Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Бузова.Всем, кто переживал за мои фотографии в купальнике, не волнуйтесь,  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
Вот и пролетели незаметно 2 шикарных, незабываемых дня 🤗 спасибо большое отелю @miraggio_greece_ #MiraggioThermalSpa #MiraggioGreece за тёплый приём и гостеприимство 😍 Все было на высшем уровне😎 Всем, кто переживал за мои фотографии в купальнике, не волнуйтесь, эта последняя, я лечу в Москву, и не знаю, получится ли вырваться на море ещё в этом году...Впереди очень много работы🙌🏻🙏🏻 но сюда бы я однозначно еще вернулась 😜😜😜Всем добра 💋


Доброе утро😋



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
врёт!
не, теперь будет просто голую джопу показывать, без купальника  :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Молодец дядька) пока вода холодная - приютил двух инстаграмщиц с сопровождением за рекламу, тапки подарил Антонине, сфоткался с попой Бузовой и "язаючтотысмотрел", сколько она постов выкладывала за два дня, чтобы окупить номера))) только бы Карякину с маманей не позвал!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
только бы Карякину с маманей не позвал!
А нехай зовет - гулять смеяться, так смеяться!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
А Куслин Кукусля как кот довольный, и Суслю так нежно прижимает к себе.. перепало чтоли??  :xixixi:
У Сусли парик уже вот вот слетит... :xixixi: набирает высоту...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
А Куслин Кукусля как кот довольный, и Суслю так нежно прижимает к себе.. перепало чтоли??  :xixixi:
У Сусли парик уже вот вот слетит... :xixixi: набирает высоту...



ты их различаешь??  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
мария мирабелла, было трудно!!!  :xixixi: Но осилила! Сусля - это Бузан... Кусля - это ее подруга, Кукусля- муженок подруги.  :cool:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
мария мирабелла, было трудно!!!  :xixixi: Но осилила! Сусля - это Бузан... Кусля - это ее подруга, Кукусля- муженок подруги.  :cool:

 :( запишу..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
мария мирабелла, было трудно!!!  :xixixi: Но осилила! Сусля - это Бузан... Кусля - это ее подруга, Кукусля- муженок подруги.  :cool:
:268:  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Лалка, будешь придворным Гуглом, чуть что - мы к тебе с запросом  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалка, будешь придворным Гуглом, чуть что - мы к тебе с запросом  :xixixi:
да ланн.. у меня карта памяти всего то 2 gb.  :xixixi: а 8 gb-ная уже в матричном раю... сгорела :lasso:. :xixixi:
Голова дырявая.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 18:01 от PantherLala »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.