Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Небольшой рассказ из моих закромов  (Прочитано 5299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485616
Если совсем коротко, то - не цепляет. :happens: Скорее, похоже на подстрочный перевод, а не на законченное художественное произведение. События наезжают одно на другое, нет пауз, чтобы читатель мог осмыслить и переварить происходящее. Не сюжет, а какая-то , пардон, каша... Про героиню даже и сказать нечего, ни характера, ни внешности, просто белое пятно... В общем, мне было "невкусно". :happens:
Да, сама вижу, что дерьмо полное. Напишу повесть на этой основе и буду выкладывать сюда частями  :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Наши версии продолжения даже совпали. Может коллективно  Колючкой создадим шедевр и продадим сценаристам ?  :applo2:
у меня есть знакомый кинопродюсер если чо)))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если (ггг) я выстрадаю бестселлер - с такой помощью и не выстрадать!  :laughy: - всех беру в соавторы! Так будет честно.
Ваш вариант как-то плавно сходит на хэппи энд, Вам не кажется? Катарсис, возможность превозмочь и быть вместе... Нет, я ей лучше мужчину найду, без уголовного прошлого!

Спасибо большое. Я тронута вашим вниманием, девочки!
Можно и без торта в концовке. Закончить грустно, но как нибудь так , что бы читателю осталось поле для предположений, а может это не конец...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485616
Наши версии продолжения даже совпали. Может коллективно  Колючкой создадим шедевр и продадим сценаристам ?  :applo2:
Воооот, я уже предложила мозговой штурм с последующим дележом гонорара!  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Воооот, я уже предложила мозговой штурм с последующим дележом гонорара!  :laughy:
Нее, я тщеславная ограничимся фамилиями в титрах  :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да, сама вижу, что дерьмо полное. Напишу повесть на этой основе и буду выкладывать сюда частями  :laughy:
все-таки, советую не разлучать с Виктором. Пусть даже появится другой, Виктор пусть незримо или зримо присутствует. Иначе точно хэппи-энд получится)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
у меня есть знакомый кинопродюсер если чо)))))
О! Дело пошло... :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485616
Можно и без торта в концовке. Закончить грустно, но как нибудь так , что бы читателю осталось поле для предположений, а может это не конец...
Тогда это точно киносценарий с возможностью тиснуть сиквэл  :laughy:

у меня есть знакомый кинопродюсер если чо)))))
Так, собрались и сделаем крепкое кинцо, чтоб если не на Оскар, так хоть на Пальмовую ветвь! реально в Каннах позажигали бы  :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Нее, я тщеславная ограничимся фамилиями в титрах  :laughy:
я хочу бабушку сыграть по блату

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
все-таки, советую не разлучать с Виктором. Пусть даже появится другой, Виктор пусть незримо или зримо присутствует. Иначе точно хэппи-энд получится)
А не будет это как то неправильно... читатель должен сочувствовать обоим, а тут скорее будут негативные эмоции.... все таки он учавствовать в убийстве ее  родителей.... А наш народ любит искупление кровью  :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485616
Это я удачно зашла! Предложение в силе, с утра народ подтянется и будут ещё идеи.

Stava, убедите продюссера, что мы будем "самой лучшей няней за самое скромное жалование", тут как выяснилось, все тщеславные, а не алчные  :laughy: Задармо поимеет практически голливудский синопсис!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485616
я хочу бабушку сыграть по блату
Это к режиссёру, а я так за!
А Катя, внучка Басмачки, так бы смотрелась в роли героини в детстве. Ведь реальная статуэтка!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я хочу бабушку сыграть по блату
Ну на главную героиню с моей то неазиатской внешностью я не претендую , а вот любовницу Виктора сыграла бы... Автор, впишите меня в сюжет.  :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А не будет это как то неправильно... читатель должен сочувствовать обоим, а тут скорее будут негативные эмоции.... все таки он учавствовать в убийстве ее  родителей.... А наш народ любит искупление кровью  :)8
дак, извините, он прожил жизнь, может тоже терял и совсем исправился. А этот грех из прошлого не дает ему построить собственное счастье. Причем, он сам себя наказывает. Вот пусть зритель и разрывается))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485616
Tessa, никак не дойду до Айфона "и остальных телефонов". В связи с последними жуткими, скажем так, отказами "Самсунга", мысль, наверное, здравая. Но мне нужен такой, чтоб не жалко. У меня недержание телефона в руках, мне подешевле и подубовее, чем Айфон, надо. Падает всё время. Особенно когда кто-то звонит, я лихорадочно его разыскиваю по сумке, и тут он сам какбЭ выпрыгивает и хрясь об асфальт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.