Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Жена Андрея Аршавина: «Мы пережили травлю и счастливы»  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Жена Андрея Аршавина: «Мы пережили травлю и счастливы»
Футболист и его избранница смогли преодолеть все трудности. После того как Андрей и Алиса оформили свои отношения в одном из загсов Санкт-Петербурга, пара отправилась в медовый месяц в Сочи. «СтарХит» узнал, как прошел отдых молодоженов.

Пары, расписывающиеся 1 сентября в Санкт-Петербургском загсе на Английской набережной, были удивлены, увидев в очереди на бракосочетание 35-летнюю звезду футбола Андрея Аршавина. Свежеподстриженный, в черном костюме-тройке, Андрей не показывал волнения – он объяснял детям невесты Алисы Казьминой, что сейчас наконец-то все случится.


Когда их пригласили в зал, молодожены поднялись по парадной лестнице за сотрудницей учреждения на второй этаж. Там их уже ждали родственники и несколько друзей. Невеста выглядела безупречно. Скромное шелковое приталенное платье с длинными рукавами, модная двухметровая фата. 34-летняя Алиса светилась от счастья не только благодаря интересному положению... Девушку украшало огромное количество бриллиантов. В глубоком декольте красовался крест с камнями весом около 4 карат, а на руках помимо трехкаратного помолвочного кольца привлекал внимание другой подарок жениха – три браслета Cartier Love из белого, желтого и розового золота общей стоимостью около 12 миллионов рублей.

«За три года их отношений Андрей не жалел денег на Алису, – рассказывает подруга девушки Анна. – Он старался исполнять все ее желания. Дал ей карт-бланш на обустройство общего дома – она выбирала дизайн, сменил машину на свежую модель той же марки, дарил сумки Hermes за сотни тысяч рублей».

Несмотря на то, что их роман бурно обсуждался в прессе, Андрей и Алиса смогли преодолеть трудности.

«Мне кажется, мы своими действиями 1 сентября показали всем и все. Пережив всю травлю, мы счастливы», – призналась Алиса «СтарХиту».

Три года ждут

Звездой футбола Аршавин стал благодаря капитанскому титулу сборной России и питерского клуба «Зенит», в котором он отыграл 10 лет. На пике популярности в 2009 году Андрей принял приглашение лондонского «Арсенала» и перевез в Англию всю семью: гражданскую супругу Юлию, сына Артема и дочь Яну. Однако игра за границей не задалась – спортсмена преследовала неудача за неудачей. Через три года в связи с этим он вернулся арендованным форвардом в родной «Зенит». Оставив в Туманном Альбионе родных, спортсмен поселился в своей питерской квартире. Играть лучше он не стал, из-за чего попал под волну негатива от болельщиков. К спаду в профессиональной сфере добавились проблемы в личной жизни. И даже родившийся летом 2012-го сын Арсений не спас семью. В то же время у знакомой Андрея Алисы распался брак с питерским бизнесменом Алексеем Казьминым. Вскоре всем стало очевидно, что их связывают отношения.

В городе Сочи

Аршавины не любят выставлять лич­ную жизнь напоказ, поэтому выбра­ли для медового месяца самый за­крытый отель на Черноморском побережье. Rodina Grand Hotel & SPA охраняется со всех сторон: с воды он отделен полукилометровыми пирса­ми, а с суши – огромными заборами, КПП и десятком секьюрити, которые передают друг другу по рациям, кто передвигается по территории.

«Но­вобрачным приглянулся самый отда­ленный корпус – «Вилла». – В нем мало номеров, и он в отличие от основного здания выдержан в свет­лых тонах, – говорят «СтарХиту» в отеле. – Апартаменты, которые заб­ронировал футболист, – двухэтаж­ные, одни из лучших. Стоимость за сутки – 71 тысяч рублей».

На территории «Родины» Андрей, Алиса и ее дети отдыхали всего 4 дня, после чего внезапно выехали.

«Арша­вины нежились на солнышке, гуляли по Приморской набережной… – Я видела их вместе на берегу. Они лежали на шезлонге, Алиса смотрела кино на планшете, а потом передала его детям, и они включили мультики, – рассказывает «СтарХиту» соседка пары по отелю Марина. – Дети Анд­рея обожают. Они к нему подбегают, спрашивают разрешение окунуть­ ся. Он плавал с ними в море, бесился, кружил, кидал в воду. Малыши были в восторге, как и их мама, с улыбкой наблюдавшая за происходящим».

Загорала пара и у бассейна, где на ле­жак можно заказать еду и напитки. Пока Андрей и Алиса общались, ма­ленькие лазали по канату и катались с горки. Ужинали в номере. Там обеден­ный стол накрывал личный официант. Отдавали предпоч­тение морепродук­там и овощам. Когда время близилось к закату, новобрачные собирались на про­гулку.

