Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль!  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Странное вообще отношение у нее ко всему. За рекламу ей: сделают нос (ну допустим! Хотя видим мы этот нос), воспитают вместо нее дочь (здорово, правда? Все так и разбежались), всё дадут и всё сделают.
Но кто она такая? Чего стоит её реклама? Вот и получает она ровно столько, сколько стоит.
Мне кажется её реклама это антиреклама, да и видимо просит она дать возможность рекламить, а не её. Вот и результ  :shock: Папа Карло был милосерднее  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне кажется её реклама это антиреклама, да и видимо просит она дать возможность рекламить, а не её. Вот и результ  :shock: Папа Карло был милосерднее  O:-)
blonda9, да пройдет время... мож и усадится обрезанный крысиный тюменский нос O:-) но Элиноанус ведь уже штурмует и др. хирургов :happens: А в инете настоящих фоток Раскоряченной и не было особо - сплошной фотошоп от молодящихся Мочегонок :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не согласна  :nunu:  по моему - клювик  O:-)
а по-моему - рубильник, шнобель, шнопак, только не "носик" :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
а по-моему - рубильник, шнобель, шнопак, только не "носик" :laughy:
Парадоксальным образом при обрехании длины откуда-то появился горб на носу, ну не нарастили же его специально.
Нет, ничего нельзя отрезАть, ничего дишнего нет, теперь я в этом твердо уверена!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Парадоксальным образом при обрехании длины откуда-то появился горб на носу, ну не нарастили же его специально.
Нет, ничего нельзя отрезАть, ничего дишнего нет, теперь я в этом твердо уверена!
А, прикинь, если ей сдолбили переносицу и кончик, чтоб горб создать? Жуть жуткая...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
А, прикинь, если ей сдолбили переносицу и кончик, чтоб горб создать? Жуть жуткая...
Она о таком три с половиной года умоляла. Со сбычей мечт ее.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Она о таком три с половиной года умоляла. Со сбычей мечт ее.
Мечтай осторожно... (с)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Парадоксальным образом при обрехании длины откуда-то появился горб на носу, ну не нарастили же его специально.
Нет, ничего нельзя отрезАть, ничего дишнего нет, теперь я в этом твердо уверена!
Меня также удивляет этот горбик  O:-)  нарастили  его, что ли ???

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Меня также удивляет этот горбик  O:-)  нарастили  его, что ли ???
Шамо припожло!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот вы неугомонные! Ну, встал носик, на время  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот вы неугомонные! Ну, встал носик, на время  :laughy:
Ааааааааааааа , понятно  :happens: это он так от натуги, сгорбатился  :hihihihi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Присмотритесь, девы, не нос это. Это пластмассовый нос, прикрепленный к очкам  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Присмотритесь, девы, не нос это. Это пластмассовый нос, прикрепленный к очкам  :laughy:
O:-) Сама-по-себе, похоже, другой хЕрург шину поставил на провалившийся/обрезанный неудачно нос... "на халяву и уксус сладкий"... да нос гниет/и рожу перекашивает :happens: :facepalm:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Присмотритесь, девы, не нос это. Это пластмассовый нос, прикрепленный к очкам  :laughy:
Тогда неправильные она очки с носом надела, надо вот такие, тогда на нее, наканец, начнут обращать внимание и даже оборачиваться вслед, все, как Элька мечтает :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.