Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Худеющие побалтушки  (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Вдруг кто на тему "похудейства" по-трепаться захочет, то трепимся здесь :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 22:30 »
Ксюша, а надо отписывать, каждый день,......своЮ менЮ? :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 22:36 »
Ксюша, а надо отписывать, каждый день,......своЮ менЮ? :hihihihi:
Верунчик, как пожелаешь ))

Я вот пошла и кофе с тортом выпила, знаю, нельзя, но сегодня мне очень грустно! Маму вспоминаю (((( Тяжело как-то без неё, хоть и мне уже за 30, но не хватает её очень (((( уже третий год, как дело к осени идет и близится мое ДР, так все больше и больше начинаю вспоминать и вспоминать (((


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 22:45 »
Соболезную...это тяжело..это безумно и непередаваемо тяжело...
Для равновесия душевного состояния тортик только во благо..  :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #4 : 03 Сентября 2013, 22:45 »
И мне.....сегодня грустно и, тоже согрешила....съела мороженку! И, тоже....днюха приближается, у тебя....когда?  :lovegirl:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #5 : 03 Сентября 2013, 22:50 »
Соболезную...это тяжело..это безумно и непередаваемо тяжело...
Для равновесия душевного состояния тортик только во благо..  :flower3:
Спасибо, Торик!

У нас с мамой была очень тесная связь, она даже ушла, в день когда меня родила (( С этих пор, день моего рождения - это поминки моей мамы!
Всю жизнь мы были вместе, даже когда нас жизнь поделила на две страны, я всегда знала, что она есть. Наберешь её номер, поболтаешь и легче вроде становится. И прилетала она к нам часто. И на свое ДР должна-была прилететь, но ушла на 2 месяца раньше, своего ДР и своих 57 лет ((

Ладно, не будем о грустном ) а то загружу всех вас )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #6 : 03 Сентября 2013, 22:51 »
И мне.....сегодня грустно и, тоже согрешила....съела мороженку! И, тоже....днюха приближается, у тебя....когда?  :lovegirl:
Вся в меня :xixixi: 25 ноября )

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #7 : 03 Сентября 2013, 22:53 »
Спасибо, Торик!

У нас с мамой была очень тесная связь, она даже ушла, в день когда меня родила (( С этих пор, день моего рождения - это поминки моей мамы!
Всю жизнь мы были вместе, даже когда нас жизнь поделила на две страны, я всегда знала, что она есть. Наберешь её номер, поболтаешь и легче вроде становится. И прилетала она к нам часто. И на свое ДР должна-была прилететь, но ушла на 2 месяца раньше, своего ДР и своих 57 лет ((

Ладно, не будем о грустном ) а то загружу всех вас )
Оксаночка    не грусти   пожалуйста :(


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #8 : 03 Сентября 2013, 22:55 »
Вся в меня :xixixi: 25 ноября )
Нууу, это ещё не скоро!  O:-) Оказывается, скорпионша....ты у нас! :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #9 : 03 Сентября 2013, 22:56 »
Спасибо, Торик!

У нас с мамой была очень тесная связь, она даже ушла, в день когда меня родила (( С этих пор, день моего рождения - это поминки моей мамы!
Всю жизнь мы были вместе, даже когда нас жизнь поделила на две страны, я всегда знала, что она есть. Наберешь её номер, поболтаешь и легче вроде становится. И прилетала она к нам часто. И на свое ДР должна-была прилететь, но ушла на 2 месяца раньше, своего ДР и своих 57 лет ((

Ладно, не будем о грустном ) а то загружу всех вас )
Светлая память...
А Вам счастья!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #10 : 03 Сентября 2013, 22:59 »
Я пока по миле осиливаю..времени в обрез,остальные мили я с детками наматываю))да обертывания делаю с горчицей и медом,как у Вас прочитала...о каких либо результатах говорить рано,но мое состояние и настроение мне нра.. ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #11 : 03 Сентября 2013, 23:03 »
Знаете, девчонки, я уже писала здесь однажды. Я вот была готова к смерти бабушки и дедушки. Дедушка у нас полтора года лежал, это должно-было случиться и я как-то внутри была готова к этому. Бабушка много лет болела, но живчик такой всегда была, но даже и к её уходу, я как-то в глубине души была готова. А к уходу мамы - никогда! Потому, что моя мама, женщина которая никогда не болела! Она в больнице была один раз, когда меня родила ))  ей всегда давали не 56 лет, а 43 ))) подвижная, худенькая, молодая женщина и всего 2 недели, и она ушла (((
Мне так тяжело было и есть тяжело. Я каждый раз вспоминаю последние три дня общения по телефону так, будто это было вчера.
И на свои похороны она меня не пускала. Сначала все поезда до Франкфурта встали, потом рейс на сутки отложили, потом в Астану все дороги перекрыли и уже за 30 км. до города, сломалась машина на которой мы ехали ((( Я, думала что хоть в последний раз, побуду рядом с ней сутки, а получилось, что посидела около неё всего 45 минут. И там, лежала мама,которая очень тяжело уходила из жизни, вся её боль так и осталась на лице ((( Я так к ней на похороны спешила и мне даже было по фиг, что я беременная и срок критический был! О ребенке я вспомнила только когда уже прилетела назад, в Германию (((
Просто она мне сегодня снилась, очень ругалась на меня, за то, что я зашла в её комнату, прям кричала и выгоняла меня. Вот, наверное и меня накрыло ((((
Девчонки, извините за минуты слабости ((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #12 : 03 Сентября 2013, 23:03 »
Нууу, это ещё не скоро!  O:-) Оказывается, скорпионша....ты у нас! :lasso:
Не, я стрелец )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #13 : 03 Сентября 2013, 23:06 »
Я пока по миле осиливаю..времени в обрез,остальные мили я с детками наматываю))да обертывания делаю с горчицей и медом,как у Вас прочитала...о каких либо результатах говорить рано,но мое состояние и настроение мне нра.. ))
Кожа станет как попка младенца )))) гарантирую )))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #14 : 03 Сентября 2013, 23:08 »
Oxana, Не за что извиняться.. эта боль в какой-то степени каждому понятна...а когда говоришь,легче становится..
у меня отец ушел из жизни,мне было всего 13...а ему 39...жить,да жить......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 56.