Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Хорватская киса рвется в политику  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Бывшая любовница Неймара 31-летняя хорватская модель Сорая Вучелич (Soraja Vucelic) решила создать политическую партию с прицелом на парламент Хорватии.
Хорватская модель Сорая Вучелич, ставшая широко известной после романтических отношений с бразильским футболистом Неймаром, подумывает создать свою политическую партию.
Брюнетка с неимоверно большими губами и грудью (само собой, напичканными силиконом) часто становится звездой реалити-шоу и снимается для мужских журналов, в т.ч. побывала и на страницах Playboy.
Очевидно, модельная карьера ей надоела, поэтому девушку потянуло в политику.
"Я изучала психологию на факультете философии. У меня есть диплом, и я могу выбрать, каким прибыльным делом я хочу заниматься", - заявила Вучелич.
По ее словам, влиятельные люди, имен которых она не хочет называть, предложили ей создать собственную политическую партию, ведь у нее много сторонников в социальных сетях.
"Я не думала об этом раньше, и я думаю, что это будет настоящий вызов для меня, потому что я никогда не контактировала с политикой", - добавила она.
В Хорватии Вучелич особенно популярна как звезда реалити-шоу Big Brother ("Большой брат"). Что до соцсетей, то действительно - подписчиков и фанатов у 31-летней модели много, так что с поддержкой ее партии проблем быть не должно.


« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 08:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну а что, не только ведь у нас всякая панельщина во власть имеет право лезть..

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
легко пялят голые резиновые титьки они для них как одежда ,а не как часть тела


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Похожа на Гусыню.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не удивлюсь если на самом деле получится O:-)


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
С  губами  и  титьками, видно,  у нее все в порядке.   :shock:  А вот  с мозгами  - КАК? Их ведь  не   закачаешь!!!!!!!!!  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я изучала психологию на факультете философии. У меня есть диплом, и я могу выбрать, каким прибыльным делом я хочу заниматься", - заявила Вучелич
Бу-га-га :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
С  губами  и  титьками, видно,  у нее все в порядке.   :shock:  А вот  с мозгами  - КАК? Их ведь  не   закачаешь!!!!!!!!!  :happens:
Ой, можно подумать, что в Думу по мозгам попадают.. :D


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну а что, будет на каких-нибудь саммитах цыцками трясти, на радость другим лидерам  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.