Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Алиана...И снова Я!!!  (Прочитано 6715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #30 : 24 Сентября 2016, 23:00 »
:xixixi: была бы зарегистрирована здесь бы на дней не глумились  O:-)
Это как?!!! :shock:   Али бы под своим именем зарегистрировалась?! :lol: :lol: :lol:  Был у нас такой эксперимент - с Котом Баюном. Закончился провалом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #31 : 24 Сентября 2016, 23:04 »
Это как?!!! :shock:   Али бы под своим именем зарегистрировалась?! :lol: :lol: :lol:  Был у нас такой эксперимент - с Котом Баюном. Закончился провалом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Неужели разрешили обсуждать Кота? Как исключение?  :xixixi:
Стоит тогда всем мало -мальски медийным личностям зарегится на "кактусе" и вопрос о негативных комментариях отпадет сам собой.
 Особенно  это касается хомяков- как бывших, так и действующих

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #32 : 24 Сентября 2016, 23:06 »
Это как?!!! :shock:   Али бы под своим именем зарегистрировалась?! :lol: :lol: :lol:  Был у нас такой эксперимент - с Котом Баюном. Закончился провалом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кот Баюн же не участник проекта? А блогеры у нас с других сайтов регисстрируются и без провалов. Урзала (давно не пишет по семейным обстоятельствам) Светлана из тихого омута сейчас, все читают ее и никто не гонит. А вот Рему не понравилось. Так что это не показатель.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #33 : 24 Сентября 2016, 23:08 »
Пипец страшко :D причёски делает заплетанием косичек на мокрые пакли :D

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #34 : 24 Сентября 2016, 23:08 »
Неужели разрешили обсуждать Кота? Как исключение?  :xixixi:
Стоит тогда всем мало -мальски медийным личностям зарегится на "кактусе" и вопрос о негативных комментариях отпадет сам собой.
 Особенно  это касается хомяков- как бывших, так и действующих
Только как доказать, что форумчанин с таким же ником как участник проекта и сам участник одна и та же личность? Можно по прежнему стебать хомяка, но не трогать форумчанина.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #35 : 24 Сентября 2016, 23:08 »
Светлана, не могу удержаться  :xixixi:  А как она может на клевету "колючек" отреагировать?! Неужели всё же читает нас, или - бери выше! - зарегистрирована?! :pray2: :pray2: :pray2: :gigigi: :gigigi:
а почему именно  колючек?...ей и в инсте,и в группе,и в перископе пишут всякое....На  проекте читала,а сейчас,думаю,что   и времени нет, и надобности.   по  работе дает номер-вот там и общается...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #36 : 24 Сентября 2016, 23:10 »
Это как?!!! :shock:   Али бы под своим именем зарегистрировалась?! :lol: :lol: :lol:  Был у нас такой эксперимент - с Котом Баюном. Закончился провалом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
и каким провалом ? пока его здесь не было так писали все что хотели про него ...как появился так обзывать перестали ...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #37 : 24 Сентября 2016, 23:11 »
Только как доказать, что форумчанин с таким же ником как участник проекта и сам участник одна и та же личность? Можно по прежнему стебать хомяка, но не трогать форумчанина.
Пусть скрин паспорта выложит , как Крякина в эскортагенстве. Или доверенность от нотариуса на кого нибудь особо приближенного оформит


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #38 : 24 Сентября 2016, 23:12 »
а почему именно  колючек?...ей и в инсте,и в группе,и в перископе пишут всякое....На  проекте читала,а сейчас,думаю,что   и времени нет, и надобности.   по  работе дает номер-вот там и общается...
Логвичка! :flower3: Просто некоторым очень обидно, что все гадости, что они пишут про Альку пропадают напрасно, очень хочется донести до нее. А она не видит. :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #39 : 24 Сентября 2016, 23:13 »
Пусть скрин паспорта выложит , как Крякина в эскортагенстве. Или доверенность от нотариуса на кого нибудь особо приближенного оформит
И вот нафига ей такие сложности? У нее своя жизнь и она ничего не должна посторонним ей людям.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #40 : 24 Сентября 2016, 23:22 »
Кот Баюн же не участник проекта? А блогеры у нас с других сайтов регисстрируются и без провалов. Урзала (давно не пишет по семейным обстоятельствам) Светлана из тихого омута сейчас, все читают ее и никто не гонит. А вот Рему не понравилось. Так что это не показатель.
Кот Баюн был автор, к которому относились все по-разному - от восторгов до насмешек  :xixixi:  Когда он стал колючанином, насмешки над автором прекратились - вынужденно :hihihihi:  Но критиковать "творчество"( по возможности - в рамках правил :happens: ) форум не перестал :happens:  Баюну это всё надоело, и он самоудалился с Колючки. А Али, боюсь, даже ник "Алиана Гобозова" не поможет - пойди проверь, кто там под этим ником :hihihihi:  У нас и форумчанка была с ником "За Алиану" - никто же не писал, что это сама Али, ибо узнать это наверняка нам не дано :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #41 : 24 Сентября 2016, 23:24 »
 :flower3: :kiss5: Никис,  более   того:   мы ей совсем не интересны,она про нас знать  не  знает,и не желает...и  весь  негатив,который на нее льют,только  их  здоровье и разрушает... O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #42 : 24 Сентября 2016, 23:29 »
:flower3: :kiss5: Никис,  более   того:   мы ей совсем не интересны,она про нас знать  не  знает,и не желает...и  весь  негатив,который на нее льют,только  их  здоровье и разрушает... O:-)
А чего же тогда, так переживаете за Сральку???...Вон она живёт и не париться(по вашим словам),а вы за неё готовы последние рубахи разорвать... :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #43 : 24 Сентября 2016, 23:29 »
да когда-нибудь про нее здесь забудут или нет :applo2:
что за манияалимания)))

Нууу, каждому своё... Кто-то ваще на Комухрени помешался. По несколько тем в день толкает, да заодно и её ребёнка не щадит. Причём всё не из инсты или с других сайтов таскает, а из пальца высасывает. Уже небось до костей обсосал(а). Пальцев всего десять, а тем до фига и больше, вот и идут повторы по кругу. А тут всё из инета. Каждый раз свежая темка в соответстии с тем, что САМА ейное величество Али-Срань Гобизьян выложить (наложить) успела. Она выложила себя и из себя, а здесь обсудили то, что она выложила. В чём проблема-то... непонятно... почему и чем такое недовольство... К тому же других тем - пруд пруди... Сраля в подобных обстоятельствах писала: "проходите мимо, ..." Извините, коли что не так сказала... А так-то пожалуйста, присоединяйтесь, поделитесь впечатлениями о той, которая сама каждый свой пук о цвете волос, о проходящем волшебстве и прочей мутате выкладывает... Про мать только в последнее время молчит... ОВ-на за неё последнюю новость донесла. Ну а как же... Её же сыну тёшшу на руках таскать приходицца... Так што добро пожаловать... В темах про Сралю есть над чем поржать... Тут всегда весело, пока карякоманы на её защиту не встанут... Тут уж не до смеху... Один треск от поломатых копьев стоит...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #44 : 24 Сентября 2016, 23:30 »
А  пример можно?.... А  то все больше  на нее  клевещут,а  она  даже  не реагирует..
устала я  сегодня Очень долго искать.Меллорн приносила.на днях  скрины её общения в сети .Чуть вопрос против шёрстки,сразу до боли знакомую бычку включила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.