«Мы шли за ними по набережной, – говорит «СтарХиту» со­чинец Олег. – Анд­рей нес на плечах маленькую девочку в нарядном пла­тье, белых колготочках и туфлях. Ря­дом его супруга держала за руку маль­чика постарше. Видел, как спортсмен покупал местное мороженое и слад­кую вату». Из достопримечательностей парочка посетила Олимпийский парк и дель­финарий. Уделив его осмотру двад­цать минут, они сели в арендованный «мерседес» и уехали на границу с Аб­хазией. Там вдали от любопытных глаз гуляли по гальке, пусть не такой идеальной, как в «Родине», зато дале­кой от ажиотажа фестиваля «Новая волна», который проходил в Сочи, артистов и журналистов. Главные кадры «Новой волны»: что не показали по телевизору


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот не понимаю....двое детей уже,а она с фатой. Фата-символ невинности,я так считала.
Пусть живут счастливо! :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот не понимаю....двое детей уже,а она с фатой. Фата-символ невинности,я так считала.
Пусть живут счастливо! :flower3:
Я другое не понимаю. бросил своих. подписался на чужих. пипец. что у него в голове. видать часто мяч головой отбивал. :facepalm:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Семейного благополучия молодоженам  :flower3:
Я представляю как ему Барановская мозг пилила и выносила скрипучим голосом. Надеюсь с этой женщиной всё у них будет хорошо.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я другое не понимаю. бросил своих. подписался на чужих. пипец. что у него в голове. видать часто мяч головой отбивал. :facepalm:
Не понимаешь, не пиши. Не любит он Юльку, поэтому не женился. А мужикам дети от нелюбимых не нужны.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А говорят,что счастья на чужом несчастье не построишь.... а вот оно как....

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я другое не понимаю. бросил своих. подписался на чужих. пипец. что у него в голове. видать часто мяч головой отбивал. :facepalm:
Не понимаешь, не пиши. Не любит он Юльку, поэтому не женился. А мужикам дети от нелюбимых не нужны.
Семейного благополучия молодоженам  :flower3:
Я представляю как ему Барановская мозг пилила и выносила скрипучим голосом. Надеюсь с этой женщиной всё у них будет хорошо.
Я тоже надеюсь на это. Юлька и так осталась при хороших алиментах, сама бы никогда не пробилась бы в ТВ без Аршавина.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Алименты он платит, тем более детей трое, просто Барановской всё мало.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 09:47 от Life is good »


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я тоже надеюсь на это. Юлька и так осталась при хороших алиментах, сама бы никогда не пробилась бы в ТВ без Аршавина
Вот именно. Без него она ноль без палочки была бы. Благодарна должна быть ему, а не обсерать при каждом удобном случае.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Вот именно. Без него она ноль без палочки была бы. Благодарна должна быть ему, а не обсерать при каждом удобном случае.


Жизнь прожить не поле  перейти.  Барановская не  идеальная картинка и как любая из  нас, наверное  пилила мужа. Ну и что. И начинала она с ним, когда  он  был  никому  не  известен. То, что  Аршавин  м....к, знает  вся Россия. Свою  хамскую  натуру   демонстрировал  наглядно. Никого  не уважал. Еще не вечер. Пусть проживет  с этой  женщиной лет 10, а потом  посмотрим и можно сделать выводы! Барановскую  можно уважать  только  за  то, что  родила  3-х, не  бросила их  и  не  сломалась.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 10:04 от ласка »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А говорят,что счастья на чужом несчастье не построишь.... а вот оно как....
Да ещё вместе то, толком не жили.  Пусть поживут, уже в статусе законных супругов. А там видно будет.  Как пара, вместе не смотрятся. Стоит рядом с ней как пацан, за жопу уцепился. Да и вообще, неприятен после своих звёздных закидонов.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не понимаешь, не пиши. Не любит он Юльку, поэтому не женился. А мужикам дети от нелюбимых не нужны.
Как не любит. если столько детей вместе сделали)))это тогда как назвать???? мне лично таких мужиков вообще не понимать))))Когда она с ним начинала и моталась. везде. и он ещё был никто. то мол любовь морковь и даже его отговорку могу про цитировать)) примерно так.. подожди милая. вот. денег накопим . статус получу. вот тогда и свадьбу отгрохаем на весь мир)) а детей рожай.. я же тебя люблю. А потом. а нафига ты мне сдалась. когда я теперь могу выбрать себе ту на которую вообще пальцем укажу.. А ты никто и звать тебя никак. иди на ххх. ты вообще мне весь мозг выгрызла своими запросами.. всё тебе мало .. типо.. а мне теперь ещё моей любимой)) деток содержать..чмо а не мужик..
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 10:10 от Фараон »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Как бы что ни было, а детей должен содержать раз наклепал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 06:06
от Лилу
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.