Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Вы простите за резкость бабусю ...  (Прочитано 11230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Тёзка,супер :lol: :flower3:
Особенно рифма со словом Египт!!!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Невестку , да и любого человека обвиняющего мать в сексуальном интересе к сыну , можно и даже нужно .
А шаловливые игры с сыном именно так и выглядели.  Хотя и с Русей тоже было очень живенько. Может, это стиль поведения такой...  озорной :xixixi:
А уж отношение к невестке местами точно напоминало яростное соперничество. :happens:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 06:39 от Виктория А »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Тома:flower3: :flower3: :flower3:   Стихи супер!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А шаловливые игры с сыном именно так и выглядели.  Хотя и с Русей тоже было очень живенько. Может, это стиль поведения такой...  озорной :xixixi:
А уж отношение к невестке местами точно напоминало яростное соперничество. :happens:
В сьих глазах  так выглядели? В моих нет . Думаю не только в моих ....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А во всех нормально ориентированных глазах, мерзко это выглядело. Как мать двух сыновей говорю. Имею право.

Омерзительно выглядело поведение старушки мамо и сына. Отвратительно. Непристойно. И с явным сексуальным подтекстом мерзопакостным.

Мать сыновей не должна прилипать и прижиматься своим телом к сыновьям, как женшина к мужчинам. Мать не должна прыгать им на ручки и висеть на шейке.

Мать не должна лежать в дезабилье в постели со взрослым сыном. Прижиматься к нему и целоваться в губы.

Чейта эта прописные истины какба. Для нормальных людей. А для ненормальных, там и  инцест нормально.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731126

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фубля! Вот вспоминала как раз.  Вообще то это на инстинктивном уровне работает, если честно. Не лапаться с сыном. Тьфу, бля.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И за такую мерзость, не невестку бить надо. А невестушка должна взять метлу поганую, и этой метлой отхлестать свекровушку такую по жопе, и с порога вымести. Если потребуется, вместе с сынком ее.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я ведь помню, как мне обьясняли, что я сама дура, и не понимаю, это нормально. Четакова? Многиетакделают!
Встречают своих сыновей после их работы, выбегают на улицу, волосы назад, и целуются, и обнимаются со своими сыновьями!  Или в кустах сидят. Полдня. Смотрят как сын студент день первокурсника проводит.
Тьфу, бля.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Танечка, ты не плачь, это только злые люди тебя "фашисткой" называют, ну подумаешь , призывала стерилизовать беременную Альку, внуком больше , внуком меньше. Я тебя сильно люблю. Твоя баба Оля.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Самый худший вид извращенцев, это люди , у которых при тактильном контакте с другими людьми сразу возникают мысли о с е к с е  с ними .
Особенно если речь идет о детях. Тем более о б их собственнвх детях.  :shock: :shock: :shock: какая страшная мерзость.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Самый худший вид извращенцев, это люди , у которых при тактильном контакте с другими людьми сразу возникают мысли о с е к с е  с ними .
Особенно если речь идет о детях. Тем более о б их собственнвх детях.  :shock: :shock: :shock: какая страшная мерзость.
Точно! Бабка ГОВНа худший вид ! :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Самый худший вид извращенцев, это люди , у которых при тактильном контакте с другими людьми сразу возникают мысли о с е к с е  с ними .
Сильно!  ГОВна паскудничала "в телевизоре" на всю страну (это я тоже, как мать взрослого сына утверждаю), а форумчане = худший вид извращенцев. :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 53.