Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 6. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Интервью Евгения Кузина для журнала "ДОМ-2"  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Интервью ЕВГЕНИЯ КУЗИНА для журнала "ДОМ-2"

— Женя, какой девиз сопровождал тебя на протяжении всего конкурса?
— Мой личный девиз звучал так: "Не убей в себе человека".
Я считаю, что ради успеха в конкурсе не нужно лицемерить, искать компроматы на других участников, засаживать близких тебе людей, чтобы превознести самого себя. На протяжений конкурса я старался не высказываться плохо в адрес других героев, а просто жил своей жизнью. В итоге это позиция мне помогла, и я оказался в финале.


— Кто из участников, на твой взгляд, должен был попасть в тройку сильнейших, но в финал так не вошёл?
— В самом начала конкурса я видел в числе финалистов Сашу Задойного и Вику Романец. Как мы все знаем, Виктория вышла в последний этап, а вот Александр — нет. О том, что я сам окажусь в тройке, изначально я и подумать не мог. Когда в первом туре я занял четвертое место, то не мог в это поверить и радовался как ребёнок, для меня это был большой успех. А от лидерства в следующих этапах у меня и вовсе закружилась голова. Я впервые за долгое время ощутил веру в себя. Спасибо огромное за это телезрителям!

— Давай вернёмся к самому первому туру "Человек Года". Чья презентация тогда тебе понравилась больше всего?
— Многие ребята хвалили презентацию Вики Романец, но я, к сожалению, лично на ней не присутствовал. Из увиденных мною выступлений больше всего понравилось задумка Андея Чуева — ребята здорово отыграли сценку в стиле вестерна.

— Кого из финалистов ты считаешь наиболее сильным конкурентом?
— Наверное, всё же Викторию Романец. Но если честно, то больше всего я конкурирую сам с собой. Сейчас постораюсь объяснить, в чем суть моего внутреннего конфликта. Дело в том, что я никогда не выходил в финальные этапы "Человека года". А это соревнование, естественно, не обходится без конфликтов, различных пересудов и, как следствие, переживаний. Тяжело жить в постоянном негативе. Финалисты испытывают определённый натиск, а я всё воспринимаю близко к сердцу и впитываю, как губка, — это очень непросто.
Сложно сохранить баланс, эмоцианальную выдержку, но я стараюсь как-то абстрагироваться. В связи с этим в последнее время я чувствую себя истощённым и усталым. На днях я разговаривал по телефону с мамой, и мы обсуждали, что наша семья ещё никогда не была так близко к квартире в Москве. Для меня возможный выигрыш в конкурсе — это не просто материальный приз, а нечто большее. В последние лет пять я почти не верил в себя. Но если мне удастся одержать победу, то не сомневаюсь, что 80% моих проблем улетают, у меня появится уверенность в завтрашнем дне. Кстати, призовая квартира находится в трех шагах от дома, где живёт Митя, и это просто замечательно. В общем, у меня есть безудержное желание доказать самому себе, что я чего-то стою в этой жизни.

— Чья игра в конкурсе, на твой взгляд, была самой грязной?
— Мне не понравилось, когда Андрей Чуев стал говорить о моих доходах и обвинять меня в том, будто я прибедняюсь. Такого никогда не было. У меня, как и у каждого участника, есть определенный заработок, но сам квартиру в Москве я в свой 30 лет приобрести пока не могу. Ещё мне не нравится, когда участники говорят о лёгких деньгах — о средствах своих родителей либо друзей, которые финансово могут вложиться в голосование. Для меня это немного дико, так как я рос в обычной семье, где к деньгам относились иначе. Также хочу отметить один момент, связанный с семьей Задойновых. Я верю, что в начале их конфликта Саша переживал очень искренне. Но потом он увидел, что такая модель поведения действует на зрителя и он выбивается в промежуточные лидеры. Поэтому мне показалось, что в какой-то момент Александр стал подыгрывать Элине в их взаимных обвинениях. Правда, в итоге ребята всё-таки встряхнулись и вернулись к нормальной жизни.

— Если бы в этом году вручали номинацию "Лопух года", кому бы ты отдал это звание?
— Конечно же, Илье Яббарову. Все мы знаем о его кредитной истории, о проблемах с ребёнком, о неудачах с девушками. Недавно выяснилось, что даже песни ворует. Яббаров — это действительно лопух,который растёт в кукурузном поле. Но отмечу, что я говорю об этом с улыбкой, без негатива.

— Представь, что ты выиграл квартиру, но тебе нужно отдать её другому человеку. Кто был бы этим счастливчиком?
— Без сомнений, я бы отдал её своему сыну. А если бы у меня было пять детей, то я поделил бы жилье на пятерых. Кстати, некоторые участники пытались обвинить меня, будто я манипулирую темами, связанными с Митей. Однако в периметре я ни разу не говорил, что хочу отдать выигрыш ребёнку.

— Какой из этапов конкурса был для тебя самый сложным.
— Физически сложнее всего было в третьем этапе во время борьбы в бассейне, а эмоционально — в первом туре, на презентации. Правда, то, что происходит сейчас, перед финалом, очень тяжело для меня и морально, и физически. Я переживаю до слез, волнуюсь так, как никогда в жизни. Я нахожусь сейчас в режиме тихого ожидания и боюсь спугнуть свою удачу.

