Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Я не понимаю Тату  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Я не понимаю Тату

Она ХОТЕЛА всеми доступными способами не отпустить, привязать к себе Валеру. Я уверена, что она мечтала забеременеть от него, и зная отношение Блюма к беременности и к их будущему ребенку, начала грубо манипулировать этим.

Я не совсем. понимаю чего она добивается? Такое ощущение, что ребенок, будущий, ее вообще не интересует, как и ее мамашу. Она хочет прогнуть Блюма? Унизить его, отомстить за свои унижения, заметьте, вполне добровольные… Или она думала, что теперь она может продолжать хабалить, оскорблять окружающих, ибо у нее есть иммунитет, защита – это ее беременность, т.е. она дает ей право вести себя так, как ей заблагорассудится?

Почему у этих обеих Абрамсон не возникает мысли о том, что сейчас главное – это тот, кто растет в Тате, а не Майи и все остальные? Главное ПАЗИТИФФФ, а не драчки и выяснялово? Мамаша забывает, что еще ДО Валеры Тата посылала матом Бичан, перебивала всех, что до Валеры Тата неоднократно попадала в изолятор за неуважение к ведущим… Так кто виноват в несдержанности, избалованности, невоспитанности Таты?
madama, подборка Гнезда Пересмешника


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117101
  • Карма: 569865
Я не понимаю Тату
« Ответ #1 : 29 Ноября 2016, 21:23 »
она думает, что подписав договор об оплате мед.услуг - автоматом получает и иммунитет!!!! А где иммунитет - там и пропадает боязнь потерять место на дурке - а отсюда, как следствие - всё дерьмо и попёрло из всех дыр!!!!! фуууу :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
Я не понимаю Тату
« Ответ #2 : 29 Ноября 2016, 21:35 »
как я согласна с автором просто с языка сняла :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я не понимаю Тату
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 21:58 »
Правильно вчера Валера сказал, что это мамино воспитание, вернее его отсутствие. Воспитала хабалку, которая сама боится слово сказать, а скорее всего такая же как и доча. Вот не понимаю мужиков, что Задойнова, что теперь Блюма..какие там могут быть деньжищи, чтобы взваливать на себя обузу минимум лет на 18?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я не понимаю Тату
« Ответ #4 : 29 Ноября 2016, 22:16 »
А если в Тате растет бэбик от Хряка?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
Я не понимаю Тату
« Ответ #5 : 29 Ноября 2016, 23:17 »
Как вам мамаша? Скромность уже прошла, начала орать не хуже дочки,  две горластые бабы плюс псих Валера, это кошмар на улице Вязов.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Я не понимаю Тату
« Ответ #6 : 30 Ноября 2016, 02:02 »
Как вам мамаша? Скромность уже прошла, начала орать не хуже дочки,  две горластые бабы плюс псих Валера, это кошмар на улице Вязов.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:
маман чудо.жаль Ркстамки нет )) глядишь и пачку бы одела и в трусах попрыгала. скорее всего и без Рустамки  все так и ббудет

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Я не понимаю Тату
« Ответ #7 : 30 Ноября 2016, 07:18 »
Никогда особо не обращала внимания на эту Тату.  Да она же неадекватная! Мамаша ее всех поучает как обращаться с беременной. А сама-то беременная делает все, для того, чтобы не выносить эту беременность. Я бы на месте Валеры подумала, что за существо вынашивает его ребенка. Если этот ребенок его и, вообще, ребенок существует.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не понимаю Тату
« Ответ #8 : 30 Ноября 2016, 07:32 »
Она хочет прогнуть Блюма? Унизить его, отомстить за свои унижения, заметьте, вполне добровольные…
Глупые девы!
Как можно что-то изменить в мужике таким способом?
Вызывая негатив, у такой категории мужиков, в ответ можно получать только дулю...
Мечтает об алиментах?
Ну получит... и что?.
А где мЕчты о возвышенном ??? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 51.