Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль!  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, хз мало данных) для чего они как потерпевшие сиси писи носы зубы лохмы себе приделывают? для красоты для самоуверенности не знаю у меня нет ответа на этот вопрос. жалкие никчемные особи  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Очень хорошо получилось, молодец хирург! Такая гармония верхней губы и носа! фЫкаааарно!   :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
Чисто мой попугайчик Кеша  O:-) но фанаДка уверяет,что так было задумано, а не рукожопый Арарат прикололся  :happens: Теперь только очки...либо снепчат...либо фотошоп...С роликами про записьками охотница ...пришлось видимо попрощаться  :xixixi:
Даже злорадствовать неохота. Такая жалкая. И это навсегда ведь.
Чего жалеть успешную? Фанаткам видней, вон утверждают, что "красивая, неточтонекоторые" всё просчитывает, и так было задумано! :happens:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
Кончик резко вниз  :facepalm: жесть конечно....ведь самое ужасное ,что время вспять не повернуть...представляю ее у зеркала в ванной,слезы крокодиловы льет ..я уверена  O:-)
Лен, вон как на "яхте" выплясывала! Значит довольна собой?!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лен, вон как на "яхте" выплясывала! Значит довольна собой?!
Да там закинулась фенозепамон и гори оно все синем пламенем....но пока была вменяемая старалась в фас не светиться  O:-) Оно собой уже довно ,не довольна иначе бы ,не искромсала бы себя вдоль и поперек  :kiss04:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Нос не стоит ! Как и все в жизни каряки . Этот хЕрург спец по кавказским носикам?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29934
Оспидя, топориком что ли? Жалко даже. Всем, как у М. Джексона, этой - клювик!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Отек спадет, и останется крохотная несуразная пупырка среди безбрежного пространства щек и скул. Шедеврально.
Как у Лисовой, был нормальный нос, теперь маленький. Дуры девки! Ладно Труляля со шнобелем была, теперь то лучше нос, если честно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270838
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Как у Лисовой, был нормальный нос, теперь маленький. Дуры девки! Ладно Труляля со шнобелем была, теперь то лучше нос, если честно.
Мне Фекла больше натюрель нравилась, дечочка-лисичка. А теперь женщина-пластмасса.

Да, аналогия с Лисовой уместна. Неплохой нос, но ей сильно маловат, оттого уродует.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
КОЗЕРОГ:lasso: :lasso: :lasso: зачетная картинка а то все палец палец  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне Фекла больше натюрель нравилась, дечочка-лисичка. А теперь женщина-пластмасса.
O:-) но и эта - в порыве быть похожей на кого-то, превратилась в штампованные резиновые-зины :happens: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 
Чисто мой попугайчик Кеша  O:-) но фанаДка уверяет,что так было задумано, а не рукожопый Арарат прикололся  :happens: Теперь только очки...либо снепчат...либо фотошоп... С роликами про записьками охотница ...пришлось видимо попрощаться  :xixixi:
:laughy: :laughy: Елена45:flower3: жаалился недавно туалетный мамулик O:-) - грил пропустил(из-з внезапного недуга) ..ажж две! записи шакальей охоты на тела олигофрархов ..и несколько съёмок даж :xixixi:
..ужжж хто её там снимал.. хз :D :D

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
Как у Лисовой, был нормальный нос, теперь маленький. Дуры девки! Ладно Труляля со шнобелем была, теперь то лучше нос, если честно.
Да Выкуся еще Срамонец...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.