Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Мама Африка. Александр пришел с ягодой!  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
afrikantova_tv
Добрый день! Приехали на поляну. Александр пришел с ягодой! Вы его хвалите, он стал радоваться и занимать в моей ленте место. Я собственно говоря, не против , он добрый и хороший человек, Марина по характеру в него, они долго думают, чтобы принять решение, а у меня вихрем несутся мысли и я сразу решаю, и чаще бывает , что в точку. Но сейчас не обо мне , а о нашем пребывании на поляне. Мы пока в полной изоляции от коллектива, но все меняется с каждым днём , здесь день идёт за три. Завтра будут новые события и новые истории. Александр сказал , что по итальянски арбуз называется cucumora. Он три года жил в Италии и нам предложили там остаться. Мы выбрали остаться в России и надо сказать не прогадали, а так бы не были на дом 2 и не знали, что у нас , а точнее у меня много друзей.
Мне очень нравиться с вами общаться и выходить на прямую связь.
Сегодня с поляны будем вещать.


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
afrikantova_tv
Добрый день! Приехали на поляну. Александр пришел с ягодой! Вы его хвалите, он стал радоваться и занимать в моей ленте место. Я собственно говоря, не против , он добрый и хороший человек, Марина по характеру в него, они долго думают, чтобы принять решение, а у меня вихрем несутся мысли и я сразу решаю, и чаще бывает , что в точку. Но сейчас не обо мне , а о нашем пребывании на поляне. Мы пока в полной изоляции от коллектива, но все меняется с каждым днём , здесь день идёт за три. Завтра будут новые события и новые истории. Александр сказал , что по итальянски арбуз называется cucumora. Он три года жил в Италии и нам предложили там остаться. Мы выбрали остаться в России и надо сказать не прогадали, а так бы не были на дом 2 и не знали, что у нас , а точнее у меня много друзей.
Мне очень нравиться с вами общаться и выходить на прямую связь.
Сегодня с поляны будем вещать.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Кто то пишет за фрикомать, стиль совсем не её...  Скорей всего, этот клоун с арбузом и строчит.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Славатеоспидя, что ты дома позоришься, а не в Италии! Там юпки задирала бы - страну позорила! Безмозглая дрянь... :durdom:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Я думала что хоть отец нормальный...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :neponimay:мало тебя с маринкой было? Так ты теперь и мужиком своим страну замучаешь  :durdom:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 15:44 от Лео »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я думала что хоть отец нормальный...
Нет...все фрики...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привет !!!!  :flower3:  :lasso3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Фрики-не-фрики,  а вполне себе обживаются...проходимцы... :)8


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
семья попрошаек-побирушек-воровок на поляне в полном сборе. Афропапо настолько важный и встребованный пизднесмен, что решил свою репутацию окончательно сгубить светя свою не вполне трезвую рожу на дурке?  Не боится потерять работу, партнеров?
Про маТаню коротенько. Все все про нее знают: про ее шизоидные приступы, аморалыне поступки, мнимые болезни . Обратили внимание, как сегодня в утреннем она улыбалась во весь рот новой белоснежной улыбкой. Винирчики поставила? А ее щаблода МаРЫЛО весь инет засрала слезными постами про приболевшую полоумную мамашу? Премию за демонстрацию 3,14ды и вымени получила и на зубные протезы махнула?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Cocomero-это огурец с итальянского, овца малограмотная  :D

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
хороший дядька, добрый, не глупый, с юмором, спокойный, при деньгах. А на жену как восхищенно смотрит и на все ее выкрутасы))). Очень лоялен к ее выходкам. Маришка по характеру в него)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143850
мне кажется, все-таки она писала. А папка, наверное, тоже на пенсии. Ну это я так думаю, даже если он 100т. получает, если был бы нормальный бизнесмен, зарабатывал бы столько же или больше, чего поперся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 54.