— Какими качествами должен обладать победитель "Человека года"?
— Он до?6?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дааа, подкосиила Кузю неудача  O:-) А он так поверил в себя и свою неотразимость перед ..."страной! народом! (с)"  :xm:  Балабол,  :tooth: оказался ешшо и глупым человеком  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть выводы делает... O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чо Кузьма думает, шо когда прыгал с голой задницей не убил в себе человека?
Убил  уже давно... пристрелил прям таки. :laughy:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Как я рада, что это самовлюбленное ничтожество пролетело, как лист фанеры над Парижем! Й-о-хооооооо!   :draznilka:


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
— Без сомнений, я бы отдал её своему сыну. А если бы у меня было пять детей, то я поделил бы жилье на пятерых. Кстати, некоторые участники пытались обвинить меня, будто я манипулирую темами, связанными с Митей. Однако в периметре я ни разу не говорил, что хочу отдать выигрыш ребёнку.
Обалдеть!!! Все мы отлично помним, как Кузя сообщал, что будет самым счастливым человеком на свете, даже на надувном матрасе в СВОЕЙ квартире. И жить там с Александрой собирался... О сыне речи не шло никогда. А уж по поводу "я ни разу не говорил, что хочу отдать выигрыш ребёнку", так это ЕДИНСТВЕННАЯ правда от "поумневшего от жизни" Кузина. Уверен был, что выиграет, поэтому заранее избавил себя от всяких обязательств на этот счет со стороны бывшей семейки и собственной совести. Не нужен ему Митя, ведь даже ради Человека года он не сумел "красиво доиграть" сцену с посещением дома бывшей постылой тещи, где ВО ВРЕМЯ БЕСЕДЫ С СЕМЬЁЙ (!!!) в нескольких метрах от отца-страдальца мирно посапывал его ПОТРЯСАЮЩЩЩЩЩИЙ (его эпитет) сын. И даже Митин отчим и "бездушная" Агибалова предлагали ему увидеть сына сейчас же... Это каким уж фанатом Кузина надо быть, чтобы постоянно оправдывать странное поведение, безответственность безразличие этого человека. "Человека мира"   :king:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Обалдеть!!! Все мы отлично помним, как Кузя сообщал, что будет самым счастливым человеком на свете, даже на надувном матрасе в СВОЕЙ квартире. И жить там с Александрой собирался... О сыне речи не шло никогда. А уж по поводу "я ни разу не говорил, что хочу отдать выигрыш ребёнку", так это ЕДИНСТВЕННАЯ правда от "поумневшего от жизни" Кузина. Уверен был, что выиграет, поэтому заранее избавил себя от всяких обязательств на этот счет со стороны бывшей семейки и собственной совести. Не нужен ему Митя, ведь даже ради Человека года он не сумел "красиво доиграть" сцену с посещением дома бывшей постылой тещи, где ВО ВРЕМЯ БЕСЕДЫ С СЕМЬЁЙ (!!!) в нескольких метрах от отца-страдальца мирно посапывал его ПОТРЯСАЮЩЩЩЩЩИЙ (его эпитет) сын. И даже Митин отчим и "бездушная" Агибалова предлагали ему увидеть сына сейчас же... Это каким уж фанатом Кузина надо быть, чтобы постоянно оправдывать странное поведение, безответственность безразличие этого человека. "Человека мира"   :king:
Согласна!  O:-)

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Как я рада, что это самовлюбленное ничтожество пролетело, как лист фанеры над Парижем! Й-о-хооооооо!   :draznilka:

Поздравим Кузичку с пролетом  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не нужен ему Митя, ведь даже ради Человека года он не сумел "красиво доиграть" сцену с посещением дома бывшей постылой тещи..
:flower3: Ага, и в раз обезопасил поползновения на ЕГО! ешшо не выигранную жилплощадь  :xixixi: :xixixi:
...самовлюбленное ничтожество пролетело, как лист фанеры над Парижем! Й-о-хооооооо!   :draznilka:
:romashka2:  :lol: :lol: вот и славно, ..трам-пам-пам..  :laughy:
 
Поздравим Кузичку с пролетом  :flower3: :flower3: :flower3:
:romashka05: ...трам-пам-пам  :comdance:   :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
жизнь рассудила....и преподнесла очередной урок..

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Не нужен ему Митя, ведь даже ради Человека года он не сумел "красиво доиграть" сцену с посещением дома бывшей постылой тещи..
 Ага, и в раз обезопасил поползновения на ЕГО! ешшо не выигранную жилплощадь   
Цитата: 30 я от Сегодня в 15:07
...самовлюбленное ничтожество пролетело, как лист фанеры над Парижем! Й-о-хооооооо!   
    вот и славно, ..трам-пам-пам.. 
 
Цитата: Амелька от Сегодня в 16:11
Поздравим Кузичку с пролетом   
 ...трам-пам-пам     
Ты знаешь, я вот тоже ощущаю это самое "трам-пам-пам" и тихую радость от того, что малый наш печаль печалит! Во дела! Я прям как вредина какая и садюга "перематываю" сюжеты, где Кузя в слезах гнёт концепцию о том, как МНОГО ДЛЯ ЭТОГО ПРОЕКТА ОН СДЕЛАЛ! Что ж на их языке это значит? Наверно больше всех колбасы съел? Или в утомительной командировке на Сейшельских островах "зечил"? Или за его часто неплохие шутки надо платить квартирой? Да, он действительно прикольно шутит. Ну так и платят им там за это как шахтёрам ЗА РАБОТУ В ШАХТЕ - по 150 тыс рублей! Плюс так сказать жилье в Москве халявное (в смысле комфортное проживание на поляне). Ну и плюс пресловутый холодильник! Где б еще и Кузя и Задой и Карякина и все другие за безделье деньги б получали!!! А они ещё ведь и "устают" там! Им же там и весьма хорошо оплачиваемый "отпуск" всем полагается!!! А они ещё, кроме всего, о том, что "Я квартиру ЗАСЛУЖИЛ" на голубом глазу повествуют!   Я ПЛАКАЛЪ   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 54
Просмотров: 1428
Последний ответ Вчера в 22:27
от подруга
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1231
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 53.