Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

в школе фигуриста Плющенко  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
10
Детские занятия в школе фигуриста Плющенко обойдутся в 150 тысяч рублей в месяц
Академия фигурного катания, которую возглавляет двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, объявила цены на обучение юных спортсменов.
Как сообщает «Лента.Ру», в школе действуют три программы подготовки:
— для спортсменов: 12 занятий на льду, три часа хореографии и два часа общей физической подготовки (ОФП) в неделю (150 тыс. рублей в месяц);
— средняя: четыре часа на льду, два часа хореографии и четыре часа ОФП (90 тыс. рублей в месяц);
— минимальная: три часа льда, час хореографии и три часа ОФП (60 тыс. рублей в месяц).
Издание уточняет, что на любом этапе обучения талантливый ребёнок, показывающий высокие результаты, по решению Плющенко может быть переведён в отдельную группу, в которой воспитанники будут заниматься бесплатно.
Также есть возможность провести индивидуальную тренировку с двукратным олимпийским чемпионом. Это обойдётся в 60 тыс. рублей за час.
Перед поступлением в школу каждый ребёнок должен пройти тестирование стоимостью 10 тыс. рублей для распределения по группам согласно возрасту и уровню подготовки.
Академия фигурного катания «Ангелы Плющенко» была открыта 5 апреля в Москве.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я в шоке!  :bita: :shock:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Я в шоке!
Это Вы вежливо выразились )))
по мне так они с Рудковской аккуели чокнулись совсем
в КП была статья,что если бы были такие цены в те времена никто бы не узнал фигуриста Плющенко ,ее удалили...


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Это Вы вежливо выразились )))
по мне так они с Рудковской аккуели чокнулись совсем
в КП была статья,что если бы были такие цены в те времена никто бы не узнал фигуриста Плющенко ,ее удалили...
Да слов нет,даже неприличных. Ну вот как ребёнка приобщать к спорту?!  :facepalm:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Цены запредельные, видать для богатых, гламурных детишек открыли школу, только, как мне кажется, из них не вырастают чемпионы... стимула нет, мотивации. Сам Плющенко от куда? из провинции, пахал, карабкался наверх, сомневаюсь, что у его родителей были такие деньги, его Мишин нашёл на бесплатном катке. Талант, труд, мастерство тренера и получился олимпийский чемпион. Я понимаю, устроился бы тренером, ну допустим, в ЦСКА, набрал группу ребятишек и повёл их, себе тренерский опыт нарабатывал, глядишь и вырастил бы чемпиона. А так будет перед богатыми родителями фэйсом светить.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Плющенко собрался действовать по методу сита. На бездарных будет зарабатывать, а если при просеивании попадется что- то стоящее, то начнет обучать индивидуально. Хитрая задумка. Главное-- никакой ответственности за будущее спортсменов. Ю

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Да цены... Но там есть и бесплатная группа. А содержание своего центра вещь не копеечная. И никто не заставляет учиться у него. Так что вольному воля. А то все к нему рванут и что? Всех бесталанных учить. У духовой все занятия в тодесе платные. И за счастье считают что бы попасть в бесплатную группу. Что то никто не бухтит по этому поводу. ИМХО.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну тогда в ближайшем будущем и фигуристы у нас будут такие же , как футболисты 😒Талантливые , но бедные останутся за бортом


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если не катается, то пусть так бабло в дом приносит. У Янки бесплатно никого не кормят.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ничего у него с чемпионами не получится...Как следует из текста, он будет переводить талантливых детей из платной группы в бесплатную. То есть хотя бы несколько месяцев ребёнку ( вернее, родителям) придётся платить огромные деньги...Сколько талантливых детей просто даже не смогут попасть к нему на глаза?!  O:-)  Впрочем, вольному воля...Сам он несколько лет жил у Мишина, а организовать в благодарность судьбе хоть одну, небольшую, изначально бесплатную группу, благородства не хватило... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ничего у него с чемпионами не получится...Как следует из текста, он будет переводить талантливых детей из платной группы в бесплатную. То есть хотя бы несколько месяцев ребёнку ( вернее, родителям) придётся платить огромные деньги...Сколько талантливых детей просто даже не смогут попасть к нему на глаза?!  O:-)  Впрочем, вольному воля...Сам он несколько лет жил у Мишина, а организовать в благодарность судьбе хоть одну, небольшую, изначально бесплатную группу, благородства не хватило... O:-)
Хозяйка не разрешила.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ничего у него с чемпионами не получится...Как следует из текста, он будет переводить талантливых детей из платной группы в бесплатную. То есть хотя бы несколько месяцев ребёнку ( вернее, родителям) придётся платить огромные деньги...Сколько талантливых детей просто даже не смогут попасть к нему на глаза?!  O:-)  Впрочем, вольному воля...Сам он несколько лет жил у Мишина, а организовать в благодарность судьбе хоть одну, небольшую, изначально бесплатную группу, благородства не хватило... O:-)


6911
На западе Москвы 5 апреля открыта академия фигурного катания «Ангелы Плющенко».
«Исполняется моя давняя мечта — открытие собственной академии. Это долго было в моих мыслях — и наконец я смог это реализовать», — заявил двукратный олимпийский чемпион и основатель академии Евгений Плющенко.

Процесс набора и распределения юных фигуристов по группам проводился с 20 марта по 4 апреля.

Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко 31 марта объявил о завершении профессиональной карьеры.

Ранее сообщалось, что под руководством Плющенко будет тренироваться олимпийская чемпионка Игр 2014 года в Сочи Аделина Сотникова.



Ну во первых сначала надо пройти отбор за 10 тыров. Для своего дитятки не большая сумма не так ли? Потом на каждом этапе могут перевести в бесплатную если он талантлив
Во вторых про мишина. Это была госпрограмма на госбесплатном льду.
Плющенко дали бесплатный?
И в третьих бесплатные группы у него есть
А работать на износ на всех богатеев?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Не приживается у нас бразильская система отбора талантливых спортсменов, тренеры зажратые слишком,имхо. Там все именитые тренеры колесят по стране и смотрят дворовой футбол,и там присматриваются к молодым талантам ,потом бесплатно ими занимаются.  O:-) Многие их звезды из простых и очень бедных семей.
В больших городах ,есть надежда на ДЮШОРы, хоть что-то бесплатно.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 12:31 от Пидя »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

6911
На западе Москвы 5 апреля открыта академия фигурного катания «Ангелы Плющенко».
«Исполняется моя давняя мечта — открытие собственной академии. Это долго было в моих мыслях — и наконец я смог это реализовать», — заявил двукратный олимпийский чемпион и основатель академии Евгений Плющенко.

Процесс набора и распределения юных фигуристов по группам проводился с 20 марта по 4 апреля.

Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко 31 марта объявил о завершении профессиональной карьеры.

Ранее сообщалось, что под руководством Плющенко будет тренироваться олимпийская чемпионка Игр 2014 года в Сочи Аделина Сотникова.



Ну во первых сначала надо пройти отбор за 10 тыров. Для своего дитятки не большая сумма не так ли? Потом на каждом этапе могут перевести в бесплатную если он талантлив
Во вторых про мишина. Это была госпрограмма на госбесплатном льду.
Плющенко дали бесплатный?
И в третьих бесплатные группы у него есть
А работать на износ на всех богатеев?
Для богатеев не надо бесплатно O:-)  Я анализирую статью, в которой о существовании в будущей  академии изначально бесплатных групп нет ни слова. Что касается Мишина - да, в то время и каток, и обучение  были бесплатными. Но брать ученика к себе домой - это всё же добрая воля самого тренера, никто его этому не обязывал...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Просто у Плющенки маловато бобла.Еще хочется чуток


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.