Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Эммануил Виторган: «Я приходил к жене в палату, а потом бился головой об стену»  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Актер до сих пор плачет, вспоминая, как умирала от рака его супруга. Эммануил Виторган признался, что после ухода Аллы Балтер не хотел жить. Помогла артисту справиться с горем Ирина Млодик, которая впоследствии стала его третьей женой. звестный артист Эммануил Виторган прожил тридцать счастливых лет в браке со второй супругой, матерью своего сына Максима Виторгана Аллой Балтер. Все эти годы пара была практически неразлучна, мужа и жену связывала не только большая любовь, но и творчество. Три большие любви в жизни Эммануила Виторгана

Но в июле 2000 года Аллы Балтер не стало, актриса скончалась от рака позвоночника после трех лет борьбы со смертельным недугом. Вспоминая события почти двадцатилетней давности, Эммануил Виторган не может сдержать слез – так велико было его чувство к супруге.

«Мы не предполагали, что такое может быть, Алла всегда была крепким человеком, - рассказал Эммануил Гедеонович во время передачи телеканала НТВ «Секрет на миллион». – Положительные прогнозы давали и врачи. Уход Аллы и для них был колоссальнейшим ударом… Три года мы бились, и каждый год казалось, что все нормально, все в порядке. Алла возвращалась на сцену, мы играли, ездили отдыхать. А потом – опять бах, рецидив».Эммануил Гедеонович добавил, что его супруга была не только мудрым, но и невероятно мужественным человеком. Она старалась не показывать как ей больно, как ей страшно от того, что она лежит и не может подняться.
«Я, приходя к ней в палату, иногда уходил в туалет и там бился головой об стенку, - признался актер. – Сейчас вы видите перед собой человека, который имел возможность прожить энное количество лет с потрясающим чувством любви…»

На этих словах голос Эммануила Гедеоновича сорвался, из глаз потекли слезы. «Столько лет прошло, а я до сих пор… Извините, ребята», - попросил прощения у студии Виторган.

Актер рассказал так же, что после ухода любимой женщины он не хотел жить. Справиться с горем ему помогла Ирина Млодик, которая была дружна с Аллой Балтер. Ирина поддерживала Эммануила после смерти жены. Со временем поддержка переросла в любовь. Через два года Ирина и Эммануил стали мужем и женой. Максим Виторган на свадьбу к отцу не пришел.
«Максим сказал мне, что память мамы еще настолько сильна в нем, что он не сможет быть радостным на нашем празднике. Я понял сына», - сказал Эммануил Гедеонович.Позже в студии появилась супруга артиста Ирина Млодик, она сообщила, что для нее отсутствие Максима на свадьбе не было неожиданностью. «Он не замечал меня все два года нашего общения, - рассказала женщина. – Когда мы встречались – я с Эммочкой и Максим с женой, общались они втроем, а меня будто не было».

Но со временем отношения наладились, и сегодня у Максима Виторгана и Ирины Млодик дружба и полное взаимопонимание.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я этого не понимаю...биться головой, слезы...а потом другая женщина в постели..и опять любовь...громкие слова и мужская похоть.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240909
Я этого не понимаю...биться головой, слезы...а потом другая женщина в постели..и опять любовь...громкие слова и мужская похоть. (Изображение удалено из цитаты.)
Ева, а я понимаю... больше того, допускаю такой вариант, если что случится со мной раньше, чем с моим мужем..
он ведь не бросил жену, а прошёл вместе  с ней все испытания...память о жене не предал...
имеет право в старости сидеть у камина не один...дети и внуки - хорошо, но женщину рядом трудно заменить... O:-)


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
У каждого своя судьба, а передача мне не понравилась
осталось ощущение коньюктурности

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
"Ирина", подруга, утешительница.. тихим сапом пробралась в трусы...
Бабы ни чем не гнушаются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 48.