Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

Есть ли приличные дома престарелых...  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо всем..девчата...Много идей полезных и советов дали...все записала ...Вечером позвоню...Поговорю с ней об этом...
Может и все не так плохо...как я поняла.. Просто она была на эмоциях...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Вот и мне кажется...что у него слишком радужное представление об этих домах...
Или что то мы не знаем...
в таких вопросах старикам лучше не перечить. хочешь в стардом ? иди. сводить его ко врачу , свозить на экскурсию , пусть сам посмотрит и решит ,а оно ему надо ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Думаю, этому дедушке просто-напросто трудно стало ухаживать за собой, домом и огородом.  Бывает, такое, знаете ли, к старости - болят кости.  Возможно, это так. Но, не думаю, чтобы ему понравилось спать в одной комнате с совершенно незнакомым храпящим человеком, который при каждом своем повороте, еще и кряхтит. Пусть побудет сначала на экскурсии, прежде, чем лишаться удовольствия - быть сам себе хозяином.
:flower3:
Да...Все так и есть...Но пока он сам этого не поймет...думаю не послушает...Как мне кажется дочка у него не в авторитете...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Роза4, Angel Angel,   интернет это окно в мир :...ему мне кажется это подошло бы для общения .......полно познавательных сайтов и для споров о политике тоже ....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Девы, рассказываю, чтоб знали. У моего сослуживца была тёща, хохлуха. Овдовела она в Киеве, и в 80 лет приехала к дочери в Питер, здесь трое внуков. Не понравилось полковнице и стала она, через объявления о знакомствах искать себе сожителя. За 8 лет (в 88 умерла) пожила с 3 старичками, по 2- 3 года. На их площади, как рассказывал сослуживец, привозили баушку к дедушке, встречались там с детьми дедушки, оговаривали условия, что заберут обратно по первому требованию. Забрать попросили только однажды. Мы все восхищались жизнелюбием старушки. А ведь это выход, вот для таких старичков и их детей.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересно...Переходящая бабушка...
 :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девы, рассказываю, чтоб знали. У моего сослуживца была тёща, хохлуха. Овдовела она в Киеве, и в 80 лет приехала к дочери в Питер, здесь трое внуков. Не понравилось полковнице и стала она, через объявления о знакомствах искать себе сожителя. За 8 лет (в 88 умерла) пожила с 3 старичками, по 2- 3 года. На их площади, как рассказывал сослуживец, привозили баушку к дедушке, встречались там с детьми дедушки, оговаривали условия, что заберут обратно по первому требованию. Забрать попросили только однажды. Мы все восхищались жизнелюбием старушки. А ведь это выход, вот для таких старичков и их детей.
у нас тоже бабулечка была  такая бывшая учительница ...смотрим с дедушкой гуляет представляет муж ...умер один нашёлся другой и так несколько раз и со всеми в браке и в дружбе с родными очень интеллигентная в шляпке перчатках и деды такие же . :)8 O:-)..... где находила их не знаю но такая всегда милая и дружелюбная была .......умерла несколько лет назад .......

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В Канаде  - это у каждого своя 'малосемейка' с маленькой кухонькой. Система коридорная. Общественная столовая, места отдыха. Уборщики убирают, система как в гостинице. Есть дежурный медик. Но это все очень дорого.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Обычных государственных нет! Платные от 30  до  70 тысяч.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 20:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А при чем тут я..Не можете не укусить...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 20:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Не верите..и не надо...идите мимо...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тема себя исчерпала....
Прошу ее закрыть....
Всем спасибо за участие и советы ...  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Тема закрыта по просьбе автора. Всем спасибо


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 586
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.