Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть.  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011407
А главное я не могла понять почему эти штаны всегда были видны.Как то неприлично и неопрятно.
сползали,блин  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я помню как их подтягивала повыше всегда...а потом стала втихушку снимать,мне за это попадало от матери здорово...чулки-то на резинках носили,а пантолонами ещё до кучи придерживали...ну и попе тепло  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011407
всё детство мне испортили эти штаны. Столько слёз я пролила. Ведь платьица уже стали носить короткие. И только в 1 классе мне купили первые колготки,а до этого носила чулки и лифчик с резинками.
и не тебе одной  :xixixi: а чулки и лифчики с резинками (у меня ещё он на спине застегивался,гадство такое  :xixixi: зато впереди был вышит  :xixixi:)
во,картинку нашла для тех кто не застал это чудо  :xixixi:
и наглядное фото как ЭТО выглядело  :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 13:15 от куршская коса »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Почти до школы была на пятидневке,а летом на выездной даче.Так что одежда была садовская. Только когда родился брат,приехала из деревни бабушка к нам.Вот тогда и помню свои платья.Была юбка шерстяная красная плиссе и беретка тоже красная. А потом ,помню, крёстный подарил ооочень модное платье в клетку с цепью-поясом.Вообще воображала в этом платье.Одевали нас скромно,но хорошо.Штаны с начесом зимние были у всех.А как без них на горке кататься?  :)8  И валенки тоже были.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали
На тебе городского жителя,а то в деревнях одевались плохо ,а в городе прям от кутюр.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313


сползали,блин  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я помню как их подтягивала повыше всегда...а потом стала втихушку снимать,мне за это попадало от матери здорово...чулки-то на резинках носили,а пантолонами ещё до кучи придерживали...ну и попе тепло  :xixixi:
Вот -вот. Пыталась забежать на какой-нибудь этаж и снять это безобразие. иногда меня разоблачали.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
всё детство мне испортили эти штаны. Столько слёз я пролила. Ведь платьица уже стали носить короткие. И только в 1 классе мне купили первые колготки,а до этого носила чулки и лифчик с резинками.
Не тебе одной.я,все мои подруги воевали с мамами из-за этих штанов.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Платьица во времена моего детства почему-то стали носить чуть ли не до пупа. Вот этим девочкам из кино больше повезло. Они без рейтуз обходились.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
одевались строго по моде тех времён  :xixixi:
что за проблема то?  :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я такой экзотики уже не застала... :xixixi:...В моём детстве  были колготы и гольфы....Даже эластичные,производства ГДР...Рейтузы тоже были-но они были длинными,вязаными и одевались сверху на колготы зимой... :xixixi:...А  класса с 6-го снимались прямо в подъезде(чтобы мама не видела)-так как я уже типа большая и попа уже не мёрзнет... :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 13:25 от Пиявка »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656
Ох, эти чулки... 1-е мая, немного прохладно... мама заставляет меня на демонстрацию напялить чулки, я спустилась на первый этаж и скатала их в валики, так и явилась к школе... (4-й класс) :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011407
Ох, эти чулки... 1-е мая, немного прохладно... мама заставляет меня на демонстрацию напялить чулки, я спустилась на первый этаж и скатала их в валики, так и явилась к школе... (4-й класс) :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: знакомо...вниз скатаешь в валики и пооооошел вЫбрАжать  :xixixi: носки,блин  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Я такой экзотике уже не застала... :xixixi:...В моём детстве  были колготы и гольфы....Даже эластичные,производства ГДР...Рейтузы тоже были-но они были длинными,вязаными и одевались сверху на колготы зимой... :xixixi:...А  класса с 6-го снимались прямо в подъезде(чтобы мама не видела)-так как я уже типа большая и попа уже не мёрзнет... :xixixi:
я так и думала,что молодые просто ужаснутся этому безобразию. А вот мои ровесницы меня поняли.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я такой экзотике уже не застала... :xixixi:...В моём детстве  были колготы и гольфы....Даже эластичные,производства ГДР...Рейтузы тоже были-но они были длинными,вязаными и одевались сверху на колготы зимой... :xixixi:...А  класса с 6-го снимались прямо в подъезде(чтобы мама не видела)-так как я уже типа большая и попа уже не мёрзнет... :xixixi:
В старших классах у меня были рейтузы финские джерси,вот их я носила с удовольствием.Цвет маренго.Очень красивые,но такое было большой дифицит,поэтому на многих девочек мамки напяливали со скандалом штаны,хотя уже были колготки.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
В старших классах у меня были рейтузы финские джерси,вот их я носила с удовольствием.Цвет маренго.Очень красивые,но такое было большой дифицит,поэтому на многих девочек мамки напяливали со скандалом штаны,хотя уже были колготки.
Мне колготки купили в 67 году первые. Помню их. Серо-белые такие. Хлопок с синтетикой.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
эх,сканер есть,а фотка где-то завалялась,не найду сейчас...а то бы фоточку скинула...стою в плюшевом (!) пальтЕ,в шляпе фетровой типа капор с атласной лентой-завязкой(вечно развязывалась  :xixixi:) рядом сеструха,головку набок склонила,тоже в капоре и из-под ейного пальтА выглядывают пантолоны (ну те,которые с начесом  :xixixi:) свалились по колени...и чулки в резиночку хэбешные у обеих...ботинки на шнурках и нам :мне-6,ей-4...а мама такая вся красивая,в плаще и косынке.Батька в кепке набекрень,чтоб чуб торчал хохляцкий :xixixi:,в спиджаке и свитере ,на ногах кирзачи...а задним фоном-деревенская улица,хотя город-Челябинск ваще-то  :xixixi: просто частный сектор,где жили дед с бабкой,у нас была фатерка вполне себе благоустроенная в кирпичном доме со всеми коммуникациями.А у бабуськи с дедуськой туалет в огороде  :happens: и корова Жданка,и собака Найда и много-много чего хорошего,включая гусей щипучих (однажды сестру за ж...ущипнули,шрам остался  :xixixi:)

Коса,начинаю читать описание Вашего фото и О! как-будто оно из моего детства(есть такая же)Дальше-больше:Вы из Челябинска.И у нас у бабушки и корова Жданка была,и собака Найда.А вдруг мы с одной фотографии и одного двора,в котором мы жили с соседями,а у них были две девочки,мои подружки,и вот есть фото:мы стоим со своими мамами у оперного театра и все дети в штапельных белых пыльниках(я их называю макинтошами)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 6
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Агатах
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 01:44
от Aloe
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 23:53
от Мария Петрова
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.