Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Под крылом самолета о чем-то поют!)))  (Прочитано 977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
19
...Итак,все случилось по-нашему,по-русски!) Быстро,неожиданно и прямо!) Еще вчера, мы отмечая День России поднимали тосты за выдержку и терпение из-за  нахождения нас в дали от Родины,семей и близких,а сегодня рано утром- построение и приказ- 2 часа на сборы,и взлет! Домооооой!))) Что сказать? "Бочки" ставшие нам домом последние полгода,опустели минут за 40!))) Смена,прилетевшая ночью,с глазами как блюдца наблюдали как ожил человеческий "муравейник" прошуршал и затих в момент!))) Все,мы уже были на взлетке...Наш "Ил",был уже заправлен, и ждал нас,и поблескивая бортами открыл гостеприимно свое чрево.Короткий митинг,слова благодарности от местных и командования и команда:"К машине!" Не знаю какие чувства переполняли улетавших,я испытывала только радость и растеренность... "Птичка" пробежала по взлетке,и оторвалась от бетонки,отстреливая тепловые ловушки(как салют людям,выполнившим свой долг),и резко пошла вверх,от опаленной войной земли.С двух сторон борта появились наши "СУшечки"-наш эскорт до границы.Летчики покачивали крыльями,и бортовыми огоньками,приветствуя,благодаря и провожая нас домой! И тут раздалось наше :"Урррра!", и песня "Под крылом самолета". Потом в ход пошли "наркомовские" под сухпай,летчики включили музыку в салон,и были танцы на высоте 10000!))) Мы возвращаемся ДОМООООЙ!))))) Встречай Россия!))) P.S. Мы уже приземлились! Все...Дома...)))


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да,чуть не забыла- Шукрат,наши новые друзья! Маа салям! До встречи!)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Натан, поздравляю с возвращением!!! :flower3: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Наташечка, поздравляшечки!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вот и славненько... :applo2: Дома хорошо... :neponimay:
А потом опять Родина даст задание и его надо будет выполнить.., :cool: -мы в вас верим... :cool: :cool: :cool:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269
 :268:
Хорошей погоды на Родине и отдыха !  :lasso:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Натан 70, ..С возвращением!!!... :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
С возвращением дорогая. Прямо до слёз.  :kiss04: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Спасибо,дорогие!))) До понедельника я выходная,потом оформляем отпуска,и...на 55 дней!!!))) Урррра!!! А сегодня всей семьей в кабак!))) Гуляем!!!)))

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Натан 70, я Вас люблю!!!!! :dart:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Натан 70,
 :salut04: :salut04: :salut04: С возвращением!!! Хорошего отдыха!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Отличного Вам отдыха!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Девы! Спасибо за добрые слова,приятно!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.