предварительно.

10 Мая 2024, 10:59
Ответ #37
Оффлайн

Александра35


Мобилизованные не все умели оружие в руках держать,но их никто не спрашивал.А уж офицер из Академии Можайского,прослуживший какое то время, наверняка имеет больше навыков,несмотря на то что стриптизер.Так что все логично,тем более их готовят предварительно.
Не царское это дело,
'"защищать ваших детей"(цитата)
ОНО себе навредить может,,ножку жалко.
Даже в водители не годится....
 Да и не только Тарзане дело...много таких патриотов липовых ,с дивана...


10 Мая 2024, 12:28
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мобилизованные не все умели оружие в руках держать,но их никто не спрашивал.А уж офицер из Академии Можайского,прослуживший какое то время, наверняка имеет больше навыков,несмотря на то что стриптизер.Так что все логично,тем более их готовят предварительно.
Неправда. Мобилизованные все служили в армии и имели военную специальность. У нас есть подразделение КВ , где тысяча офицеров, с образованием и всего 100 солдатов. Космические войска это работа мозгами, расчеты, наблюдения, а не стрельба из окопа и штурм подразделений противника. И ушли эти войска за 30 лет далеко от того, что было раньше. Тарзан профнепригоден, стар и никаких навыков не имеет.

10 Мая 2024, 12:33
Ответ #39
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 13:10 от Натуська »

10 Мая 2024, 13:02
Ответ #40
Оффлайн

Александра35


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 13:10 от Натуська »

10 Мая 2024, 13:35
Ответ #41
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не царское это дело,
'"защищать ваших детей"(цитата)
ОНО себе навредить может,,ножку жалко.
Даже в водители не годится....
 Да и не только Тарзане дело...много таких патриотов липовых ,с дивана...
Не могли бы огласить весь список? Липовых? Видимо право имеете ставить оценки посторонним людям?  :pray2:

10 Мая 2024, 13:51
Ответ #42
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Не могли бы огласить весь список? Липовых? Видимо право имеете ставить оценки посторонним людям?  :pray2:
Не весь, но для начала "патриот" Шаман, мл. Газманов, бесчисленное число шоуменов, от которых уже тошнит а что бы огласить весь список дня не хватит.
Считаю подобные вопросы задавать просто неуважать собеседника, учитывая ее откровенность относительно ее мужа и знакомых, ушедших добровольцами..
Вы наверняка (учитывая вашу осведомленность по многим вопросам) знаете что не одна сотня сынков кого надо :happens:,  "грызет" гранит науки в европе, уже зубы стерли а все еще "грызут" только бы не возвращаться в Россию, столько же греют свои попы на берегах океанов и морей. :facepalm:

10 Мая 2024, 14:51
Ответ #43
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не весь, но для начала "патриот" Шаман, мл. Газманов, бесчисленное число шоуменов, от которых уже тошнит а что бы огласить весь список дня не хватит.
Считаю подобные вопросы задавать просто неуважать собеседника, учитывая ее откровенность относительно ее мужа и знакомых, ушедших добровольцами..
Вы наверняка (учитывая вашу осведомленность по многим вопросам) знаете что не одна сотня сынков кого надо :happens:,  "грызет" гранит науки в европе, уже зубы стерли а все еще "грызут" только бы не возвращаться в Россию, столько же греют свои попы на берегах океанов и морей. :facepalm:
О! Вы так широко размахнулись и любимцев публики , вроде шамана охватили! При всей своей осведомленности, я бы ни за что не стала сравнивать мужа- сына со стриптизером тарзаном. Неуместно как- то. Не находите? Мне плевать на « грызущих», но кажется странным желание людей  отправить на СВО всех провинившихся, неприятных, неправильных , как в помывочную, тем самым принижая подвиг людей, которые ежеминутно рискуют своей жизнью. Это же нонсенс.

10 Мая 2024, 17:45
Ответ #44
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

О! Вы так широко размахнулись и любимцев публики , вроде шамана охватили! При всей своей осведомленности, я бы ни за что не стала сравнивать мужа- сына со стриптизером тарзаном. Неуместно как- то. Не находите? Мне плевать на « грызущих», но кажется странным желание людей  отправить на СВО всех провинившихся, неприятных, неправильных , как в помывочную, тем самым принижая подвиг людей, которые ежеминутно рискуют своей жизнью. Это же нонсенс.
А чем отличается "любимец публики" от простых ребят кто сейчас на СВО, "муж-сын" чем хуже этого выскочки?? :blink:, он что какой то другой или у него такой дар что если с ним случится непоправимое то солнце погаснет??? Сколько одаренных ( в любой сфере)парней сейчас там и не лезут из .опы как ваш  любимец а просто не афишируют свои способности..Вот вернутся, тогда реализуют свои таланты..
и не надо утрировать "в помывочную", я говорила о том кто, как и где попрятал своих сЫночек в момент активной мобилизации в 2022г.
Еще вот это ваше изречение "принижая подвиг людей, которые ежеминутно рискуют своей жизнью" По вашему воевать, рисковать своей жизнью должны только те кто достоин??? :blink: :blink: :blink: :shock: :facepalm:  Вы ни чего не перепутали? :blink:
 


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: