Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 4. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова

Отчет за седьмую неделю марафона  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
6
Вот уже и седьмая неделя прошла. Девчонки, делимся вашими результатами :flower3:
[attach=1]


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Плохо, всё плохо! Запустила я себя из-за трехнедельных праздников((( Но с сегодняшнего дня снова беру себя в руки :stop3: Удачи всем марафонцам :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73197
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011620
Оксанка))) всё ОК-не скидывается больфе и...не надо))) мой вес на сёдни 59 с копейками)))) мне нормально)))) с учетом того,что ещё год назад была за 70 кг!   :hihihihi:  моя задача была удержать вес в этом пределе -до 60 кг,а то чото снова прибавлять стала))) А благодаря марафону-держу!


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
у меня тоже всё плохо,сейчас хожу на капельницы,с лесли заниматься нельзя,хоть и ем правильно,но что-то стою на месте. :med:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Рапортую: за 7 неделю -1.3кг.живого веса  :xixixi: Объёмы: о. т.-1см...о.г.-1см..о.б.-2см. Жёсткая диета,зарядка для больных,обруч каждый день по 30 минут,и хожу по 3 часа правда не с Лесли а в дет. сад пешком..туды и обратно. :flower3: :lovegirl: :peoner: :peoner: :peoner:


Svetlanka

  • Гость
За эту неделю ушел всего 1 кг, но зато объемы уменьшились на 2 см (талия, живот и бедра). За все семь недель марафона я скинула 16 кг, талия стала меньше на 14 см, живот минус 17 см,  бедра минус 11 см!!!! Одежда на мне весит, что чертовски приятно  :smile:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 11:08 от Svetlanka »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73197
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011620
За эту ушел всего 1 кг, но зато объемы уменьшились на 2 см (талия, живот и бедра). За все семь недель марафона я скинула 16 кг, талия стала меньше на 14 см, живот минус 17 см,  бедра минус 11 см!!!! Одежда на мне весит, что чертовски приятно  :smile:


аплодирую стоя  :)8  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У меня -0.5  за неделю  (весы у меня не электронные   так что в граммах не показывают)  результат считаю  хороший   так как  марафонец  я  так себе   скорее  могу  место занять  как нарушитель   всего     кроме жрачки   после шести вечера  - ни-ни     


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Светланка!Молодец!Так держать. :flower3: :flower3: :flower3:

Я на этой неделе злостный нарушитель:2 раза ела,нет,жрала на ночь.Взвешиваться и мерятся боюсь! :wall: :wall: :wall:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
За эту неделю 1.0 кг минус.

Оффлайн Маришечка кошечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 12
за эту неделю минус 300 грамм

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
долго я молчала))) за 36 недель беременности минус 7 кг и плюс 10 кг, не прилагая особых усилий и без наслаждения токсикозом) итого = плюс 3 кг к добеременному весу :lovegirl: мне кажется, я победила)))
а если сурьезно, то вы все молодцы :flower3: так держать и не расслабляться - скоро Новый Год!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 59.